Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

эх нау(seichas) бы лп ту(v) говщине превратить


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что в дотке важны знакомства

да не важны, ты просто изначально метишь куда то далеко, типа "вот у меня топ ммр поэтому я обязан прямо сейчас играть в кул команде", а на деле надо пройти все стадии, но там нету гайда как всё это проделать, там надо искать кого то, и терпеть неудачи, типа играть целый день, а потом проебать, а по другому никак.

 

проще жмакать кнопку поиск игры и хуярить 5к челов на простых героях. и в этом ничего страшного нет.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь ты задоджил сразу? Или испытать фортуну судьбы решил?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь ты задоджил сразу? Или испытать фортуну судьбы решил?

5963029e7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне никто не сказал что модишь в команде это 10000% додж? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, дк давно не видел в пике.

Хотя я преувеличил

Я его ВООБЩЕ не видел в пике - никогда

Короче фрилуз походу, но все равно удачи затащить


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может потому что в дотке важны знакомства

да не важны, ты просто изначально метишь куда то далеко, типа "вот у меня топ ммр поэтому я обязан прямо сейчас играть в кул команде", а на деле надо пройти все стадии, но там нету гайда как всё это проделать, там надо искать кого то, и терпеть неудачи, типа играть целый день, а потом проебать, а по другому никак.

 

проще жмакать кнопку поиск игры и хуярить 5к челов на простых героях. и в этом ничего страшного нет.

Ну, я готов играть со средненькими. Которые шарят хоть немного в доте и имеют хоть какой-то скил. (5500+ и 6к+ птсы и офк опыт в компепитиве)

Толку мне играть лоу игры, где я в соло могу выиграть?

Я уже так ни раз делал на лане, а там даже и 5к + многие были.

Такое себе, в общем, мне надо быть уверенным хотя бы в одном человеке, чтобы так играть.

Ну вот просто, к чему мне себя ставить ниже?

Я хочу играть хотя бы с лютыми задротами, как я, или с теми, кто долго в компепитиве и имеют адекватный скил. Я не гонюсь сразу за звездами, хоть и хочется офк.

 

Ну и на счет знакомств - как по мне, тут ты не прав. Они ОЧЕНЬ решают. Я знаю очень многих скилованных игроков, которые ебашут всех и вся на тонне героев, имеют супер хай птс всегда и не имеют команду)

Что уже говорить о тех, кого я не знаю?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутся принял игру стадия пика, свернулся в главное меню оказывается я отменил готовую игру ждите 7 мин с хуем минут ебанутая помойка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на счет знакомств - как по мне, тут ты не прав. Они ОЧЕНЬ решают. Я знаю очень многих скилованных игроков, которые ебашут всех и вся на тонне героев, имеют супер хай птс всегда и не имеют команду)

Что уже говорить о тех, кого я не знаю?

а какого уровня знакомства нужны. для того чтобы выйти в про серию никаких супер знакомств не надо, наверное, а дальше уже как пойдет.

 

может дело в том что они хотят эту стадию проскочить, черт их знает.

 

а может их умение ебашить против адекватных противников где нет слабого звена куда то испаряется. мало ли какие тут варианты могут быть.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что сейчас сложно найти команду, если ты ебашишь всех

дело явно в них


Изменено пользователем nongratazxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на счет знакомств - как по мне, тут ты не прав. Они ОЧЕНЬ решают. Я знаю очень многих скилованных игроков, которые ебашут всех и вся на тонне героев, имеют супер хай птс всегда и не имеют команду)

Что уже говорить о тех, кого я не знаю?

а какого уровня знакомства нужны. для того чтобы выйти в про серию никаких супер знакомств не надо, наверное, а дальше уже как пойдет.

 

может дело в том что они хотят эту стадию проскочить, черт их знает.

 

а может их умение ебашить против адекватных противников где нет слабого звена куда то испаряется. мало ли какие тут варианты могут быть.

