Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

В том, что все, кончилась дискуссия. Я тебе исчерпывающе ответил о том, почему я принял такую точку зрения. Если ты хотел бы её оспорить - мог бы сразу писать по существу, а не гнилой пиздеж разводить.

 

Ты вообще понимаешь, что мы обсуждали?

 

"Гнилой пиздеж" был к твоим гнилым выебонам

 

Нет, а что мы обсуждали?

 

ты следуешь по этому методологическому принципу, однако выборочно называешь ФАКТОМ вещи, которым якобы нет достоверных опровержений, тем самым просто определение факта нарушается

Понимаешь, все началось с того что ты говорил что ты живешь по принципу без домыслов и теорий, потом сказал что теории в обсуждениях чего то не используешь

Однако как пример нельзя никак назвать фактом то что нет войск на Украине, потому что вероятность этому не 100%, значит это теория

И как аналогию можно првести ситуацию с Крымом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Докажи, что Бога нет?

 

Ты мне пытаешься сказать, что нужно доказать то, что этого нет, иначе это было, а не доказать, что это есть, иначе этого не было.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финтух шо идем бухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтух, то, что ты не сосешь мохнатые кавказские хуи является фактом?

 

Короче в пизду с тобой разговаривать, ты все равно поймёшь все так , как захочешь. Хорошего дня.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрав все факты я выдвигаю гипотезу, что финт долбоёб


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что Бога нет?

Ты уходишь в сторону

 

Я тебе говорю что невозможно отрицать все, чему нет точных доказательств, этим человек и о личается от робота, определение вероятности тогда совершенно бесполезно, существовало бы 2 крайности 0 и 100

Зачем тогда миру теории о существовании другой жизни во вселенной к примеру? Нет доказательств, значит ее нет и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немец не буянь

на вот


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финтух шо идем бухать?

Когда? Я только на работу еду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samonadeyannyj-alkogolik_82721429_orig_.jpg

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, а что ты скажешь про научные направления, возьмем ту же теорию игр, где оптимальное решение находится путем анализа вероятностей различных событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что Бога нет?

Ты уходишь в сторону

 

Я тебе говорю что невозможно отрицать все, чему нет точных доказательств, этим человек и о личается от робота, определение вероятности тогда совершенно бесполезно, существовало бы 2 крайности 0 и 100

Зачем тогда миру теории о существовании другой жизни во вселенной к примеру? Нет доказательств, значит ее нет и точка

Понимаешь, что предмет нашего обсуждения не теория, а вполне себе реальность?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты мне пытаешься сказать, что нужно доказать то, что этого нет, иначе это было, а не доказать, что это есть, иначе этого не было.

Хах, так об этом я еще вчера сказал, докажи что заявления что пойманные десантники является служащими солдатами РФ – неверное, пока не докажешь вся твоя теория говно

 

Докажи, что Бога нет?

Ты уходишь в сторону

 

Я тебе говорю что невозможно отрицать все, чему нет точных доказательств, этим человек и о личается от робота, определение вероятности тогда совершенно бесполезно, существовало бы 2 крайности 0 и 100

Зачем тогда миру теории о существовании другой жизни во вселенной к примеру? Нет доказательств, значит ее нет и точка

Понимаешь, что предмет нашего обсуждения не теория, а вполне себе реальность?

И что это меняет?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вчера ещё ответил суть - в случае, если у нас нет верефицированных данных, то за точку отсчёта принимается простейшее положение системы. Все остальное - теория


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раскрыл многоходовку Джуса, тема топана на самом деле про Финта а не хохлов


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вчера ещё ответил суть - в случае, если у нас нет верефицированных данных, то за точку отсчёта принимается простейшее положение системы. Все остальное - теория

Мне это хождение по кругу уже надоело, пора закругляться

Последний вопрос (или предпоследний)

Войск рф на украине нет это для тебя факт, значит что их нет для тебя 100 процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет верифицированных данных бла бла бла 200 страниц необучаемости финта бла бла бла


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вчера ещё ответил суть - в случае, если у нас нет верефицированных данных, то за точку отсчёта принимается простейшее положение системы. Все остальное - теория

Мне это хождение по кругу уже надоело, пора закругляться

Последний вопрос (или предпоследний)

Войск рф на украине нет это для тебя факт, значит что их нет для тебя 100 процентов?

Регулярных формирований всрф - нет.

По поводу отдельных личностей, разведки и инструкторов - вполне могут быть. Все так же, как и вчера, финтуха.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет верифицированных данных бла бла бла 200 страниц необучаемости финта бла бла бла

Ты уже похавал с тупым высером, зачем еще просишь, я тебя уже записал в стан тупоголовых с которыми нет смысла общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давай напоследок - невозможность доказать присутствие доказывает отсутствие?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...