Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хули ему что-то доказывать

 

фидишь курами = подумаешь бывает

флеймишь = уебок

 

логика анимешного дауна

Master Yoda понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, как игры бирю посмотришь, так и поговорим, знаток современной доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь бирю, даун :lol: :lol: :lol:

 

лол мне кажется тебе в кайф есть говно по кд, аниме-даун :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мб чел будет координировать команду и пытаться че-то делать, и тогда другой чел не будет 0-12, а будучи самым хай ммром в игре, тебя 100% будут слушать, если ты нормальный в этом плане. крича на фидера, ты ситуацию никак не исправишь, а наоборот усугубишь и к тому же сам будешь на дизмораличах, посмотри стримы ваги, тоже 7к плеер, но ниче, у него че-то жопень не горит так, спокойно сидит и в войс чат говорит, че делать

Ну так и приводил бы в пример вагыча, энви в этом плане не сильно от снг треша отличается.

 

Ну и 0/12/2 на расте это как надо играть, чтобы тебя еще и слушали после такого?

так крича на этого 0-12 ты нихуя не сделаешь полезного, а говоря ему, куда ставить варды, когда купить смок, ты можешь и выиграть, т.е. дизмораля 0-12 шама, ты 100% луз, не дизмораля, ты, возможно, и сможешь в вин, чего стоит, когда Энви говорил магнусу скьювером вырубить лес, они туда (в вырубленный лес на топе) забегают в смоках и переворачивают игру, это дохуя раз уже делалось, но руские могут лишь в ор на чела 0-12

То есть заю надо было говорить, куда ставить варды, когда купить смок, мб еще и контроль его хирычем взять? Хуле, вот этот будет просто некстлвл так называемого маннерства :pray:

Да и вообще спрашивается, нахуя тащить конченного дауна 0/12, когда он своей игрой заслужил -25 птсиков? Раз уж такая хуевая система от валв, идеально будет опустить дауна на -птс еще и обосрать.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, можно тупо игнорить это дело, пусть там бегает хоть со счетом 0-30, от того, что ты назовешь факинг трешем и пожелаешь здоровья его родственникам,играть он лучше не начнет. По крайней мере, орать это все можно самому себе под нос, нахера в войс чате-то цирк устраивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашивал, на кого он орал, на зая? никто не ответил, так что тут заю, лучшему саппорту 4 позиции после ауи, можно было это и не говорить, но разговор, я надеюсь, идет в целом, а не по конкретно данной игре.

 

уебище, курьерами ты фидишь 1 игру из 100

орешь в войс чат, что чел фидит 90 игр из 100 разницу чувствуешь или это слишком тяжело для местного гуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наверное говорить тир-1 игроку как ему играть :lol: :lol: :lol:

просто у Зая не пошла игра и он забил хуй

за что его и зафлеймили

 

я честно не смотрел игру, но думаю так и было


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, можно тупо игнорить это дело, пусть там бегает хоть со счетом 0-30, от того, что ты назовешь факинг трешем и пожелаешь здоровья его родственникам,играть он лучше не начнет. По крайней мере, орать это все можно самому себе под нос, нахера в войс чате-то цирк устраивать))

 

зис, если уж и родился снг дауном, то хотя бы не ори об этом в войс чат, используя неправильный английский. молчишь/командуешь тимой-профита больше, чем орать по циклу -" йу факин трэш-дай вис кенсер-йу пис оф шит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть 1 игры из 1000 ты фидишь, ты все равно уебок по дефалту

просто у тебя одновременно хуй ЕЕ во рту и язык в его жопе

поэтому ты его и дефаешь без конца

 

офк потому что ты такой же анимешный отброс :clown:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наверно считать, что тир1 игрок может на кого-то орать, хоть по факту ноуван и не тир1 игрок, но речь не об этом. Артизи, игрок, который стоит 20 таких как ноуван, такого себе не позволяет. Энви, человек, коотрый ебал всех и вся, такого не позволяет. Хочешь орать в чат про хуевость союзников как Сумаил, так будь им, тащи, как он тащил в финале инта+дака. Я даже представить не могу, как юнивер/фай/директор/пупей просто берут и орут в войс чат про хуевых тиммейтов, хотя они-то по статусу и по твоей логике могут себе это позволить

 

продолжай связывать мои посты с Энви, отброс местный, когда речь идет не о нем, а он представлен чисто как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашивал, на кого он орал, на зая? никто не ответил, так что тут заю, лучшему саппорту 4 позиции после ауи, можно было это и не говорить, но разговор, я надеюсь, идет в целом, а не по конкретно данной игре.

 

уебище, курьерами ты фидишь 1 игру из 100

орешь в войс чат, что чел фидит 90 игр из 100 разницу чувствуешь или это слишком тяжело для местного гуру

Хз насчет видоса, на скриншотах он расту флеймит в чат вроде.

Откуда стата про оры в войс? Очень редко вижу такую хуйню в мме, если вижу - мутаю. Игра от этого особо не меняется, колесо чата решает. Бтв, маннерные европейцы гораздо сильнее выбешивают своим нытьем и "аналитикой".

Говорят, можно тупо игнорить это дело, пусть там бегает хоть со счетом 0-30, от того, что ты назовешь факинг трешем и пожелаешь здоровья его родственникам,играть он лучше не начнет. По крайней мере, орать это все можно самому себе под нос, нахера в войс чате-то цирк устраивать))

Да лол, я согласен на 100% с этим, я просто думаю, что не стоит в пример маннерства ставить Энви.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем орать так, чтобы тебя в мут кинули, т.е. ты уже по дефолту делаешь минусовое действие, офк можно замьютить, но как играть тогда, если чел не будет слышать инфы/команд, зачем ты своим действием заставляешь кого-то тебя мьютить, это уже не велью действие. Т.е. если можно не орать, то зачем орать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включи в список серверов поиска russia и насладишься этой стратой в полной мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ввел правила поведения для про игроков в пабе ? Мне интересно прост почему непонятное хуйло кого то осуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, это никак не связано с игроком, а, скорее, с его происхождением, т.е., будучи снг (не)человеком , ты по дефолту будешь орать как животное в войс чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не ввел

 

Просто есть такая штука как этика

 

Да и бог даже с этой этикой, тут даже не в моралфажестве дело, а в том, что анманерство эффективность игры явно повысить не может, а вот снизить - только в путь, особенно у людей, которые отыгрывают не так, как надо БАТЬКАМ не потому что специально руинят а потому что не дотягивают по скиллу, их эта хуйня дизморалит по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Артизи вообще в голос, он рейджил дохуя раз

даже ливал после фб :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включи в список серверов поиска russia и насладишься этой стратой в полной мере

9ae28-clip-8kb.png?nocache=1

945fc-clip-4kb.png?nocache=1

???


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не ввел

 

Просто есть такая штука как этика

 

Да и бог даже с этой этикой, тут даже не в моралфажестве дело, а в том, что анманерство эффективность игры явно повысить не может, а вот снизить - только в путь, особенно у людей, которые отыгрывают не так, как надо БАТЬКАМ не потому что специально руинят а потому что не дотягивают по скиллу, их эта хуйня дизморалит по полной

То есть ты с начала игры ореш ? Логика на уровне.

Ну да зай не дотянул по скилу, еще немного логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две точки зрения и обе по-своему верные

 

Типо если за тебя в каждой игре такой дебил 0-12343, то начинает дико подгорать и тут я его понимаю

С другой стороны можно просто замутить и ничего не говорить, но опять же, подгорает, а хочется свою злость вылить на кого-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...