Ну так-то да, играл я эти квалы в про... Я фиг его знает, в общем. Мне нужен хоть кто-то в чьей игре я буду уверен(который ебашит на какой-либо роли) + остальные. Где всех их взять - я не знаю. Знакомства )))


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в соло выиграл квалу своим друзьям в про серию на керри роли

в каждой катке 20+ фрагов

4к мусор играет эти квалы


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же плохо играют на 4800 аварэйдж ммре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в соло выиграл квалу своим друзьям в про серию на керри роли

в каждой катке 20+ фрагов

4к мусор играет эти квалы

Ну так-то да, но это мало что меняет. Я что-то сомневаюсь, что при выходе в про серию, тебя начинают обсуждать сотки игроков и закидывать предложениями о совместной игре :lol:

Как по мне, шансы в хай птс пабе кого-то встретить и начать играть вместе > больше этого варианта. Хотя, может я и ошибаюсь.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на счет знакомств - как по мне, тут ты не прав. Они ОЧЕНЬ решают. Я знаю очень многих скилованных игроков, которые ебашут всех и вся на тонне героев, имеют супер хай птс всегда и не имеют команду)

Что уже говорить о тех, кого я не знаю?

а какого уровня знакомства нужны. для того чтобы выйти в про серию никаких супер знакомств не надо, наверное, а дальше уже как пойдет.

 

может дело в том что они хотят эту стадию проскочить, черт их знает.

 

а может их умение ебашить против адекватных противников где нет слабого звена куда то испаряется. мало ли какие тут варианты могут быть.

Ну так-то да, играл я эти квалы в про... Я фиг его знает, в общем. Мне нужен хоть кто-то в чьей игре я буду уверен(который ебашит на какой-либо роли) + остальные. Где всех их взять - я не знаю. Знакомства )))

ну я сходу нашел в вакансиях за ласт время 4-5 человек с которыми может получиться

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201287

типа такого

 

ну пох короче


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты говоришь что-то про пабчик если я его почти всегда играл действительно по фану а не как ты пишешь всем что пикать и что делать

Найс 6к чел по фану играет под пивас красава ща из ПТУ приду поиграем)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на счет знакомств - как по мне, тут ты не прав. Они ОЧЕНЬ решают. Я знаю очень многих скилованных игроков, которые ебашут всех и вся на тонне героев, имеют супер хай птс всегда и не имеют команду)

Что уже говорить о тех, кого я не знаю?

а какого уровня знакомства нужны. для того чтобы выйти в про серию никаких супер знакомств не надо, наверное, а дальше уже как пойдет.

 

может дело в том что они хотят эту стадию проскочить, черт их знает.

 

а может их умение ебашить против адекватных противников где нет слабого звена куда то испаряется. мало ли какие тут варианты могут быть.

Ну так-то да, играл я эти квалы в про... Я фиг его знает, в общем. Мне нужен хоть кто-то в чьей игре я буду уверен(который ебашит на какой-либо роли) + остальные. Где всех их взять - я не знаю. Знакомства )))

ну я сходу нашел в вакансиях за ласт время 4-5 человек с которыми может получиться

 

http://prodota.ru/fo...howtopic=201287

типа такого

 

ну пох короче

На самом деле я давно целенаправленно не искал. Думаю, в этом дело.

 

ну меня добавило 2 капитана про серии и звали в тиму

во время квал

Я даже представить себе не могу, как они вообще могли узнать о тебе. Типо кого волнуют квалификации на лигу, из которой ты пытаешься пробиться.

Ну и, как выяснилось, дело еще и во мне тоже. Я х3 как это переходить из недельной тимы в другую и менять состав по кд. Это же так противно, жесть, прям мерзко. Разве что, если это все делают для денег, но все же.

Похоже, чтобы пойти и искать кого-то(создать тему бла,бла,бла) мне нужен хоть кто-то, с кем я буду играть) Иначе фиг заставишь.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...