Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

Ты ваще в сарказм не можешь я тебя за человека не считал до недавнего времени за твои геймплеи и худшие шпалы на шейкере , но вы там все на одном уровне играли оооооч слабо


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит эта игра могла быть одной из причин дизбанда, а кто в миде стоял не помнишь? Это на турике каком-то было? или квшка

Панда ку, офк :pray:


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой экзамен ало гиа кончилось пруфы чего нибудь кроме 10 рублей от самого крутого зерогоавити


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я с тех времен хиропулыч свои изменил, меня по началу челики хуесосили шо я руинил, но у меня были чен, висаж да коза, в основном и то их мне не пикали никогда (невер)

но потом пошли в бой тренты, котлы,вд и венги

 

26puy4DG3iw.jpg

вот чё ещё нашел


Изменено пользователем ComboTheSlayer

mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаешь запоминаю 15минуток бро?)) помню только что дико ржали и ты попал под наш наплыв критики на шейкере


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ой луз в ряд

ПРОКЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнил поч тя хейт, у тебя тотал дура на аватарку была, ща хоть норм хокаге поэтому и полюбил тя наверн


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, мы даже бабу НСа на квшках разносили

эх, были времена

даже в доту поиграть захотелось

 

была рианна, не пизди


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой экзамен ало гиа кончилось пруфы чего нибудь кроме 10 рублей от самого крутого зерогоавити

У меня история пересдача 8-ой курс, хелоу ну вот еще пруфчик, хуле топычу не показать то:

 

: N6aM6je.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свлволвоалаооыово бля не пиши урод или я сам на тебя дисс напишу со своими нсами и кидарами

 


Изменено пользователем Ibrik

В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет педики,кто в сшп поедет женится,нужен+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это за 4 игры на фейрплей вроде))


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свлволвоалаооыово бля не пиши урод или я сам на тебя дисс напишу со своими нсами и кидарами

 

Ты типо 2куска срубил за тучу убитого времени?

Не, эт тип зарплата, я уже не помню за какой срок, мб призовые, чё ты доебалсо то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно говно все было я понял не дай бог тебе встречаться с таким еще говном и надеюсь ты все таки был нормальный я просто кроме кидары за живых там никого не считал в конфе такие рар уроды были и в скайпе по общению


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос когда выпадает чен на рандоме

http://www.dotabuff....e=Europe/Samara

я на нем просто царь

Эх, щас бы мидасик с выходом на фаст дагон к 30-ой минуте зафармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ебошишь Ч0н

пупеха или че не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори так пржалуйста


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно говно все было я понял не дай бог тебе встречаться с таким еще говном и надеюсь ты все таки был нормальный я просто кроме кидары за живых там никого не считал в конфе такие рар уроды были и в скайпе по общению

Да без обид, нормально пообщались :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...