Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

Короч если седня к 9 мск не будет фоток всех тех кто кидают мою фотку в топан будут обоссаны и являются оффициально пиздаболами пд, время пошло


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твою фотку не кидал, свою могу сбросить, чего стесняться то


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч если седня к 9 мск не будет фоток всех тех кто кидают мою фотку в топан будут обоссаны и являются оффициально пиздаболами пд, время пошло

ну я покрасивее тебя буду (

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч если седня к 9 мск не будет фоток всех тех кто кидают мою фотку в топан будут обоссаны и являются оффициально пиздаболами пд, время пошло

да всем похуй на тебя,кроме твоего другана, который в равновесию не может(или думает что у него рога,хуй знает)

vqqc2Ks7YMc.jpgc549f14_nGE.jpg

 

дальше жри свою ебаную гречку или че ты там хуячишь, и не заходи больше на этот сайт, дерьмоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стосы - обменяю свои итемы на проплату акка faceit(unlim на месяц) мое имя гарант - все по чесноку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч если седня к 9 мск не будет фоток всех тех кто кидают мою фотку в топан будут обоссаны и являются оффициально пиздаболами пд, время пошло

да всем похуй на тебя,кроме твоего другана, который в равновесию не может(или думает что у него рога,хуй знает)

vqqc2Ks7YMc.jpgc549f14_nGE.jpg

 

дальше жри свою ебаную гречку или че ты там хуячишь, и не заходи больше на этот сайт, дерьмоед

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять титана запитушили :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч ангел ловер типичный уебан дерьмоед и пиздабол пд, а я то понимаю что на другом конце провода 50 кг парень пишет и пытаеться самоутвердиться ведь в школе его такие как я обижали, бедненький (((


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч ангел ловер типичный уебан дерьмоед и пиздабол пд, а я то понимаю что на другом конце провода 50 кг парень пишет и пытаеться самоутвердиться ведь в школе его такие как я обижали, бедненький (((

да тебя отхуесосили уже все кому не лень

твои посты уже нахуй никто не читает понимаешь? ты просто высер ебаный с вак баном

пошел нахуй отсюда


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять титана запитушили :lol:

кто тут запитушить то может фотками или чем 60 айкью ничего не могут интересного придумать, бля вот рили парни жалко вас вы будете со своей девушкой даже защитить ее не сможете )

 

Короч ангел ловер типичный уебан дерьмоед и пиздабол пд, а я то понимаю что на другом конце провода 50 кг парень пишет и пытаеться самоутвердиться ведь в школе его такие как я обижали, бедненький (((

да тебя отхуесосили уже все кому не лень

твои посты уже нахуй никто не читает понимаешь? ты просто высер ебаный с вак баном

пошел нахуй отсюда

адрен ты бы не выебывался все таки близко живешь, я могу хоть щас адрес дать подьедешь в лицо скажешь
Изменено пользователем R.Sky|-TITAN

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять титана запитушили :lol:

кто тут запитушить то может фотками или чем 60 айкью ничего не могут интересного придумать, бля вот рили парни жалко вас вы будете со своей девушкой даже защитить ее не сможете )

 

Короч ангел ловер типичный уебан дерьмоед и пиздабол пд, а я то понимаю что на другом конце провода 50 кг парень пишет и пытаеться самоутвердиться ведь в школе его такие как я обижали, бедненький (((

да тебя отхуесосили уже все кому не лень

твои посты уже нахуй никто не читает понимаешь? ты просто высер ебаный с вак баном

пошел нахуй отсюда

адрен ты бы не выебывался все таки близко живешь, я мону хоть щас адрес дать подьелешь в лмцо скажешь

я не из тольятти и не из самары

я живу за 1к км от тебя поэтому ПОШЕЛ НАХУN УЕБОК

девушку защитить

ну ты и дегенерат пиздец конечно

от кого защищать ? от таких же качков как ты ?


Изменено пользователем adrenalinho

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на титана нападут во дворах, а он такой "смотри я сотку жму от груди, съебались быстро"

илии ты челюсть тоже накачал?


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот поэтому и пишешь что хочешь, но ничего пиши пиши пока можешь


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц огонь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот поэтому и пишешь что хочешь, но ничего пиши пиши пока можешь

считать это как угрозу типа? ну а как ты можешь чето утверждать ща если ты меня в реале в лицо не видел? может я в 2 раза больше тебя и что тогда? шаблон порвется ? или извиняться будешь? даун ебаный

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

вот этой хуйни от титана никак не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гопники как правило сначла спрашивают же ну или пытаються доебаться, да и уверен я что с этого только человека 2-3 в жизни не зассут сказать в лицо


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
914u2UGFs5I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрен ты правда думаешь что мне не похуй на твой рост вес? Это почти ничего не решает когда у тебя челюсть сломана


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрен ты правда думаешь что мне не похуй на твой рост вес? Это почти ничего не решает когда у тебя челюсть сломана

хорошо, используй воображение

я - кмс допустим по какому-нибудь рукопашному бою

ты же просто качок

и как ты собрался мне челюсть ломать если я приехал

нассал тебе на лицо + могу в драку

я буду готов типа сдержать удар

че дальше?


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...