Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость dreamstrike
(изменено)

я собирал артефакты исходя из того, что мне нужно убивать шторма или снайпера максимально быстро > дальше вам уже нечем драться просто

урона у меня было много, просто весь его источник это дезолейт и контроль абузалом+дифузом, который не работает вс пуша с миллионом крипов и аегисом

это и было на верочку, типа я играл вс таких ситуаций, что вот ты берешь радианс и не можешь убивать кор героев енеми, вроде убиваешь супортов, а керри противника остаются и с каждым замесом тебе все труднее закончить игру, тк у тебя команда просто ничего не имеет и является фрикилом для шторма

просто поверь мне, делай я радианс - шторм бы уничтожил всю мою команду, да и шторм куда жоще спектры в лейте, поэтому я сфокусировался на убийстве этого героя

 

прикольно конечно говорить го в 5 пройдемся, когда чуваки 24\7 в таверне и ласт пуш был отбит из-за того, что дазл просто ебаный даун, который не скастовал НИ ОДНОГО СКИЛА, он просто побежал и умер, даже грейв на себя не кинул, т.е. тимфайт изначально 4х5

ну и клок не законтролил шейкера, но он мб не увидел или я хз

единственный варич был ждать рошана и пойти с ним заканчивать, но у дазла был свой план


Изменено пользователем dreamstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как знаешь. останемся при своих мнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы на клоке поиграть :)


Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати первый пост актуален :trollface:


Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы на клоке поиграть :)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо спектра без радика не очень. :nate: зачем спорить??сперктра за ульту убивает снипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра без радика просто крип


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike

о легчайшем тпауте видимо никто не слышал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни хватит, чесно говорю я тоже просил его в начале:D но каждый играет так как он играет)


Изменено пользователем Mash

Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тп аут,от спектры с фасами,урной,и радиком??ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хватит, чесно говорю я тоже просил его в начале:D но каждый играет так как он играет)

Зайди в стим((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о легчайшем тпауте видимо никто не слышал?)))

ну зачем ты этот аргумент ставишь выше других -_- у тебя была команда с 3 станами на ренже. да и по сути если снайпер улетает с драки - вы изи выигрываете ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это тут заруба конечно :D

фаст радик = изи выигранная катка,тк снайпер (у меня на нем 12312312 игруль в капитанском моде ) на той же 18 минуте никакой тпаут не сделает , рендом стан сапорта по нему(или любой нюк) + ульт спектры с радиком и ггвп он умирает,так же как и всякие сапорты

в итоге ты очень быстро набираешь темп игры и каждый твой ульт - вэри боль для энеми , а когда ты собираешь туже манту,ты блядь фокусишь одного герыча и непонятно,что там в остальном замесе происходит , + с радиком я слышал легче фармить и та же манта быстренько к тебе подъехала и после радика

вердикт - спектра на фри фарме без фаст радика = маленькое вэлью , усё -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike

супорты были афк дауны

когда был ульт мы и так выигрывали все драки

я и без радианса нормально фармил, учитывая то, что было после фида челиков, то профит от фарма с радиком тупо бы не окупился, тк с яшей ты фармишь в 123123123 раз быстрее, чем с какой-то аквилой или урной

ну и собственно гл убивать шторма и феникса с радиком

 

это конечно прикольно че-то писать дефолтное, не видя самих ситуация и не понимая, что этот радианс нихуя бы не зарешал

ну убивал бы я венгу, шейкера, какой с этого рофл, если вся моя команда будет все равно точно так же отлетать от шторма и феникса :lol:

а потом когда ульта кд ты увидишь 3 тиммейтов в таверне, падающего рошана и в последствии сторону, потому что как ты собираешься убивать шторма с аегисом - непонятно))) радиком, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЭПИЛОГ"

Дримстрайк думает, что все играют в гоблак доту и не пикают станы(хотя как я понял были станы)

Снайпер против спектры с радиансом умирает.

85% наверное спектр в про-доте делают радик. Даже если он на 30 минуте. Он слишком жестко ее бафает + даёт фармить леса, которые без радика оооооочень сложно фармить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы этой хуйнёй, всем похуй. ап нид сап ещё


Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи мне смысл рмма если аккаунты продаются? тут скорее надо быть боль моль известным кому либо чтоб хоть как то (куда то) залететь


чето лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...