Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SlaveSlut

halejujah stream 7000

Рекомендованные сообщения

Хороший английский

 

Там модератор очень умный , его матери зубы выбил бы

  • Koplpasta: слова gays нет, хех

Koplpasta: слова gays нет, хех

 

Koplpasta: все ок, gays это геи, хватить спорить не о чем 1.0

смотреть этого дауна, когда подрубил папанистер :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать кому делать то нехуй =) Сидеть вынюхивать что то там.

я скопировал дотабафф в гугл открыл первые ссылки и кинул их в тему. зато лишняя пара человек узнает что чел урод.

Нормальный человек будет таким заниматься? :trollface:

почему нет, скинули ссылку на стрим и сказали что чел купил акк, мне стало любопытно у кого и зачем.

 

Ага, акк купили, стримеров, админов, меня, твою мамку уже купили, скоро до тебя очередь дойдёт.

ну акк купил, рекламу у азазина купил, у какого то чела который его игру комментил тоже купил пиар

 

тут даже пруф есть, дерьмовый

df93ab22ea.png

 

так что это даже не смешно, конечно ничего из себя не представляющий долбоебик решил пропиариться и потратил на это 70к+ рублей (из них 50к акк, но не суть)

ХЗ знать не знал о нём, если бы не твоя темка... Зашёл на его стрим, сука он со своей ебаной мышкой которая щёлкает сразу меня заебал.. Потом ему люди в чат пишут играй на 7к аккаунте. Он зашёл, думаю о ну щас посмотрим... Если купил изи сливчик потролим вместе тут его. И что я увидел в итоге!

http://pixs.ru/showi...31_17390447.png

Это просто топовый пацан! Спасибо что дал ссылочку на такой стрим! Я обязательно подпишусь, так тащить дано единицам! Ещё раз автор благодарю за твой "чётный пиар" так бы хуй посмотрел как на 7к тащить надо.

как такое возможно что 3-4-5к мусор играет вот так


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже ржавое поломанное ружьё раз в год стреляет


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук в голос с ваших подгоревших пуканов :lol: :lol: :lol:

 

Offtop

хотя стример офк тотал уёбище

 


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на стриме какая-то щелка?


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ знать не знал о нём, если бы не твоя темка... Зашёл на его стрим, сука он со своей ебаной мышкой которая щёлкает сразу меня заебал.. Потом ему люди в чат пишут играй на 7к аккаунте. Он зашёл, думаю о ну щас посмотрим... Если купил изи сливчик потролим вместе тут его. И что я увидел в итоге!

http://pixs.ru/showi...31_17390447.png

Это просто топовый пацан! Спасибо что дал ссылочку на такой стрим! Я обязательно подпишусь, так тащить дано единицам! Ещё раз автор благодарю за твой "чётный пиар" так бы хуй посмотрел как на 7к тащить надо.

то есть ты отрицаешь что аккаунт куплен? просто вот ты прошел по ссылкам в первом посте и отрицаешь этот факт, или что.

 

http://puu.sh/hWEZG/de495a6601.jpg

 

так вот, ты должен понимать что бывает всякое, видишь там игра 26 - 1 на тролле?

случается.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать кому делать то нехуй =) Сидеть вынюхивать что то там.

я скопировал дотабафф в гугл открыл первые ссылки и кинул их в тему. зато лишняя пара человек узнает что чел урод.

Нормальный человек будет таким заниматься? :trollface:

почему нет, скинули ссылку на стрим и сказали что чел купил акк, мне стало любопытно у кого и зачем.

 

Ага, акк купили, стримеров, админов, меня, твою мамку уже купили, скоро до тебя очередь дойдёт.

ну акк купил, рекламу у азазина купил, у какого то чела который его игру комментил тоже купил пиар

 

тут даже пруф есть, дерьмовый

df93ab22ea.png

 

так что это даже не смешно, конечно ничего из себя не представляющий долбоебик решил пропиариться и потратил на это 70к+ рублей (из них 50к акк, но не суть)

ХЗ знать не знал о нём, если бы не твоя темка... Зашёл на его стрим, сука он со своей ебаной мышкой которая щёлкает сразу меня заебал.. Потом ему люди в чат пишут играй на 7к аккаунте. Он зашёл, думаю о ну щас посмотрим... Если купил изи сливчик потролим вместе тут его. И что я увидел в итоге!

http://pixs.ru/showi...31_17390447.png

Это просто топовый пацан! Спасибо что дал ссылочку на такой стрим! Я обязательно подпишусь, так тащить дано единицам! Ещё раз автор благодарю за твой "чётный пиар" так бы хуй посмотрел как на 7к тащить надо.

Ты у него в друзях и играешь с ним пати игры долбаёбик http://steamcommunity.com/id/42063822 . Держи язык на готове, шлифуешь очко бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим :popcorn: скоро будет рмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграть в ведьмака или посмотреть стрим дауна купившего акк :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я сам в ахуе, почему я его смотрю не понимаю, но так и тянет

лол он никогда не юзает еул\сайленс


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые?

там с4 стримит

уж лучше пьюр скиллз смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:pray: :pray: :pray: опять выиграл ахахаах господи ему лимонят даже в игре уебаны, это пиздец как же он нагло врет я тупо в ахуе, кровь из ушей
Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще эпик он еще и 7100 апнул

ему чисто завезли ща игру хафыххыа

просто уебище противно смотреть

я бы его отпиздил ирл нахуй ножом глотку перерезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хейтите дебики с 5к ммра


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да энивей он скатится

чё вы

пока ему пропирает на 4-5к уебков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс 1-12 бристл анранкед, еще и горит с потных соперников, не может настроиться на паб :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун каждому герою покупает орб оф веном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...