Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

причём тут медуза просто антимаг щас тир1 керри кого бы он не взял ам бы его выебал хуйню пишешь декей томба ну да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стресс на потме много чё делал бтв

там станы залетали и дифузил

норм пик был для того чтобы соло стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!

Я являюсь гарантом сделок при передаче гифтов сэтов и вещей IT5.

Работаю так с начало вещь которую вы хотите получить за ваш гифт , сэт, иммортал передают мне.

Потом вы передайте свои подарок не мне а тому кто передал мне ту вещь на которую вы договаривались.

 

За эту сделку беру 5% от суммы !!

добавляйтесь в стим договоримся !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь я всю карту ебал с командой практически,у антимага бф на 20 минуте появился еле еле, на 32 минуте унего только бф и манта были, но мы просто не могли убить антимага из-за того что урона 0, 4к сф которому я оформил фб слил мид по итогу, потом купил мидаз на 13 и вышел в сашу яшу, после саши яши он сделал бкб, все бы ничего, но после сия ОН СДЕЛАЛ САТАНИК =))) Мы через все станы шейкера+ульт не могли антимага убить, слишком хороший керри с 0 урона , он просто зафорсил взять антимага который довольно норм контрит антимага на линии, его просто не убить, + я с котлом стою , сука я давно так не горел с мразей ))))

 

А насчет стресса,ну и че он делал? Я бегаю с кда в 2 раза выше его, у меня хиро демедж как у него, а унего айтемов 0, магнус всю игру дает рп 3-4 и потом рефрешит, но тварь просто на миране без единого скилла для керри, а еще я дасты покупал, я фармил и покупал дасты на линии , тиап есть кунка я маячу > Я куплю DUST и он говорит, ты фармишь ты и покупай, ну ок я купил =_) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя взломали? или зачем ты это высрал в мм топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказаться некуда ,тут всем похуй поэтому чеб не написать,все пролистают все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 50 вр 2 кда уебище

 

но вообще я открыл стену чела которого линканул семагод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы мне Семагод стену заспамил128.png

ну а так, всем привет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказаться некуда ,тут всем похуй поэтому чеб не написать,все пролистают все равно

Я не тебе, а годрейзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какие могут быть вопросы что 5к рейтинг в 2015, чел на 4к даже не отыгрывает,как ваще можно додуматься взять медузу к котлу,типа комбинировать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кстати тоже хуёво играешь как для 6800

ну это то что я видел

много раз хуйни делал

типа нападал без дастов

или под раптурой пробегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел как он кур пускал по миду

поверь это ещё хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв играл с тобой когда ты на зомби играл

у тебя было 6 ровно

а щас 6800

ты энивей лучше стал играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему только за меня дети обоссаного говна берут мирану или медузу,ПРОТИВ НИКОГДА ВООБЩЕ В ЖИЗНИ

 

как тебе сказать

 

паджер 59d628dd4b.png минер b7379d489d.png блудсикер 7db93fa40c.png

 

найди кто в моей команде кек

 

я конечно понимаю что вам мозг промыли рубиками саппортами клокверками солохард и прочими рассказами человека который на игру вообще влияния не оказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dotabuff.com/matches/1592022834

В следующий раз на андаинге лайфстиллера+клинкза+бса точно выебу . Я убил твоего клинкза на линии 3 раза и тебя 2 раза, так что хз о чем ты.

 

Этому пидарасу на медузе 30 лет :lol::avtorklif::pray::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Night1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dotabuff.com/matches/1592022834

В следующий раз на андаинге лайфстиллера+клинкза+бса точно выебу . Я убил твоего клинкза на линии 3 раза и тебя 2 раза, так что хз о чем ты.

 

Этому пидарасу на медузе 30 лет :lol::avtorklif::pray::trollface:

хз я на омнике вери хуёво играл

я не спал дохуя

но я по сути тебе говорю

что у тебя было очень много ошибок которые влияли на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я помню, как еще до меты с зомби, Семагод хотел пойти руинить из-за того что челик пошел с ним дабл-оффлейн

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не про игрок что бы не ошибаться. Я по факту играл 3х5 почти всю игру, раз в год чето уроды делали. Да и я курьеров собирался пускать, я даже покупал, но чето увидел что у вас на бсе сын овчарки с ником plov и шансы есть. А например когда ваш клинкз нес нам мид,он уже его сломал и моя команда тпшится не доломав бараки, мне пришлось просто дохнуть что бы их доломать. я на андаинга с 130 урона сижу и фул барак хуярю, потому что мои дауны улетели, лан пойду до 6700 сольюсь и продам акк(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...