Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Сорре гайс, продолжил бы, но нет, не тот случай, я сегодня на минус морали изза краша сервера ОЧЕРЕДНОГО, если я проебал бы некст то это супер гг, закончить день ниже 6800 только потому что так Гейб захотел В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ... лучше завтра с свежими силами, ведь очевидно что эта игра отняла нервов. Такое выиграть .... лол О_о.

 

 

Ну могу сказать что нага, бруда очень конченные игроки, это сразу скажу, тимбер этот канселдота хахаха, ну он норм играет, но он короче явно не своих птс игрок, его максимум 6100-6200, х3 как он на 6600 играет, он по жизни занимается тем что теряет преимущество в играх которые чуть ли не фривин :trollface:

 

 

 

 

 

 

я стал знаменитым хоть немного после этой катки?

 

не в обиду офк типа оскорбления в игре :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

но вы же все знаете что так оно будет если вы будете играть со мной в одной тиме так как играл ты...

 

типа неужели не лучше меня задоджить?:)

просто негатив создавать этот х3 зачем надо

 

 

 

ну типа вот челики заходят руйнят игры, ну я щас ваще не про тебя а в общем, а потом еще доёбываются хули ты такой уёбок чсв, и это после того как конкретный чел взял и заруйнил игры слабой игрой, тоесть ну не надо со мной играть, всегда будет так, ну не могу я себя контролировать в таких моментах, этот свап тогда... а еще хуже твоё бездействие вс тимбера в лесу... я так сгорел это просто пиздец... у меня в голове неукладывалось о чем ты думаешь когда банально просто не нажимаешь свои кнопки даже :sad::fffuuu:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз Посмотрел последние 10 минут стрима - понял что артес психически больной долбоеб с завышенным чсв. Ему надо завязывать с компьютерными играми и побольше читать. Сначало было смешно слушать его словестный понос, потом становится его немного жалко, а под конец хочется, чтобы такие как он никогда не пересекались с тобой и гнили в своем хохлостане

ИДИ НАХУЙ, хэйтер, разговор с вами окончен!

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по стопам чапая

можно уже делать номинацию

лучшая венга для папича 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, веталеч просто лучший в мире!

Пусть и вправду пойдет спать победителем с 6800+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз Посмотрел последние 10 минут стрима - понял что артес психически больной долбоеб с завышенным чсв. Ему надо завязывать с компьютерными играми и побольше читать. Сначало было смешно слушать его словестный понос, потом становится его немного жалко, а под конец хочется, чтобы такие как он никогда не пересекались с тобой и гнили в своем хохлостане

удаление явно


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорре гайс, продолжил бы, но нет, не тот случай, я сегодня на минус морали изза краша сервера ОЧЕРЕДНОГО, если я проебал бы некст то это супер гг, закончить день ниже 6800 только потому что так Гейб захотел В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ... лучше завтра с свежими силами, ведь очевидно что эта игра отняла нервов. Такое выиграть .... лол О_о.

 

 

Ну могу сказать что нага, бруда очень конченные игроки, это сразу скажу, тимбер этот канселдота хахаха, ну он норм играет, но он короче явно не своих птс игрок, его максимум 6100-6200, х3 как он на 6600 играет, он по жизни занимается тем что теряет преимущество в играх которые чуть ли не фривин :trollface:

 

 

 

 

 

 

я стал знаменитым хоть немного после этой катки?

 

не в обиду офк типа оскорбления в игре :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

но вы же все знаете что так оно будет если вы будете играть со мной в одной тиме так как играл ты...

 

типа неужели не лучше меня задоджить?:)

просто негатив создавать этот х3 зачем надо

 

 

 

ну типа вот челики заходят руйнят игры, ну я щас ваще не про тебя а в общем, а потом еще доёбываются хули ты такой уёбок чсв, и это после того как конкретный чел взял и заруйнил игры слабой игрой, тоесть ну не надо со мной играть, всегда будет так, ну не могу я себя контролировать в таких моментах, этот свап тогда... а еще хуже твоё бездействие вс тимбера в лесу... я так сгорел это просто пиздец... у меня в голове неукладывалось о чем ты думаешь когда банально просто не нажимаешь свои кнопки даже :sad::fffuuu:

тяжело думать головой, когда кто-то (не буду называть его) орёт как невменяемый, я думал уже не об игре, а о том как вообще ничего не делать, чтобы ты не орал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, а какой герой-саппорт для тебя идеален на линии? И какой самый ненавистный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33% купленный акк на шейкере - идеал :trollface:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что рубик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, а какой герой-саппорт для тебя идеален на линии? И какой самый ненавистный?

