Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

к слову об олдфагах, мне 20 и из них уже 9+ лет дота и кс, и если посмотреть кто из нас олдфаг это ещё вопрос, никогда не задрачивал в игры в жертву реалу.

Member Since 13 Jul 2014

Эхх сейчас бы в 2015 вспомнить об олдфагах, извини, что не зарегался 8 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх, сейчас бы аниме девочку поставить на аватар и считать себя нормальным человеком :lol: Калоед блядь тупоголовый

Я бы сказал, что ты не человек, но ты пойдешь плакаться дэфрелю и мне дадут бан чата, поэтому я промолчу. Что-то доказывать скоту, я не собираюсь энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

о

привет легит глобал ) НАХЛАБУЧКА ПОДСАДИ В ВЕНТ СУКА


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

о

привет легит глобал ) НАХЛАБУЧКА ПОДСАДИ В ВЕНТ СУКА

ну лан на орла играю вродече овнишь

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

о

привет легит глобал ) НАХЛАБУЧКА ПОДСАДИ В ВЕНТ СУКА

ну лан на орла играю вродече овнишь

почему то не слышишь в тсе

примерно как ноуджи пожарнек 10/20


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у меня там громкость маленькая бля

и ваще в игре войс лучше


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может анимешник кого-то там оскорблять всерьез? Это как с полным ртом гавна доказывать, что сосед испачкался. Найс съехал про жалобу, видно опытный в таких делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

Во-первых, я уже упомянул, что я не сижу в играх по 24 часа, чтобы апнуть рейт, а играю в удовольствие в свободное от реала время. Во-вторых, я уже писал ранее, что продавал акки включая свой основной акк, который с выхода го был на 2 калашах и после я забил на кс, и сейчас на новом акке за 20 игр без друзей лимонеров с глобала, которые могли меня в группе пробустить за 2-3 дня. Я с 1 звезды взял 4 играя в удовольствие понемногу за 2 дня и продолжу апать, когда будет настроение, а ты можешь дальше плеваться в монитор, всё равно у вас меня задеть не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой реал

у тя ж аниме на аватарке и ты играешь в доту


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

Во-первых, я уже упомянул, что я не сижу в играх по 24 часа, чтобы апнуть рейт, а играю в удовольствие в свободное от реала время. Во-вторых, я уже писал ранее, что продавал акки включая свой основной акк, который с выхода го был на 2 калашах и после я забил на кс, и сейчас на новом акке за 20 игр без друзей лимонеров с глобала, которые могли меня в группе пробустить за 2-3 дня. Я с 1 звезды взял 4 играя в удовольствие понемногу за 2 дня и продолжу апать, когда будет настроение, а ты можешь дальше плеваться в монитор, всё равно у вас меня задеть не получится.

могу апнуть за 700 рублей до глобала )

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказывая что блять на голдновах одни читеры :lol: чисто по кайфычу под настроениче гомзаешь в коес

ты тупой дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит вам. человек просто зашел после игры где у него припекло, вбросил сюда свой пост чтобы чуток успокоиться, а вы развели тут


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказывая что блять на голдновах одни читеры :lol: чисто по кайфычу под настроениче гомзаешь в коес

ты тупой дебил

Я писал код матча выше, посмотри реплей, а потом уже пиши что-то, а без повода балаболить будешь своим одноклассникам или друзьям, если офк они у тебя есть конечно (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет пизда тупой 4 звезды игрок хуев

Во-первых, я уже упомянул, что я не сижу в играх по 24 часа, чтобы апнуть рейт, а играю в удовольствие в свободное от реала время. Во-вторых, я уже писал ранее, что продавал акки включая свой основной акк, который с выхода го был на 2 калашах и после я забил на кс, и сейчас на новом акке за 20 игр без друзей лимонеров с глобала, которые могли меня в группе пробустить за 2-3 дня. Я с 1 звезды взял 4 играя в удовольствие понемногу за 2 дня и продолжу апать, когда будет настроение, а ты можешь дальше плеваться в монитор, всё равно у вас меня задеть не получится.

нахуй ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pocanche читак или глобал, которому уже не хватает введёных званий в ксике? :hmm:

Ты че сука ало

 

Бтв не пиздите на питона, он вас нахуй задушит покп вы спать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разборки с школьного двора перебрались в ксго тредик, мм, класс


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разборки с школьного двора перебрались в ксго тредик, мм, класс

чё ещё спизданёш уёбок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разборки с школьного двора перебрались в ксго тредик, мм, класс

чё ещё спизданёш уёбок?

го в скайп, уёба


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разборки с школьного двора перебрались в ксго тредик, мм, класс

Я бы многое отдал, чтобы снова вернуть свои 15 лет и учиться в школе, а учиться и работать как тварь и пытаться выжить в этом жестком мире, о котором этим детям ещё предстоит узнать :) Когда мамки сиську изо рта вынут, они всё поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...