Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

Ну и мразь же ты - отвратительно

а куда пошел бы ты на моем месте когда у тебя в харде хускар+воид(лол) и врка в миде?

или продолжал бы безуспешно пытаться ластхитить крипов против скаймага который ластхитит их голубями?

:lol:

 

А самый прикол в том что я выиграю эту игру будучи 1 лвл со статой 0\0\0 и ксом 0\0

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ибо мои 4 дебика запотели

В лес, после 6 гангать и выполнять роль сапорта.

 

Ты морально на уровне жизнью обиженой девки, которая не может быть умнее долбоёб не дающего тебе фармить.

 

Играя на победу ты используешь любую возможность, рассматривая свою команду как стихийное бедствие, с которым ты не можешь боротся, но которое можно использовать себе на пользу если постараться.

 

А ты просто телочка с чсв которая надувается как дите чуть что.

Твое мнение очень важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже квотить дауна не буду, у него думы контрят снайперов, ясно, а то я думаю на про сцене не дадумались контрить снайпера, зато есть индиго в топане который знает что да как

уебище тупое при чем тут про игроки и треш паб где за тебя минимум 1 даун (в данном случае - ты)

и че типа дум не контрит снайпера?

или че ты хочешь сказать

не бери кор роли плиз)

Что сделает дум снайперу на стадии лэйнинга/ёрли гейма, расскажи плз (ведь именно эта стадия очень сильно влияет на полезность снайпера в ходе всей игры).


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня в анранкеде чен покупает варды пулит танго спрашивает куда мне варды тыкать всю игру всеми командует чет я ваще прихуел о0 лучше б в ранкеде так потел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже квотить дауна не буду, у него думы контрят снайперов, ясно, а то я думаю на про сцене не дадумались контрить снайпера, зато есть индиго в топане который знает что да как

уебище тупое при чем тут про игроки и треш паб где за тебя минимум 1 даун (в данном случае - ты)

и че типа дум не контрит снайпера?

или че ты хочешь сказать

не бери кор роли плиз)

Что сделает дум снайперу на стадии лэйнинга/ёрли гейма, расскажи плз (ведь именно эта стадия очень сильно влияет на полезность снайпера в ходе всей игры).

кинет дум, очевидно же :rickroll: а еще дум 1х1 выебит снайпера :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы мета поменялась без гномиков джагеров и троляк я бы спокойно пикал феникса =) :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Kazikz


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ИГРАЮ ПРОТИВ АНДЕРШОКА ДА КАРОЧЕ ДУМАЮ ИЗИ КАТКА ЕБАТЬ ХУЙ ТАМ ПОЛОЖИЛИ СЕРВАКГ9Р 98127КН712579Й9ФЦРЕ98ФЦАП809ФЦ

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ СЫН ДУРЫ ГАБЕН ПОЧИНИ СВОЮ ИГРУ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже квотить дауна не буду, у него думы контрят снайперов, ясно, а то я думаю на про сцене не дадумались контрить снайпера, зато есть индиго в топане который знает что да как

уебище тупое при чем тут про игроки и треш паб где за тебя минимум 1 даун (в данном случае - ты)

и че типа дум не контрит снайпера?

или че ты хочешь сказать

не бери кор роли плиз)

Что сделает дум снайперу на стадии лэйнинга/ёрли гейма, расскажи плз (ведь именно эта стадия очень сильно влияет на полезность снайпера в ходе всей игры).

Выходит в смоке из леса с сеткой троля и 2мя склетами в мид, снипер разъебан гг вп ланая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ИГРАЮ ПРОТИВ АНДЕРШОКА ДА КАРОЧЕ ДУМАЮ ИЗИ КАТКА ЕБАТЬ ХУЙ ТАМ ПОЛОЖИЛИ СЕРВАКГ9Р 98127КН712579Й9ФЦРЕ98ФЦАП809ФЦ

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ СЫН ДУРЫ ГАБЕН ПОЧИНИ СВОЮ ИГРУ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ab8604bbc9.jpg

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че совсем уебища? против каких думов вы играете?

на 6 лвле дум вышел из леса в смоках и станом\сеткой и убил снайпера

потом купил дагер и с думом и станом убил снайпера

потом купил аганим и убил снайпера

даже если ты не обоссал снайпера на лайне, то думу достаточно 1 аганима и нажать кнопку чтобы убить его


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дум такой герой сейчас, что если команда сосет он выйдя из леса игру не перевернет. Но если в целом у вас по игре идет нормально то он может вырубать того же снайпер без проблем.

Опять же если у вас нормальные сапорты и есть вижин и нету спонтанных файтов когда снайпер всех убил за 3 секунды пока ты обходил его что бы дум дать, плюс вы сосали у тебя нет дагера и не ворваться потому что пдает т3 на 20 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы в 2015 пойти курами фидить


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дум такой герой сейчас, что если команда сосет он выйдя из леса игру не перевернет. Но если в целом у вас по игре идет нормально то он может вырубать того же снайпер без проблем.

Опять же если у вас нормальные сапорты и есть вижин и нету спонтанных файтов когда снайпер всех убил за 3 секунды пока ты обходил его что бы дум дать, плюс вы сосали у тебя нет дагера и не ворваться потому что пдает т3 на 20 минуте.

было дохуя игр где я играл сларком 9-0 лотар скади бкб етс

ну и выходит дум из леса 2 слота аганим дагер и ггвп)

нужно разве что сделать все супер правильно в замесе и больше чем 0 помощи

снайпером же в 1000 раз тяжелее играть в этом плане(позиционка и т.д) + нужно еще больше помощи


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто деф мм или чили 550 эксы до 13 нада 64.png64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забуду эту катку

x7Gj.png

 

о ты мне как то игру выйграл коменд курицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дум такой герой сейчас, что если команда сосет он выйдя из леса игру не перевернет. Но если в целом у вас по игре идет нормально то он может вырубать того же снайпер без проблем.

Опять же если у вас нормальные сапорты и есть вижин и нету спонтанных файтов когда снайпер всех убил за 3 секунды пока ты обходил его что бы дум дать, плюс вы сосали у тебя нет дагера и не ворваться потому что пдает т3 на 20 минуте.

было дохуя игр где я играл сларком 9-0 лотар скади бкб етс

ну и выходит дум из леса 2 слота аганим дагер и ггвп)

нужно разве что сделать все супер правильно в замесе и больше чем 0 помощи

снайпером же в 1000 раз тяжелее играть в этом плане(позиционка и т.д) + нужно еще больше помощи

Проблема в том, что если команда сосет дум выйдет из леса с пойнт бустером и будет сидеть на хг юзлесс куском и ничего тут не поделаешь. А если команда стоит 4в5 на линиях так что в лес ебать дума никто даже не заходит то конечно можно выйти и пиздинуть единственного керри. Но когда в пабе 2-1-2 стоят и на каждой линии по такому сларку то хуй че тут сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кто ты человек на сларке


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...