лучший рубик однозначно


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, а какой герой-саппорт для тебя идеален на линии? И какой самый ненавистный?

рубик и рубик

это его страсть и ненависть, его любовь и предмет бесячей ярости neponi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, а какой герой-саппорт для тебя идеален на линии? И какой самый ненавистный?

ОН уже говорил

Вд - Дисраптор

Худшие

Шейкер, Рубик


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вд и дизраптор?

Папеч сто раз говорил, что вд бесполезный кусок дерьма.

Папеч всегда лестно отзывался о цмке, да и вк базилу с ее пассивой можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорре гайс, продолжил бы, но нет, не тот случай, я сегодня на минус морали изза краша сервера ОЧЕРЕДНОГО, если я проебал бы некст то это супер гг, закончить день ниже 6800 только потому что так Гейб захотел В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ... лучше завтра с свежими силами, ведь очевидно что эта игра отняла нервов. Такое выиграть .... лол О_о.

 

 

Ну могу сказать что нага, бруда очень конченные игроки, это сразу скажу, тимбер этот канселдота хахаха, ну он норм играет, но он короче явно не своих птс игрок, его максимум 6100-6200, х3 как он на 6600 играет, он по жизни занимается тем что теряет преимущество в играх которые чуть ли не фривин :trollface:

 

 

 

 

 

 

я стал знаменитым хоть немного после этой катки?

 

не в обиду офк типа оскорбления в игре :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

но вы же все знаете что так оно будет если вы будете играть со мной в одной тиме так как играл ты...

 

типа неужели не лучше меня задоджить?:)

просто негатив создавать этот х3 зачем надо

 

 

 

ну типа вот челики заходят руйнят игры, ну я щас ваще не про тебя а в общем, а потом еще доёбываются хули ты такой уёбок чсв, и это после того как конкретный чел взял и заруйнил игры слабой игрой, тоесть ну не надо со мной играть, всегда будет так, ну не могу я себя контролировать в таких моментах, этот свап тогда... а еще хуже твоё бездействие вс тимбера в лесу... я так сгорел это просто пиздец... у меня в голове неукладывалось о чем ты думаешь когда банально просто не нажимаешь свои кнопки даже :sad::fffuuu:

тяжело думать головой, когда кто-то (не буду называть его) орёт как невменяемый, я думал уже не об игре, а о том как вообще ничего не делать, чтобы ты не орал))))

 

 

ну так будет всегда

я в доту играю 12 лет+ и это (очевидно) покрайней мере определенная часть моей жизни

если ты что-то плохо делаешь в игре то это тоже самое что руйнить мне жизнь

тоесть моя реакция соответствующая, я понимаю что не для всех дота это часть их жизни, но мне то что легче от этого, думаешь я о таком задумаюсь в момент критического фейла, особенно когда и так всё плохо, а без фейла всё было бы хорошо, это сразу такой гнев, что гг.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там каст стана шел кстати, но он уехал и стан не кинулся, я там вроде не в ренже был, а свапнул чтобы засейвить)не прочекал ульту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч все верно говорит. В игре нужно выкладываться на полную, как-будто это твоя последняя игра в жизни.

Иначе при лузе, ты просто проебешь свое время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вд и дизраптор?

Папеч сто раз говорил, что вд бесполезный кусок дерьма.

Папеч всегда лестно отзывался о цмке, да и вк базилу с ее пассивой можно не брать.

советую посмотреть посты Артаса(или он это в стриме говорил, хз, не помню уже) Недавно дело было кстати


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая бодрая в конце песенка была :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

тяжело думать головой, когда кто-то (не буду называть его) орёт как невменяемый, я думал уже не об игре, а о том как вообще ничего не делать, чтобы ты не орал))))

вся суть дауна, который считает, что его нытье ни на че не влияет

это я об артасе если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...