Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International 2015 @ 25-31.05.2015] Qualifier

Рекомендованные сообщения

для чего

они не выйграют ниодной игры на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, что тут можно сказать. Лодки обосрались со своим сливом ХРам, я буду рад если они не пройдут, ибо нехуй.

Мне кажется что они просто слили эту игру, чтобы ХРов без шансов не оставлять. Ну а иначе как понять, что они берут две карты у ЛК и одну у ХР (никакущих на тот момент), а во второй игре берут какой-то рандомный пик и как-то глупо его сливают, без каких-либо шансов и борьбы.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

я тебя запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем-то футбол напоминает, когда там сильные команды нереально потеют и играют 1-0 все орут что лч говно, а когда с нереальным браком и кучей ошбиок заталкивают на двоих мячей 6, так все кончают и орут что это настоящий футбол, так и в дотке, большинство кончают от закидонов и помойных ошибок, приводящих к камбэкам, типа эпек все дела

ну типа как в боксе! два чувака друг на друга смотрят и раз в раунд обмениваются тычками! очень интересно и зрелищно смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем-то футбол напоминает, когда там сильные команды нереально потеют и играют 1-0 все орут что лч говно, а когда с нереальным браком и кучей ошбиок заталкивают на двоих мячей 6, так все кончают и орут что это настоящий футбол, так и в дотке, большинство кончают от закидонов и помойных ошибок, приводящих к камбэкам, типа эпек все дела

Просто нормальные игры не так интересны, да и в той же игре хр - нави дред с афоней исполняли дико, мне эти моменты нравились, до конца есть интрига, а в нормальной игре все чинно, спокойно, потому что никто не закидывает как уебан, кто-то сильнее, потихоньку наращивают преимущество, зажимают на базе и заканчивают, очень редко бывают какие-то камбеки и прочее

Ни 1 нормальной игры я за сегодня не увидел, но эти вызвали эмоции какие-то, хотя тот же финал 4 инта был НЕВЫНОСИМО скучным, вот вообще неинтересно было смотреть, просто 4 скучных игры, никакого зрелища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА БЫ СРАВНИТЬ БОКС С ДОТОЙ В 2047

СДОХНИ

ФАШИС

ЕБАНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

еще один воен нашелся

Ну и иди нахуй, клоун. Сколько лет ни захожу в турнирные топики, ты все кривляешься.

 

Говоришь "когда" вместо "если" = будь готов поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА БЫ СРАВНИТЬ БОКС С ДОТОЙ В 2047

СДОХНИ

ФАШИС

ЕБАНЫЙ

ты даун или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что тут можно сказать. Лодки обосрались со своим сливом ХРам, я буду рад если они не пройдут, ибо нехуй.

Мне кажется что они просто слили эту игру, чтобы ХРов без шансов не оставлять. Ну а иначе как понять, что они берут две карты у ЛК и одну у ХР (никакущих на тот момент), а во второй игре берут какой-то рандомный пик и как-то глупо его сливают, без каких-либо шансов и борьбы.

они это сделали в надежде что сами смогут некст карты у кого то отжать и пройти со 2 места, но этот закидон еще сыграет злую шутку


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем-то футбол напоминает, когда там сильные команды нереально потеют и играют 1-0 все орут что лч говно, а когда с нереальным браком и кучей ошбиок заталкивают на двоих мячей 6, так все кончают и орут что это настоящий футбол, так и в дотке, большинство кончают от закидонов и помойных ошибок, приводящих к камбэкам, типа эпек все дела

Просто нормальные игры не так интересны, да и в той же игре хр - нави дред с афоней исполняли дико, мне эти моменты нравились, до конца есть интрига, а в нормальной игре все чинно, спокойно, потому что никто не закидывает как уебан, кто-то сильнее, потихоньку наращивают преимущество, зажимают на базе и заканчивают, очень редко бывают какие-то камбеки и прочее

Ни 1 нормальной игры я за сегодня не увидел, но эти вызвали эмоции какие-то, хотя тот же финал 4 инта был НЕВЫНОСИМО скучным, вот вообще неинтересно было смотреть, просто 4 скучных игры, никакого зрелища

финал прошлого инта был помойный чисто из-за патча, там ваще не было мазы играть хирокил или сплит стратами, только галимый лобовой пуш


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основные надежды связаны все же с империей

они окрепли ментально, у них есть опыт победителей, они вырывали победы в финале у китайцев и наказывали ег дома, у них в команде отличные сплав опыта и молодости

ну и если не сейчас, то когда ? мета благоволит их взрывному ганг-стилю игры, герои сайлента снова востребованы, резоль поумнел и стал стабильнее, команда может на него опереться

 

нави ушли и неизвестно, вернутся ли, нам нужны новые гиганты из СНГ


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего

они не выйграют ниодной игры на инте

Ну хуй знает. Мне кажется, у финалистов других квал / вп / говно-азиатов (не китайцев) могли бы. Отщепили бы кусочек от 10 миллионов, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

еще один воен нашелся

Ну и иди нахуй, клоун. Сколько лет ни захожу в турнирные топики, ты все кривляешься.

