Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://store.steampowered.com/sub/94174/?snr=1_4_4__139

пидарасы ускоглазые. Ну что за мрази. Хулле в на новый год не сделали скидон на сизон пасс.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Нахуя я его купил и не играл то блять ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут asmongold стримит дс 1 уже несколько дней,смотрю по кайфу
скачал себе дс2 трайхаржу с ковенантом чемпионом но чето пока пздц горит тяжело дается


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сгорел от 

 

спойлеры по бладборну

ебучего хантера с пулеметом, минус 10к валюты местной :megaffuu: сидит стреляет мразь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я поднялся к нему, попытался ударить, а он чето тпшиться начал туда сюда ну я послал его нахуй, спустился вниз, убил хантера другого какого-то, пошел дальше, а там еблан сидит за стенкой крысит и он + этот пулеметчик + еще его один дружбан убили меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он для ачивного джесчура нужен будет вроде, ток для этого над было обойти локу по крыше, а потом припиздовать к лестнице, чтоб он тя не увидел


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к отголосков в бб. pepethink

 

просто ничтожная цифра для этой сломаной игры.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бладборн ахуенный  :shok:

очень криповая игра бтв

 

 

чуть минус сердечко не произошло когда я иду чекаю каждый угол имея дохуя отголосков а потом ломается дверь и от туда собака выпригывает размером с 9 вяти и тажку monkamega 

 

 

я правда уже на 3 боссе 

тварь которая ядом ебашит, почти с 1 попытки убил, а она меня ваншотнула и теперь полюбому сто попыток потрачу чтобы убить ее, чисто по классике, поэтому призвал Альфреда и фармлю себе хилки на собаках :trollface: 

но все еще бегаю с самым первым оружием, Threaded Cane, абсолютно ничего не гуглю, согласен с репиком так интереснее, но подозреваю, что оружие пора менять  :blnate: но то что в магазине продается выглядит слишком медленным, жду пока найду какой-то меч красивый  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра в которую стоит поиграть на сосноле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бладборн ахуенный  :shok:

очень криповая игра бтв

 

 

чуть минус сердечко не произошло когда я иду чекаю каждый угол имея дохуя отголосков а потом ломается дверь и от туда собака выпригывает размером с 9 вяти и тажку monkamega 

 

 

я правда уже на 3 боссе 

тварь которая ядом ебашит, почти с 1 попытки убил, а она меня ваншотнула и теперь полюбому сто попыток потрачу чтобы убить ее, чисто по классике, поэтому призвал Альфреда и фармлю себе хилки на собаках :trollface: 

но все еще бегаю с самым первым оружием, Threaded Cane, абсолютно ничего не гуглю, согласен с репиком так интереснее, но подозреваю, что оружие пора менять  :blnate: но то что в магазине продается выглядит слишком медленным, жду пока найду какой-то меч красивый  :trollface:

бб не про пушки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладборн - 10/10

только вчера закончил прохождение

причём, что самое забавное, я думал, что с каждой последующей игрой серии должно становиться всё легче (типа опыта набираешься, все дела), но на деле вышло так, что после всех пройденных частей дс, бб оказался самым сложным  :palevo: 

 

 

я вроде не совсем ракал: понтифика и хранителей бездны убил с первого трая  :fuckyea:  

да и вообще за все дсы самым сложным для меня оказался гаэль - 7-8 траев, что не так уж и много

но бладборн - это пиздец

сначала на ибраитасе и людвиге просидел по 10+ траев, и под конец просто дико опиздюлился от сироты коса, 4 часа вчера на нём сидел, я в ахуе

у меня так не горело ещё  :fffuuu:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак дксы не про босс файты, там боссы не сложные, есть просто под личный экспириенс игрока неудобные

дкс3 уже во времена бб делался, там боссов подтянули, новичкам норм жопы рвет, я того же неймлесс пиздил неделю(зашел, проебал камере 5 раз и ливнул до завтра)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать бладборн ахуенный  :shok:

очень криповая игра бтв

 

 

чуть минус сердечко не произошло когда я иду чекаю каждый угол имея дохуя отголосков а потом ломается дверь и от туда собака выпригывает размером с 9 вяти и тажку monkamega 

 

 

я правда уже на 3 боссе 

тварь которая ядом ебашит, почти с 1 попытки убил, а она меня ваншотнула и теперь полюбому сто попыток потрачу чтобы убить ее, чисто по классике, поэтому призвал Альфреда и фармлю себе хилки на собаках :trollface: 

но все еще бегаю с самым первым оружием, Threaded Cane, абсолютно ничего не гуглю, согласен с репиком так интереснее, но подозреваю, что оружие пора менять  :blnate: но то что в магазине продается выглядит слишком медленным, жду пока найду какой-то меч красивый  :trollface:

бб не про пушки

 

 

coolstorybob

ну в любом случае, альтернатив у меня пока нет, не хочу с молотком огроменным бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак дксы не про босс файты, там боссы не сложные, есть просто под личный экспириенс игрока неудобные

дкс3 уже во времена бб делался, там боссов подтянули, новичкам норм жопы рвет, я того же неймлесс пиздил неделю(зашел, проебал камере 5 раз и ливнул до завтра)

ну первые 2 части да, там боссы ОЧЕНЬ слоупочные по сравнению с бб и дс3, и если играешь на уворотах, то это изи мод

особенно второй дс, где 90% боссов ваншотаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем это вы

дс3 самый легкий из соулсов

 

если брать ванилы

 

в дополнениях ко всем частям боссы жопу рвут а в ваниле ниче особенного 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванила дкс3 сложнее остальные соулсов один хуй


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ секунду, мы же по сложности боссов расставляем части


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дс1 проще дс3 значительно лол

из-за скорости врагов

 

и это я говорю как человек который сначала играл в дс1, а в дс3 я играл уже на опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...