Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Гость 4ux

А шо за прикол такой этот 322 ??? КТО ОН ТАКОЙ ТО ??? :hmm:

загугли, ноунейм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздос, нахуй артас стримит, когда все норм мужики на заводе? Опять в повторе смотреть.

да тут особо нечего смотреть

опять эпик руинеры на уровне 33% шейкера вчерашнего

 

1) Называет омника сапорта "сыном собаки".

2) Умоляем дать репел через 3 минуты.

а че такого то?

если ты хуево сыграл прими это как данность и играй дальше

 

зачем в игру вообще заходить иначе?)))

я часто играю на саппортах, ебаная неблагодарная роль, папаня ниразу не говорил на стриме что вот этот саппорт охуенно затащил какту, вечно блеймит и поливает грязью, таким сапортить нахуй нужно, вот он и страдает, это карма.

говорил и не раз

 

играю на сапортах примерно 1 из 4 игр

не припомню чтобы за год меня хоть раз ктото флеймил. наверно потому что не нужно руинить?

 

хотя папич перебарщивает не много, но все же

папич перебарщивает и много, я не дефлю омника он ебанашка. Но попадись с папичем в одной команде я бы хуй стал ему саппортить, даже если бы осталься 1 мой пик и нужен бы был саппорт для папича я бы пошел бы в харду/роам но не стоял бы с этим неблагодарным чвс крипом на вк.

 

 

This. 1 ошибка и папичь начинает поливать говном, орать в войс, после чего ему спецом нихуя не помогают. Еслиб он нормально общался, не поливал тиммейтов говном после каждой ошибки и обьяснял челикам че делать, то все было бы ок(имхо)

Кстати правда, ни разу не помню, чтобы папич был доволен своим сапом. Если пулишь - ты дерьмо, лс, вражеский хардлайнер стоит и не умирает, (и не дай бог еще пиздит папича), если стоишь на линии и пытаешься тычковать вражеского харда - ты дерьмо, лс, пиздишь экспу, папич 5 лвл против хардлейнера с 6, это гг, мы проебали. Если ты играешь в вард бича, апаешь куру на 3, ставишь варды, девардишь, то у тебя будет 0 итемов и счет 1-5-10 к концу игры, мут от папича, ебаный фидер 2к нетворса. Если ты пытаешься что-то собрать и вносить импакт в драку, папич тебя мутит за то что к нему кольцо +3 армора на не апнутой куре 2 минуты доставлялось. Единственный вариант, при котором сапорт не огребет мут от папича, это если все лайны побеждаются (у папича +мораль, и он не будет вспоминать твою первую микроошибку каждую минуту), и при этом вы должны по кд убивать вражеского хардлейнера, но

1) такая игра выиграна по дефолту, и нахуй вообще нужен этот лучший в мире

2) все равно выиграный изи лайн папич объяснит тем, что он лучший в мире вк, а не ты хороший сапорт

Итого: попался с папичем - беги куда угодно, но не бери сапа :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как лысый на тинкере посмел выиграть величайщего? :hmm:

по сабжу гейб лично кончил в пробирку из которой появился омник, все кто считают иначе имееют проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙ МНЕ РЕПЕЛ ТВАРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux

как лысый на тинкере посмел выиграть величайщего? :hmm:

по сабжу гейб лично кончил в пробирку из которой появился омник, все кто считают иначе имееют проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ебал твою мамку она говорила ты даешь норм репелы (с) артаз из ХР


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux

Когда я ебал твою мамку она говорила ты даешь норм репелы (с) артаз из ХР

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и фангеи дредауна подъехали


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Соло Березин, Первый в истории про доты совершил РАМПЕЙДЖ на 3:22. Честь и слава героям :clown::trollface:

в пабе на 0й видел

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, поливать тиммейтов говном= сливать свои шансы на победу

но говорить другим, что делать- тоже не вариант. как правило, если человек не знает, ЧТО он должен сделать, то он также не знает КАК это сделать


Изменено пользователем 23Eman

 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

надо учиться общению, похуй с какими тиммейтами, это единственный вариант.

тут омник обиделся после того как его прогнали с линии

после этого он начал руинить и играть на поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не вариант играть с 5.3... почему система так устроена что кидает даунов лс в тиму

чего нету баланса и не кидает таких же 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не вариант играть с 5.3... почему система так устроена что кидает даунов лс в тиму

чего нету баланса и не кидает таких же 6к

какая разница кого тебе кидает , если % даунов измеряется не в птсах и он стремится к сотке. У меня и 6400 сосет иллидану в миде , ноет и фидит курами и про игроков в муте побольше чем просто хай ммрщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что артас может задисморалиться от такого омника на целый день, а когда такие дауны играют вс него в 80% его игр, он нихуя не замечает и просто с довольным еблом принимает изи 25 птс

такие дела


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто он величайший

и не заслужил что бы такие хуесосы за него играли ))))) офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубочка


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преич


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux

подрубка израель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луз на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз после завода пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...