Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

modanka3 реще чмо ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФПА_!_)!)ЗХХФХФАФАХФАХФАЗАФАФА_)ФА_)А)ФФАЗХАФЗФА)АФ))АФА)ФФА ДЕФРЕЛЬ ЛАХФ)А)ПЗФПЗХАЗАФАФФАФАФ__!);_)!;!ЗХ!;З!;З!;З!;ЗХ!;ЗХ!;ЗЗФАЖФЖФЖПФПДФППФФПФП

ДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХДЕФРЕЛЬ ЛАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный самон дефроля, только из ро как икарус ворвался


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрации не нравишься: ты

 

eba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу много текста наспамила глаза болят убери алло плиз хзав0-шщзпла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алинаповер пошли пососемся за гаражами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ни пиши нехуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ни пиши нехуя ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пикаю героев бро

после игры зайду

вне сайта

 

зассал даун умри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли дура я тебье блейзера куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы меня только Дэфрель банил....

а вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето я понимаю татарская алиноповар


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с помойкой? Идет лоад игроков, нажимаю меню(чтобы изменить настройки) И меня кидает смотреть игру. До этого вообще просто дота закрылась. :palevo:

 

9113042_m.png

 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездос не существует ничего лучше чем вкус победы после потной катки и 100-и ультов бист мастера в твоё ебало с хейтером на лосе, кайф. Щас бы блейзера ебануть, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за даун? http://www.dotabuff.com/players/119560912

 

Выиграл вчера его, когда за меня играл фурион 2-33, он заспамил мне весь профиль в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывшая телка барабана же а че

это он заказал тебя


Изменено пользователем Bambu4a

 

на опопычах

7lv4pj2.jpg?1

 

 

[media=]

[/media]

 

 

Как в это выиграть?

iqIW4He.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывшая телка барабана же а че

это он заказал тебя

Ты о чём или о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять проеб

big21.gifbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ALLIES] Sh4dowehhh: ало желтій !!! тебе токо на виверне играть

мда конеш, пойду на эмбере пожару рексов, команда уже не верит в меня, но чё поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...