Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

))

играю в доту2 год(с лета 2015)(после перерыва с 2008 в доту не играл)

 зимой взял 5500ммр

акк стал 100 уровня(в доте) и 1000игр

и после 1500 игр я просто камнем упал на 3000ммр(у меня в самом начале после калибровки было 2600ммр)

все кого мне кидает имеют столько игр сколько у меня+один игрок с 100-200 играми

 

после ТИ6 вальв изменили ЛП-я сидел в ЛП каждые 3-5 игр(на 3000мрр)

дропнул доту на 2 месяца(вот вчера только запустил)

отбил оставшееся ЛП(за 10 игр)

 

ну и 4к ммр здравствуйте

играю с алмутчатом-ибо разговаривать с русскими равно получать лп,слишком злые все

 

такчто по моему

система-кидает на игроков которые играют столькоже сколько и ты

играешь 24/7 получаешь злых русских детей вместо людей

играешь раз в неделю-взрослых джетельменов которые даже по карте постесняются пикнуть,чтоб не мешать союзникам

 

система гавно,давно пора ресать ммр(но никогда не будет,этож вальв)

ибо уровень игры на 5-6к(а я там несколько месяцев играл) довольно часто ниже 2к ммр игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подумайте сами, они если сезоны введут, рухнет бустерская система, сколько бы валв не пиздели что бустеры это плохо, они им помогают остаться на плаву, подогревают интерес к поднятию рейтинга, это психотронная тюрьма и решетки и передачки в ней никто не отменит, все так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость paranoid

 


 зимой взял 5500ммр

акк стал 100 уровня(в доте) и 1000игр

и после 1500 игр я просто камнем упал на 3000ммр(у меня в самом начале после калибровки было 2600ммр)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

поразительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как забиндить юнитов с манты и может с доминатора? Ну или хотя бы как их можно разделять?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как забиндить юнитов с манты и может с доминатора? Ну или хотя бы как их можно разделять?

ctrl+любая свободная от бинда клавиша


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто знает, как забиндить юнитов с манты и может с доминатора? Ну или хотя бы как их можно разделять?

ctrl+любая свободная от бинда клавиша

 

Ты имеешь ввиду манту? Т.е. один раз забиндил, и это до конца игры?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как забиндить юнитов с манты и может с доминатора? Ну или хотя бы как их можно разделять?

tab - перекидывает на подконтрольных юнитов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в настройках можно сделать бинд, чтобы все подконтрольные юниты выделялись на 1 кнопку, можно табом переключать, а можно на группы их разделять (не знаю, как. игроки на мипо обычно так делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про все подконтрольные юниты - это понятно. Просто не хочется, чтобы подконтрольный крип убегал вместе с мантой. А так же, чтобы легче было пользоваться иллюзиями, после использования манты (т.е. быстро их выделять и отправлять, не ставя автовыделение всех юнитов). Попробую табом попользоваться.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно, когда на алхиме или наге играю, юзаю манту, выделяю всех кнопкой, пускаю по лайну/в нужную сторону, отправляю героя, куда надо, а потом жму таб, выделяется 1 иллюзия - и я пускаю ее на отдельный кемп, а другая бежит все еще по лайну
Как-то так. Не особо заебищно, если придрочиться. Артизи сам иллюзии наги через таб по кемпам кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто знает, как забиндить юнитов с манты и может с доминатора? Ну или хотя бы как их можно разделять?

ctrl+любая свободная от бинда клавиша

 

Ты имеешь ввиду манту? Т.е. один раз забиндил, и это до конца игры?

 

Да, притом раньше так не работало, и с иллюзиями наги так тоже не работало. С тб это не работает до сих пор вроде.

 

Я недавно нагой играл и биндил каждую иллюзию отдельно, хотя может насчет манты ошибаюсь, не смогу точно вспомнить можно ли каждую иллюзию манты отдельно забиндить. 100% можно забиндить обе иллюзии манты ( и раньше можно было ).

 

А группу иллюзий рассылать лучше старым методом еще с ртсок, зажимаешь шифт-кликаешь-удаляется из группы то на что кликнул и тд.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Атмосфера

а как биндить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзаю только кнопки

1 2 3 4 пробел

q w e r (d f)

tab `(это кнопка рядом с 1)

и на мышке одна доп кнопка забинжена(на большом пальце сбоку)

 

чтоб нажимать любые другие кнопки-f1-f4 или даже рядом с пробелом (b n m которые рядом с большим пальцем)

надо поднимать руку или менять положение-что крайне критично(да и заебывает если играть по 5+ игр в день)

чисто по пути наибольшего удобства

 

таже причина непопулярности мипо ченов-слишком много внимания на одну игру когда играешь по 5 игр в день(после одной игры на чене я лично устаюю так что ни 1 больше в этот день не сыграю)

 

играю нагой(больеш 200 игр,герой легкий приятный)-стоит  автовыделение по призыву,отправляю всю группу и кнопкой переключаюсь на героя и переконтраливаю,это очень изи и не напрягает(да ближе к 40-60 уже контролить по 1 иллюзии можно,но до этого не имеет смысла) также с мантой и некрами


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто выделение помойка по моему, проще забиндить выделение всех юнитов на отдельную кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно забиндить любой подконтрольный юнит, старички называют это взять в обхват, ну те кто помоложе под контрл, там в настройках управления с права в низу есть "ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ГРУППЫ" вот там выставляете клавиши на которые хотите биндить и выделяя юнита прожимаете CTRL+1, ну или какие вы там выберите клавиши и ВУАЛЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вражеские ставки с компеда делятся на команду победителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл в пати (2 человека) и все игры (5 штук) были с челами которые тоже в пати (3 чела), хотя раньше почти все игры были с соло игроками, вроде в обнове ничего такого не было, но у меня такое чувство, что габен что то там подкрутил и теперь пати играют онли с пати, вот буквально неделю назад играли и из 6-7 игр буквально одна была с челиками в пати, а теперь тупо все, совпадение? :hmm:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл в пати (2 человека) и все игры (5 штук) были с челами которые тоже в пати (3 чела), хотя раньше почти все игры были с соло игроками, вроде в обнове ничего такого не было, но у меня такое чувство, что габен что то там подкрутил и теперь пати играют онли с пати, вот буквально неделю назад играли и из 6-7 игр буквально одна была с челиками в пати, а теперь тупо все, совпадение? :hmm:

да впизду блять, буду теперь с рандомчеликом в пати идти и руинить тем кто решил солорейтинг поднять, а то мне блять уже кучу раз патиживотные проебывали игры, где я 25-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...