Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fake.sega

нид +1 в про серию o/

Рекомендованные сообщения

конечно вылетают, ищут норм игроков 6к+ когда никто из норм не хочет с пандаром играть, уже бы чсв свой пофиксили что ли

ну во 1,ебаный ублюдок о какой чсв идет речь?? во 2,ебаный ублюдок кто не хочет играть с пандаром? в 3 ебаный ублюдок,если тебя послали нахуй,то иди нахуй,а не пиши хуйню на форуме

 

ап

я кароч лп отмывал позавчера

мне там сказали как я с пандаром больше 2 игр сыграл если он даун

такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хихихих,тогда ты просто пиздабол? откуда ты знаешь кто хочет играть с пандаром ,а кто не хочет? :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с твоими речами норм игрока будет найти проблемно. ВЫЛЕТАЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тк если ты пиздабол,как с тобой еще можно разговаривать?))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хихихих,тогда ты просто пиздабол? откуда ты знаешь кто хочет играть с пандаром ,а кто не хочет? :rickroll: :rickroll: :rickroll:

может потому что пандар творит хуйню? я не из тех кто создаст тему с 27 скринами как пандар обосрался на пике за последние 2 недели. Но я то видел, и когда нибудь все узнают.

или я просто набиваю посты, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же давно я с тобой играл, хз, года 2 назад если не больше, ты так и остался пиздливым смазливым школьником? Или для ПД подрос и в разговоре прослеживается интелект?

Пи.Си. ПД имеется ввиду профдота, не этот сайт в стиле дцп юзеров(вроде меня)

 

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

ну ок, предположим я пиздабол. Где твой ростер? Где старый состав? расскажешь что вы их набрили а они плачут и хотят вернутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас и не было стабильного ростера если о том пошло :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

 

ну покрайней мере я знаю мб человек 5 которые ливнули от него после первой игры и кричали только не мой мозг ебаные пришельцы


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

 

ну покрайней мере я знаю мб человек 5 которые ливнули от него после первой игры и кричали только не мой мозг ебаные пришельцы

ок ники в студию,которые сами ушли после первой игры,а не которых мы послали на хуй плс,ты же не пиздабол как парень выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

 

ну покрайней мере я знаю мб человек 5 которые ливнули от него после первой игры и кричали только не мой мозг ебаные пришельцы

ок ники в студию,которые сами ушли после первой игры,а не которых мы послали на хуй плс,ты же не пиздабол как парень выше

 

slipka. Lobach.Bledrey. хардлайнер непомню его ник искать впадлу


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

 

ну покрайней мере я знаю мб человек 5 которые ливнули от него после первой игры и кричали только не мой мозг ебаные пришельцы

ок ники в студию,которые сами ушли после первой игры,а не которых мы послали на хуй плс,ты же не пиздабол как парень выше

 

slipka. Lobach.Bledrey. хардлайнер непомню его ник искать впадлу

АХАХХАХАХХА

ХАХАХХАХАХ

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо больной? слипка не разу не играл с нами во 1,во 2 лобач тоже не ращзу не сыгал,а 3 вообще хз кто:DDхз о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо больной? слипка не разу не играл с нами во 1,во 2 лобач тоже не ращзу не сыгал,а 3 вообще хз кто:DDхз о чем ты

 

тебя вобще небыло тогда в проэкте парень

 

ихих,тоесть причем тут пик,если ты написал что с пандаром не хотят играть? теперь ты даже не отрицаешь что ты пиздабол :pray: думаю с тобой не очем говорить

 

ну покрайней мере я знаю мб человек 5 которые ливнули от него после первой игры и кричали только не мой мозг ебаные пришельцы

ок ники в студию,которые сами ушли после первой игры,а не которых мы послали на хуй плс,ты же не пиздабол как парень выше

 

slipka. Lobach.Bledrey. хардлайнер непомню его ник искать впадлу

АХАХХАХАХХА

ХАХАХХАХАХ

 

вспомнишь говно вот и оно


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы просерию с слипкой(нефором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, ворвался в тему с 2мя буквами чередуя их последовательность, и типо норм чел?

КАК вы хотите норм ростер с дцп и чсв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"zachem vi 4to to pishete?"


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, ворвался в тему с 2мя буквами чередуя их последовательность, и типо норм чел?

КАК вы хотите норм ростер с дцп и чсв?

zachem tu zashel suda i nesew huinu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"zachem vi 4to to pishete?"

Ало все говорят что ты отбитый даун, мразь тупая вот и пишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двар, фанстер, империя и какая та непонятная ветка чьего имени или ника я даже не знаю.

ЭХ ЩАС БЫ К МНЕНИЮ ТАКИХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ПРИСЛУШАТЬСЯ!


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...