Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вкратце

1- в рашке могут засрать также мозги ,как на украние

2-везде могут,люди везде такие,вот тебе пример

1-нахуя ты сравниваешь,я говорю об рашке

2-ну рф не исключение(с намеком на то,что да могут).

1-вата что с вами не так,почему меня такого умного не понимают

восстанавливаю хронографию
Ты проследи что тут народ пишет, они очень жестко гнобят все ошибки и действия хохлов, однако с пеной у рта защищают аналогичные действия России/новороссии

 

Ссать в уши можно почти везде в нужном русле.

Аналогичные действия это какие?Обстрел мирняка,гос.переворот,повышение жкх тарифов до небес,невыплата зп?

Ну это цель пропаганды,те же американцы ярые патриоты
Так что глупо обвинять РФ в том,что используют все.

И нам пока что далековато до тех же США в этом плане

а где я написал что в сша хуже,ты можешь конкретно выделить?Я написал только что подобное практикуется не только в РФ
Я тебе второй раз говорю,что я лишь уточнил что в нужном русле в любой стране могут мозги промывать

 

Я тебе лишь о том,что люди везде на неё одинаково ведутся,я хуи знает чему ты удивляешься.Люди велись,ведутся и будут вестись,такая хуиня была есть и будет.

В психологии это называется «избытчное рабство». Свое рабство надо увеличить до такой степени, чтобы уже поклоняться ему. В нашем случае есть потребность сделать везде всех абсолютными рабами. То есть власть в странах должна быть настолько сильной, чтобы могло всех прочих сделать рабами. Тогда я, слабый раб, почувствую себя как все сильные рабы. Я не безвольнее других рабов, я — такой же раб как все.

:nate:

Да это бессмысленно, забей, он идиот, тут все поняли, а ему что то доказывать это такое…

 

Я не думаю, что повсеместное воровство можно эффективно победить судебной ветвью власти или общественным протестами. По моему мнению наиболее рациональным путем будет принятие ислама и создания тысячилетнего шариата. Иншааллах!

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз

В голос с эпик долбоёба :lol:

 

Истинно раб системы нахуй.

 

Сталина бы щас возродить. 40кет за корупицию поставить ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ДОЛБОЁБ УВЕРЕН :petro: ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ и ВАСИЛЬЕВУ ЗАСУДИТЬ :lol: НА ВСЮ ЖИЗНЬ :lol:

шлюху которая туда поставлена для того чтоб еблом(пиздой торговать)

 

 

Просто безмозглый ДОЛБОЁБ как же охуенно читать тебя.

 

Думал в ЧС бросить но потом понял что на таких долбоёбах и живёт нынешняя система.

 

Вас просто ебут в уши ссут вам в ротень, пиздят про ДАЛАР КАФИЦИЭНТЫ САНКЦИИ ХУЙНКЦИИ НЕСПРАВИДЛИВАСТЬ а делать простые вещи элементарные который будут действительно влиять на жизнь людей НИКТо НИКОГДА НЕБУДЕТ!

 

Потому что есть такие долбоёбы как ты.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз

Нужно больше чиновников! Еще чиновников!

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,пацаны,вас щас накормят по полной.Не гоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто безмозглый ДОЛБОЁБ как же охуенно читать тебя.

 

Думал в ЧС бросить но потом понял что на таких долбоёбах и живёт нынешняя система.

 

Вас просто ебут в уши ссут вам в ротень, пиздят про ДАЛАР КАФИЦИЭНТЫ САНКЦИИ ХУЙНКЦИИ НЕСПРАВИДЛИВАСТЬ а делать простые вещи элементарные который будут действительно влиять на жизнь людей НИКТо НИКОГДА НЕБУДЕТ!

 

Потому что есть такие долбоёбы как ты.

- надо ввести честную систему и справедливое наказание в суды, тогда коррупции будет меньше

- РАБ СИСТЕМЫ АХАХА ДАВАЙ ЕЩЕ СТАЛИНА ПОЗОВЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БУДЕТ)))))))))))))))))))))))))

:avtorklif:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 дурачек

Я образно написал пример в котором судебная ветвь способна победить коррупцию

Где я написал что так нужно сделать?

 

Ну а насчет Васильевой я считаю что она получила мало, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из вас двоих пес с пожаром?

попробуй подумать

Судя по поведению за последние три дня - ты.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 рашистских захватчиков это полбеды

там война дешевле беженцев обходится :clown:

 

ожидал большего :avtorklif:

может быть хотя бы фамилии в самом докладе будут

о чем я :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 дурачек

Я образно написал пример в котором судебная ветвь способна победить коррупцию

Где я написал что так нужно сделать?

 

Ну а насчет Васильевой я считаю что она получила мало, да

А ты понимаешь, что ужесточение наказаний, ведет к повышению коррупции в системе органов внутренних дел, прокуратуры, следственного комитета и наконец в судебной системе?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но изменить фундаментальные законы природы, по которым живая особь руководствуются своими интересами мы не можем, так как люди всё ещё руководствуются животными инстинктами.

я вижу у тебя фундаментальное непонимание целей и интересов животных

Животные стремятся передать свой генетический материал. У приматов в стае создаётся иерархия, особи на вершине имеют наибольшую вероятность это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто безмозглый ДОЛБОЁБ как же охуенно читать тебя.

 

Думал в ЧС бросить но потом понял что на таких долбоёбах и живёт нынешняя система.

 

Вас просто ебут в уши ссут вам в ротень, пиздят про ДАЛАР КАФИЦИЭНТЫ САНКЦИИ ХУЙНКЦИИ НЕСПРАВИДЛИВАСТЬ а делать простые вещи элементарные который будут действительно влиять на жизнь людей НИКТо НИКОГДА НЕБУДЕТ!

 

Потому что есть такие долбоёбы как ты.

- надо ввести честную систему и справедливое наказание в суды, тогда коррупции будет меньше

- РАБ СИСТЕМЫ АХАХА ДАВАЙ ЕЩЕ СТАЛИНА ПОЗОВЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БУДЕТ)))))))))))))))))))))))))

:avtorklif:

тебя неинтересно читать не трудись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз

Нужно больше чиновников! Еще чиновников!

Этот аппарат уже существует

Окей, перефразирую, провести реконструкцию чтобы он работал эффективно

Но без такого аппарата следить за коррупцией нереально же будет, так что от него о казаться вряд ли смогут, хоть чиновники хоть нет

Ну или перевести наблюдение в независимый частный сектор, но как это возможно понятия не имею

 

А кто из вас двоих пес с пожаром?

попробуй подумать

Судя по поведению за последние три дня - ты.

Ты серьезно?

Или тебе просто хочется так думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные стремятся передать свой генетический материал. У приматов в стае создаётся иерархия, особи на вершине имеют наибольшую вероятность это сделать.

дельфины смотрят на тебя как на дауна

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя неинтересно читать не трудись.

авку свою видел? а госдолг сша?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аппенинах облачно

CEyj7uWW0AADnWe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне находится сей аппарат?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз

тут финтуха все верно говорит, те кто ждут честную систему от чиновников против коррупции = дауны

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аппенинах облачно

CEyj7uWW0AADnWe.png

s3OyhA6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...