Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yBw.Vell

lfp sup

Рекомендованные сообщения

где играл и тд

[05.09.2014 22:55:16] ttm: ммр

[05.09.2014 22:55:54] Vell<3: pro seruy,igral v osg ybw ho i td,4.7 mmr

это тебе к тому что ты там меня за 5к птсиков овнил, у пацанчика 4.7 он пишет так как будто у него под 7500 давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я тебя растрою,но тут все знают что у меня 4к,давай еще

 

хочу концовку,где я заруинил,и вы меня выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я тебя растрою,но тут все знают что у меня 4к,давай еще

ну так меня это не как не расстроит , я просто хз зачем ты кому то пишешь про птсики если ты мусорок сам в этом деле не преуспел

 

А 4 к птс нелюди?

люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я тебя растрою,но тут все знают что у меня 4к,давай еще

 

хочу концовку,где я заруинил,и вы меня выкинули

ты прям как фрозен в его лучшие времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем изначально наш разговор зашел в тупик, я тебе пишу пост , а ты сливаешься, сейчас когда ты сидишь весь в дерьме , ты пытаешься выехать на том что мол тебе весело давай еще хи-хи ха-ха, желаю тебе начать устанавливать нью рекорды убивать енеми за 12-14 минут

 

надеюсь что когда к тебе подойдут два гопника ты тоже вспомнишь цитатку из мультика и скажешь им как кот леопольд давайте жить дружно и они тебя отпустят домой играть ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАТЧ в диту, пока


Изменено пользователем ttm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сказали,очевидные вещи,а где концовка?

 

ты тут такой пиздатый сидишь чето гавкаешь,напрягаешся,а в итоге ты нихуя не доказал,онли что ты даун,сори конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сказали,очевидные вещи,а где концовка?

 

ты тут такой пиздатый сидишь чето гавкаешь,напрягаешся,а в итоге ты нихуя не доказал,онли что ты даун,сори конечно

 

чот парень как то сидит ток себя овнит, непойму зачем на дерьмо внимание обращать?


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сказали,очевидные вещи,а где концовка?

 

ты тут такой пиздатый сидишь чето гавкаешь,напрягаешся,а в итоге ты нихуя не доказал,онли что ты даун,сори конечно

а какая должна быть концовка я типо должен был тебе сидеть мораль читать в скупчике или че?у меня вот такая вот концовка

[20:41:39] *** ttm заблокировал Vell<3 ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скучно,но как факт в итоге парниша сдулся,хз зачем начинал этот разговор если не готов закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с цитаты с фильма "Сволочи"

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули


Изменено пользователем yBw.Vell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

хех братишка, так ты перечитай еще раз мои слова, сыграв 2 игры и выслушав какие то там твои пулы героев тебя выкинули нахуй на помойку, это все происходило в конфе , я не говорил что ктото тебя сидел и чмырил, с тобой сыграли послушали тебя что ты думаешь ты назвал какието свои определенные пулы героев ну и тип все гг пв я нажал на кнопочку заблокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

 

какие пулы даун???таак раскажи всем же интересно че я думал,и кем я играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит и спорит в своей теме лфп. Чет самоовн. Нахуя чет писать ечли знаешь что прав


tYDsxzkuHfI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда

ну так вымывай, я хз ток какими ты способами это будешь делать, по факту я человеку привел все аргументы и пруфы на счет 15 минут на счет птс которыми он меня упрекнул , все четко расписано хз почему я долбоеб если человек в 2015 году боится зайти на дизардик и отлететь 1х1 на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему велл говорит, что ттм соснул и слился, когда я со стороны вижу, что на каждый выкрик велла у ттма есть аргмуент со скринами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...