Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

чисто покайфу иметь 2 лвл на финдосе до выхода крепасов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто покайфу иметь 2 лвл на финдосе до выхода крепасов))

с 15 соулами офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хорошо отыграю на 15+ керри героях + на остальных после практики. Все?

Почему тогда за последний год в ранкеде ты играл больше 15 игр только на трех керри героях?

последний вопрос и я сьебываю в своё рид онли ещё на год

В пати у меня много играть не получалось, а в соло я хотел взять 7к+. И возможность + потенциал видел только в этих героях.

Я бы сейчас с удовольствием попрактиковал всяких гирокоптеров и т.д., но найти приятную компанию + одновременно скиловую - не просто.

Мне не доставляет удовольствия проигрыши по кд из-за того, что я не могу всех вытащить почти сам.

Еще раз повторюсь : я играю свою роль в первую очередь, а войд - мой любимый герой. А не я играю на войде + еще на ком-то. Это большая разница.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно увидимся на зе интернационале

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница на ком брать 6к+?

энивей это топ200

зачем умышленно играть на "слабых не метовых" героях если у тебя цель апать рейтиинг

глупо же

другое дело если ты собираешься кому-то доказывать что ты "лучше 99% а остальные просто отбросы" то смысл доказывать это в пабе?

для этого же есть компетитив

имха

эта цель есть далеко не у всех, прикинь :lol:

жрать гавно годами НИ ЗА ЧТО, а потом овнить кого-то тем что жрешь гавно 2 года, эпик :pray:

дело в том что абсолютное большинство хотят апать рейтинг

похуй как и похуй на ком

но почему то не у всех это выходит смекаешь?)))0

ты тупой даун, пиздец

интересно почему ты так решил?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

интересно почему ты так решил?

потому что я писал, что могу взять 6000-6200 сам, играя онли на троле/Сларке, НО НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

и 1 раз я 6к брал, но сразу дропнул этих герычей и сел на рандом/сфчиков и скатился в 5500 где спокойно себя чувствовал даже на них,

так вот,

этот челик бы бегал на 6к также как чон ) и не было бы у него 6700

а если бы у меня была цель птсы то были бы 6к на абузных герычах, но мне это нахуй не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по себе людей не судят братцы


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему ты так решил?

потому что я писал, что могу взять 6000-6200 сам, играя онли на троле/Сларке, НО НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

и 1 раз я 6к брал, но сразу дропнул этих герычей и сел на рандом/сфчиков и скатился в 5500 где спокойно себя чувствовал даже на них,

так вот,

этот челик бы бегал на 6к также как чон ) и не было бы у него 6700

а если бы у меня была цель птсы то были бы 6к на абузных герычах, но мне это нахуй не нужно.

когда будешь стримить ёпт?

 

с войсом и вебкой офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

с войсом завтра

 

с вебкой не знаю, еще морально не готов к этому, не знаю даже зачем она мне, я толстый, смысл от нее, хз. если бы фон какой-то интересный был, то может и был бы смысл, а так, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебок, завтра никуда не надо, буду залипать :trollface:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ыб конечно быть модером на канале миллионера с пд)))

 

когда будешь стримить примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему ты так решил?

потому что я писал, что могу взять 6000-6200 сам, играя онли на троле/Сларке, НО НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

и 1 раз я 6к брал, но сразу дропнул этих герычей и сел на рандом/сфчиков и скатился в 5500 где спокойно себя чувствовал даже на них,

так вот,

этот челик бы бегал на 6к также как чон ) и не было бы у него 6700

а если бы у меня была цель птсы то были бы 6к на абузных герычах, но мне это нахуй не нужно.

ты ведь в глаза ебешься да?

я написал что если цель ИМЕННО АПАТЬ рейтинг то какая разница на ком это делать

апать рейтинг

очки

ммр

поинтс(points)

так понятнее?

 

другое дело считать что эти очки адекватно отображают твоё умение играть в эту игру

типа верить что 6500 чел обязательно играет лучше 6к

это зашквар как по мне


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец еле отбился с утра стрикануло на -150 думал доту удалить заебало все,пришлось попотеть чтобы вернуть и в последней катке кидает против трех замученых уебанов,челик с ником сперма ежа ливает после фб изи+25 итог отбился в 0,но сколько нервов и мыслей в голове за этот день пробежали,а щас сижу и понимаю что в доте каждый день такой просто ебаный день сурка рандомит в тиму руинеров ты проебываешь рандомит норм тиму выигрываешь.Мое мнение что какой бы ты охуенный не был ты будешь играть в 0 или выигрывать пару каток из ста за счет скила,те у кого 6к+ просто в разное время абузили имбовыми героями после которых фиксили и абуз пропадал либо научились контрить,пока абуза нету они катают в ноль как и все,тот же папич сколько уже катает +100 - 100,а все потому что в этой мете его скелета ебут троли виверны всякие,до этой меты он реально унижал своим скелетом,а щас катает в ноль как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец еле отбился с утра стрикануло на -150 думал доту удалить заебало все,пришлось попотеть чтобы вернуть и в последней катке кидает против трех замученых уебанов,челик с ником сперма ежа ливает после фб изи+25 итог отбился в 0,но сколько нервов и мыслей в голове за этот день пробежали,а щас сижу и понимаю что в доте каждый день такой просто ебаный день сурка рандомит в тиму руинеров ты проебываешь рандомит норм тиму выигрываешь.Мое мнение что какой бы ты охуенный не был ты будешь играть в 0 или выигрывать пару каток из ста за счет скила,те у кого 6к+ просто в разное время абузили имбовыми героями после которых фиксили и абуз пропадал либо научились контрить,пока абуза нету они катают в ноль как и все,тот же папич сколько уже катает +100 - 100,а все потому что в этой мете его скелета ебут троли виверны всякие,до этой меты он реально унижал своим скелетом,а щас катает в ноль как и все.

А он на скелет никогда и не брал выше 6.6(в прошлом патче)

там после 6.6 пошел слак, до 7.1к


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз с турками выиграл :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с войсом завтра

 

с вебкой не знаю, еще морально не готов к этому, не знаю даже зачем она мне, я толстый, смысл от нее, хз. если бы фон какой-то интересный был, то может и был бы смысл, а так, хз.

стримь в гараже с gtr на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ща бы стрим жерара


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

опенинг 1000 кеев делат ьили онли дотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...