Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я тут новенький, хочу узнать, а действительно в 2015 уровень развития человека определяется по качеству рофлов в твитч чате? Просто интересуюсь, заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папич, а ты когда на покой собираешься ? ищи себе ученика, обучай его игре на вк и тд, чтобы завещать ему стримить по кд и продолжать рофлянки, и увековечить звание "ЛУЧШИЙ В МИРЕ", которое будет передаваться от Папича к Папичу, придумай испытания в стиле рас аль гула и тд )))


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тут новенький, хочу узнать, а действительно в 2015 уровень развития человека определяется по качеству рофлов в твитч чате? Просто интересуюсь, заранее спасибо за ответ!

до свидания :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, а ты когда на покой собираешься ? ищи себе ученика, обучай его игре на вк и тд, чтобы завещать ему стримить по кд и продолжать рофлянки, и увековечить звание "ЛУЧШИЙ В МИРЕ", которое будет передаваться от Папича к Папичу, придумай испытания в стиле рас аль гула и тд )))

типа тебя, да? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я даун, но всё-так испрошу, а что если артас записывал бы воды игр с комментариями, но без онлайн стрима

ну типа отыграл, откомменил и т.д., а потом выложил на ютуб?

офк просмотров нет и т.д, но просто интересно


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папечу надо рекаст запускать на день :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро рофл с викой исчезнет, как до нее завод :nate:

 

До тех пор пока она будет заходить и смотреть стрим Папича , не исчезнет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро рофл с викой исчезнет, как до нее завод :nate:

 

До тех пор пока она будет заходить и смотреть стрим Папича , не исчезнет :trollface:

сегодня писала, что у артаса 28 см.

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро рофл с викой исчезнет, как до нее завод :nate:

 

До тех пор пока она будет заходить и смотреть стрим Папича , не исчезнет :trollface:

сегодня писала, что у артаса 28 см.

Так она пиариться засчет Папича :avtorklif:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы на спам "вики" можно сделать исключение и запретить, в любых правилах есть исключения

да иди ты нахуй со своими ограничениями, потом ограничить шутки про завод, потом ограничить про 0 помощи, потом про в соляново, потом блять начать разыгрывать шмотки в конце недели, клозы с сабами,итд.

 

Мне и самому не нравится этот мемас, но уже прижился и похуй

вот смотрите, это и есть типичный даун который ставит плюсик после вопроса "кто ебал викуред?"

все твои перечисленые рофлы нормальные в отличии от "викиред", это и называется исключение

 

дегрод

Да ладно тебе я тоже ненавижу эти рофлы про Вику. И плюсики не ставлю. Но если за нее ебашить, значит за все ебашить надо, иначе нечестно...

вы тут все в глаза долбитесь? загугли значение слова ИСКЛЮЧЕНИЕ

плз загугли если не трудно

плз

 

 

 

плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кто-то начнет говорить, надо убрать завод(офк найдутся люди которых это заебет) и че делать будем?:)

кек


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты несешь идиот?

хотя ох вейт, нахуй я пытаюсь что-то кому-то доказать

пойду к океану что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты пытаешься доказать? Ты несешь инста хуйню. Если убирать то все форсы, или никакой. Щас не понимать этого в 2045

Ты уберешь щас Викуред, завтра я скажу убирай завод нахуй, потом еще что нибудь, пиздец непонятно(нет) :avtorklif:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-153525.jpg?_r=1430930723

 

лучше бы вовикса форсили и его бабулю чем тварыну вику :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я бы вообще банил только за фиш линки, слезы и левый спам-рекламу, любые форсы имеют право на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я бы вообще банил только за фиш линки, слезы и левый спам-рекламу, любые форсы имеют право на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро рофл с викой исчезнет, как до нее завод :nate:

аратс включает победную песню ВИ КА, так что не исчезнет :trollface:

скоро рофл с викой исчезнет, как до нее завод :nate:

 

До тех пор пока она будет заходить и смотреть стрим Папича , не исчезнет :trollface:

сегодня писала, что у артаса 28 см.

Так она пиариться засчет Папича :avtorklif:

ни один норм зритель папеча не пойдет смотреть эту парашу. офк, рофлит норм, но смотреть такой зашкар :lol:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...