Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ебааать как парни слились этой помойке то.....ну да похуй....топим дальше


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестят страты на буткемпе

ну слили и слили

может паша не хочет ехать в дом к бтсам светить своим некрасивым лицом

похуй ваще

 

у них еще старладер, дифенс и дримлига


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у веги останется столько же фэнов, когда она проебет мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам

 

С нипами у веги всегда тяжко шло, по-моему, для нее всякие ликвиды и нипы, с которыми она пересекается на квалах к квалам к квалам куда более неприятные соперники чем те, с которыми она встречается на норм турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги же всем нужны,вот и СолаЙола 322.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Пошел нахуй, жиробас, один раз взял турнир по ряду причин: состав без изменений, буткемп(я уверена, вы не вылезали из своей каморки, и то, блять, одну стратегию придумали :avtorklif:), несыгранность остальных команд.

А теперь вы, дефолтная снг-помойка, думаете, что являетесь одной из лучших команд мира :megapalm:

Ты кто блядь такой, чтоб на Вовика пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ласт стрим Вов1ка и ахуел от таких мувов, Магнус от Данылы - не самый худший магнус в мире когда есть Вов1к на магнусе (залил против даунов в соло)


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Пошел нахуй, жиробас, один раз взял турнир по ряду причин: состав без изменений, буткемп(я уверена, вы не вылезали из своей каморки, и то, блять, одну стратегию придумали :avtorklif:), несыгранность остальных команд.

А теперь вы, дефолтная снг-помойка, думаете, что являетесь одной из лучших команд мира :megapalm:

Тут только лайк поставить можно, едритъ, нечел в женском обличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да селене тупая хохляцкая шлюха которой срут в рот по кд. И потом эта обиженка заползает на форум и пасть свою ебучую открывает


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал за вегу потопить, а н нет, пожалуй откажусь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс меняет авку на вирутс про?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да селене тупая хохляцкая шлюха которой срут в рот по кд. И потом эта обиженка заползает на форум и пасть свою ебучую открывает

Жизнью обиженный, так и будешь бегать за мной по топанам? Я уже говорила, что к сальной деревне (усраине) никакого отношения не имею :megapalm:

Дальше живи в своем манямирке, где вега шквадрон топ 1 команда, а меня не трогай, всегда можно кинуть в чс


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selene poebemsya posle fiziki? U mena hui nol pyat ya budu teba ebat


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да селене тупая хохляцкая шлюха которой срут в рот по кд. И потом эта обиженка заползает на форум и пасть свою ебучую открывает

Жизнью обиженный, так и будешь бегать за мной по топанам? Я уже говорила, что к сальной деревне (усраине) никакого отношения не имею :megapalm:

Дальше живи в своем манямирке, где вега шквадрон топ 1 команда, а меня не трогай, всегда можно кинуть в чс

да похуй мне хохоушка ты или блять тайландская я за тобой не бегаю ибо ты нахуй мне не усралась. Ты просто заходишь в любой топан и срешь своим ртом.

Побрей пизду пизда и ноги тоже побрей(с)


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, у веги останется столько же фэнов, когда она проебет мажор

Нет, уйдут глорить за сикрет


Изменено пользователем XomKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега на буткемпе?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Пошел нахуй, жиробас, один раз взял турнир по ряду причин: состав без изменений, буткемп(я уверена, вы не вылезали из своей каморки, и то, блять, одну стратегию придумали :avtorklif:), несыгранность остальных команд.

А теперь вы, дефолтная снг-помойка, думаете, что являетесь одной из лучших команд мира :megapalm:

 

вовику самому стыдно писать такое - попросил меня. подъезжай на буткемп они тя с чипом на двоих распилят :palevojein:

Lyqrick, teplotehnik, ублюдок и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В золотой фонд :lol:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...