Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Currently Offline

Last Online 9 hrs, 46 mins ago

 

ебать

это фэйк акк или че?

Стим в офф поставил скорее всего, чтобы не снайпили регу мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч камбек из риал т

Почему так рано встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже лучший во вселенной запустит :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай -25 птс, в голосяндрий ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у артаса всё норм с макро + мапконтролем + итембилдами

но микро просто пиздец нулевое. далеко ходить не надо - сравните с тем, как артизи играет на том же лешраке или наге

+когда он садится на героя, которым не играет - суперфейлит в микро

ну он 2 игры в день играет, как он может иметь крутое микро на уровне школьников задров. это невозможно просто.

2-3 игры в день достаточно, чтобы поддерживать скилл, просто он играет больше года на своей однокнопочной хуйне и все свое микро растерял

что ты несешь? :lol:

НЕРЕАЛЬНО ИГРАТЬ 2-3 ИГРЫ В ДЕНЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СУПЕРСИЛЬНОЕ МИКРО (даже если бы оно когда то было :trollface: )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

скок у тебя хп на дузе было с такими итемами?

 

у меня герой не падал под фокусом 5 героев и цмкиным ультом если че

2200 что ле

потому что главное это мана, когда у тебя реген маны = здоровья тоесть, 50+ в сек, то там как то похуй.

стат норм

даже удивительно как ты на дузе так сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вод игры папеча вс алохи 2 дня назад? Линканите плз


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня больше нет сил в эту хуйню играть

0 интереса

каждая игра одно и тоже

у меня отличный кда есть итемы и я никогда не фижу в соло (ну начало игры не в счет разумеется)

 

 

токо что опять

20+ кда

0 смертей

шансов было почти 0% уже

 

 

просто все с глимерсами и ес с лотаром и 24/7 дауны падают и падают, ибо 0 просвета

У МЕНЯ ПРОСТО ГЕРОИ ПАДАЮТ В КОМАНДЕ

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫИГРЫВАТЬ

 

просто повезло

1 вин 5 лузов

иногда везет :clown:

 

 

3xrLmfC.jpg

Просто повезло, что за тебя, дауна, отовнили всю карту. Пока ты стоял фрифармил. Не забудь сделать тп на рэйндж крипа, нулевой. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Las_plagas

 

ВОЛЯ ХУЙЦА

3dc144ba3cf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вод игры папеча вс алохи 2 дня назад? Линканите плз

http://www.twitch.tv/alohadancetv/v/6376340 - на 1 час 22 минуты матай и смотри, других водов нету, есть вариант только через игру, но там айди матча надо знать, я это искать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вод игры папеча вс алохи 2 дня назад? Линканите плз

http://www.twitch.tv...ncetv/v/6376340 - на 1 час 22 минуты матай и смотри, других водов нету, есть вариант только через игру, но там айди матча надо знать, я это искать не буду.

поищи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, папеч проебал много игр, когда он с тимой сносит сторону, пока 2-3 героя мертвы. И они могут снести трон. Но нет, папеч видит цмку, которая пушит т1 в соло и папеч тэпается чтобы задефить, когда мог изи трон снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачусь в 6700 сёдня

инфа 200%

невозможно играть

ВСЕГДА КОМАНДА СЛАБЕЕ

 

 

даже если команда вести будет 10-0

то потом окажется что просто врагам чутка где то не повезло

 

и 10-0 превратится в 15-30 в пользу врагов

 

 

абсолютно любое преимущество в теории ПРОСТО ЗАКИДЫВАЕТСЯ

 

 

имеет союзник стрик = он его отдаст 100% 1х100 под т4

имеет союзник фарм = 100% неправильные айтемы которые контрятся пиком врагов при в 2 раза меньшем фарме

дошли до лейта = 100% игра проиграна, кто-то умрёт 1х100 и потом за ним еще сразу кто-то 1х100, оба без бб будут, а если и с бб, то они оба тратят бб, теряют миллионы а потом через пару минут читай выше :lol: :lol: :lol:

помощи = 0, вчера меня на 3х2 линии убили между т1 и т2 вышкой на моём втором уровне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), я сразу сдался офк, челики просто стояли в лесу афк били крипов.

игра началась = мы проебали, или пик проёбан, или по скиллу все уроды ниже, или например вражеский 5100 будет иметь кда 6-7 и 10000000000000 итемов а мой 5800 кда 1.5-2 и 0 итемов. Вчера например моих паралов просто уничтожил 5600 сторм, просто вынес мусор в

соло

KpGgbbX.jpg

, моя лина и какой то еще урод 5850 ))))))))))))))))))))))))))) всю игру соло фид, вся команда всю игру соло фид шторма, в это время лсный ам просто сплитит, не зарешав за игру ни единого раза, 5650 сторм тащит 6900 челика, мммммммммммммм, странно, что-то меня 5500~ если и тащат, то это = "тащат", а не тащат, тоесть просто помогают от силы. Здарова!!!!!!!!!!!


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тп на ренж крипа)))))


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я уже видел эту ситуацию где-то. Хмм. Скоро даунстрик на минусмораличах в 6100 и без стримов месяц будем ыыы :trollface: (мож на паджике даже сыграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopic

Есть вод игры папеча вс алохи 2 дня назад? Линканите плз

http://www.twitch.tv...ncetv/v/6376340 - на 1 час 22 минуты матай и смотри, других водов нету, есть вариант только через игру, но там айди матча надо знать, я это искать не буду.

поищи

 

ID 1567168876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас про долбоёбов тиммейтов рассказывает, будто они попадаются в команду только ему

сам только что играл против ОДНОВРЕМЕННО ЛЕСНЫХ ШТОРМА + ЧЕНА

а когда у него противники просто идут и умирают 1в5 как дауны без байбека, что артас ломает после этого бараки и трон = ВСОЛЯНОГО, а когда за него = агенты габена))

похуй, главное лулзы. остальное - мелочи


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче последнее что хочу добавить

 

начало игры:

 

 

 

психологические птс моей тимы:

 

 

Я - 8к+

Урод1 - 3к

Урод2 - 3.5к

Урод3 - 3.8к

Урод4 - 4.5к

 

 

Команда врагов:

 

Хай птс врагов - на свой рейт играет

Лоу птс врагов - психилогичиские птс на 1к выше того что по факту

Мидл птс врагов что-то типа 5600-5800 - всегда блять 6500 психологических

 

 

 

 

 

а если учитывать что психологические 3-4к у моих 6100-6200 частенько, то это получается психологическое преимущество врагов достигает 10к птс частенько, кайфEQOe5pm.png


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты заебал ныть. Садись на мид уже.

 

Меняй ник пред каждой игрой , закрой профиль.

 

Стрим с делеем в 5 минут поставь чтобы даже пиков невидел никто.

 

От этого короля уже блять блевать тянет.

 

Тем более анлак очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

чисто заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...