 

Говоришь "когда" вместо "если" = будь готов поспорить.

во-первых, давно ты тут правила устанавливаешь, малыш ?

во-вторых, посткаунты сравни. Тебе еще твою сеструху придется поставить на кон, чтобы я подумал на оффером


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это ты даун

еще вопросы?

и еще

нави лучшая команда за всю историю доты(с)еесама

и еще

идите нахуй

и еще

нави лучшая команда за всю историю доты

если нави начнут играть на топ уровне как раньше каждый вонючий хейтер начнет глорить НАВИ НАВИ как это было в 2011 в 2012 в 2013

ПОМОЙКА БЛЯТЬ :avtorklif:

все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основные надежды связаны все же с империей

они окрепли ментально, у них есть опыт победителей, они вырывали победы в финале у китайцев и наказывали ег дома, у них в команде отличные сплав опыта и молодости

ну и если не сейчас, то когда ? мета благоволит их взрывному ганг-стилю игры, герои сайлента снова востребованы, резоль поумнел и стал стабильнее, команда может на него опереться

 

нави ушли и неизвестно, вернутся ли, нам нужны новые гиганты из СНГ

ты че пропустил игры с нави?)

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь есть запись с буткемпа с криками и переворотами против хр и веги. а то не дело чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все команды квал видили уже

реально только col порадовали

парочка команд на 4ку отыграли

 

но основная масса - просто куча скама, недостойная даже топ 10 инта

уровень хуеватый конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так агрятся на нави, а по факту, кому блять еще выходить на инт? В группе а вообще нет ни 1 команды, что творили якоря и альянсы, которые топ1-2 группы сейчас. это вообще без комментариев, объективно ни одной из команд с квал ничего не светит на инте, просто у нави есть шанс хотя бы собраться до инта, глупо говорить, что они не умеют это делать, как бы они не играли, но ниже 7-8 места они не занимали, хотя каждый ебаный год перед интом они играют как дерьмо.

Свежей крови вроде сабмарин или лц? Пиздец был бы рад, если бы сабмарины вышли победителями этих квал.

А нахуя? Субмарины показали уже во второй игре с хр насколько они неопытные, на инте будут не хр, там будут команды намного сильнее, им там реально ничего не светит, это не тот турнир, на котором надо набираться опыта, для них выход из группы в квалах уже будет высоким результатом, а на инте они ничего не сделают, разосрутся и разбегутся, они не покажут результат, 0-15 в группе и поездка домой, может с кем-нибудь и прокатит, но 1-2 игры выигранных это не серьезно

А нави могут хотя бы выйти в плейофф, максимум для лодки будет попасть на вайлдкард и проиграть его, для новой команды нонеймов это более чем достойный результат и они не опозорятся

А лодку я выделил потому что лц проиграли им 0-2 и у них будет точно такой же результат

На инте должны быть команды, которые в состоянии бороться, там постоянно открываются новые юзаемые герои, новые страты и нужно подстраиваться под турнирный ритм, уметь перенимать страты или противостоять им, лодка не смогла даже отыграть против хров, которые взяли пик под ранние замесы и вынесли их вперед ногами, что говорить про игры против тим сикрет например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляете чтобы было если бы артасу оплатили нави-вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так агрятся на нави, а по факту, кому блять еще выходить на инт? В группе а вообще нет ни 1 команды, что творили якоря и альянсы, которые топ1-2 группы сейчас. это вообще без комментариев, объективно ни одной из команд с квал ничего не светит на инте, просто у нави есть шанс хотя бы собраться до инта, глупо говорить, что они не умеют это делать, как бы они не играли, но ниже 7-8 места они не занимали, хотя каждый ебаный год перед интом они играют как дерьмо.

Свежей крови вроде сабмарин или лц? Пиздец был бы рад, если бы сабмарины вышли победителями этих квал.

А нахуя? Субмарины показали уже во второй игре с хр насколько они неопытные

?

Один скоростной насос не показатель. Посмотрим, че будет дальше, рано еще говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...