Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Щас бы в 2048 не уметь выпуливать крипов на себя и писать,что все умеешь

щас бы в 2015 говорить что кто-то не умеет выпуливать крипов на себя и сам не умея этого делать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 10 игр такое чувство что артас и сам побеждать не хочет, играет будто на кда - лишь бы не умереть и вынести итемсов, каких-то действий рискованных для достижения победы даже не пытается предпринимать

 

нытье, подфарм, к вышке, нытье, подфарм, к вышке, повторить n раз

 

хз зачем вообще апать птсы на героях которые не могут делать солокилы

брал бы шторма, сларка - делал бы игру всоляного, а так только бустит кда и до сих пор в 2015 надеется на хороших союзников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда из 5 артасов -- дрим тим. Все считают друг друга мусором, у каждого 0 ошибок.

 

Ну и катка проебана в салат, естественно.

:lol: :lol:

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь только что кортавый школьник попался на брудмазер, который пародировал артаса, считает себя величайшим, ему игру руинят, все сыновья дерьма, еще походу и стримит, говорит вы 4к треш, у меня 6к. В сплитпуш брудой не умеет, набил стрик отдал, расфидел всю триплу которую отвонил

таких рофлов наловил, бля побочный эффект стримов

В каждой игре такие челики, просто кричат в микро, что все дауны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда когда нибудь дотакоммьюнити перестанет быть сборищем чсв даунов

no_9038129_orig_.png?dt90m

последние 10 игр такое чувство что артас и сам побеждать не хочет, играет будто на кда - лишь бы не умереть и вынести итемсов, каких-то действий рискованных для достижения победы даже не пытается предпринимать

 

нытье, подфарм, к вышке, нытье, подфарм, к вышке, повторить n раз

 

хз зачем вообще апать птсы на героях которые не могут делать солокилы

брал бы шторма, сларка - делал бы игру всоляного, а так только бустит кда и до сих пор в 2015 надеется на хороших союзников

просто иначе будет не 0 ошибок, какой ты тупой :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы лучший в мире не мог апнуть 7к,когда 7600 чел на тусике катается,а другой на 7500 играет на половине существующих героев

Ахахахаха


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 10 игр такое чувство что артас и сам побеждать не хочет, играет будто на кда - лишь бы не умереть и вынести итемсов, каких-то действий рискованных для достижения победы даже не пытается предпринимать

 

нытье, подфарм, к вышке, нытье, подфарм, к вышке, повторить n раз

 

хз зачем вообще апать птсы на героях которые не могут делать солокилы

брал бы шторма, сларка - делал бы игру всоляного, а так только бустит кда и до сих пор в 2015 надеется на хороших союзников

 

 

ээээххх щас бы на сторме или сларке захуярить в соляного 6 минут армлет хускара :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

эти 2 героя ему еще меньше урона чем дуза наносят

 

ну разумеется на такой стадии на которой нас вынесли

 

 

блять

 

лан, пойду на дорогу к 6700

 

 

 

:mameprivet:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмалафился бы с Папеча на Шторме. Эх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь только что кортавый школьник попался на брудмазер, который пародировал артаса, считает себя величайшим, ему игру руинят, все сыновья дерьма, еще походу и стримит, говорит вы 4к треш, у меня 6к. В сплитпуш брудой не умеет, набил стрик отдал, расфидел всю триплу которую отвонил

таких рофлов наловил, бля побочный эффект стримов

В каждой игре такие челики, просто кричат в микро, что все дауны)

да тут не в этом дело

школьник 4к ммр играет на бруде понимание игры 0, хуярит фразы артаса, типо понимание игры нету вы все мусор я лучший в солничной системе гг до выхода крипов, СУКА КАРТАВЯ ПРИ ЭТОМ бля был бы комп получше я бы это записал просто, там топ рофлы

Ну это пиздец. Порофлить с стримов артосов одно, но когда это порождает такое в ранкеде это простио эпик помойка

ПОчему стримы артаса это не те самые ламповые стримы с 200 зрителями


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь только что кортавый школьник попался на брудмазер, который пародировал артаса, считает себя величайшим, ему игру руинят, все сыновья дерьма, еще походу и стримит, говорит вы 4к треш, у меня 6к. В сплитпуш брудой не умеет, набил стрик отдал, расфидел всю триплу которую отвонил

таких рофлов наловил, бля побочный эффект стримов

В каждой игре такие челики, просто кричат в микро, что все дауны)

да тут не в этом дело

школьник 4к ммр играет на бруде понимание игры 0, хуярит фразы артаса, типо понимание игры нету вы все мусор я лучший в солничной системе гг до выхода крипов, СУКА КАРТАВЯ ПРИ ЭТОМ бля был бы комп получше я бы это записал просто, там топ рофлы

Ну это пиздец. Порофлить с стримов артосов одно, но когда это порождает такое в ранкеде это простио эпик помойка

ПОчему стримы артаса это не те самые ламповые стримы с 200 зрителями

Я из-за таких пол игр лузаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хускара можно убить волком, хускара можно убить вайпером, хускара даже можно убить кентавром, есть дохуя героев которыми можно убить хускара или по крайней мере не терпеть так что пиздец, но конечно проще ныть про 0 ошибок после пика :lol: лан пойду я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я седня дузой буквально 1-м файтом выиграл игру, просто забайтил на себя все скиллы вообще что были, челики решили пробить бладстон дузу, в итоге я на лоу хп на базу убежал а моя тима минус 4 сделала, потому что у врагов вообще все скиллы в кд и их просто уничтожили

 

Вся суть победы в соляного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы тут пишете, что всякие в33 птс апают не смотря на якобы мусор тиммейтов и все такое

вот зашел в игру на первой странице. там типичный мм. хай ппс фн играет 1 без ошибок, у него тупо падают строения

в33 ничего не делает, только фидит. зато получит свои птс за эту игру.

 

 

2015 год на дворе алллоо от одного игрока вообще ничего не зависит

 

c2b2149241.jpg


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость epicat

хускар контрится некром и ультом его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хускара можно убить волком, хускара можно убить вайпером, хускара даже можно убить кентавром, есть дохуя героев которыми можно убить хускара или по крайней мере не терпеть так что пиздец, но конечно проще ныть про 0 ошибок после пика :lol: лан пойду я

 

Хускара дофига кем можно убить , но тут был оверфарм и 0 шансов на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папанистр, энерджи бустер теперь 900 стоит если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ничего не зависило от одного человека, то как люди бы брали 7.8-8к птс? Рандомчик типа? :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар контрится некром и ультом его

 

у него на лоу хп такой запредельный резист , что там фиг что поможет из маг способностей... Лучше тогда акса какого-нибудь , он то сразу убивает после определенной отметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар контрится некром и ультом его

найс рофлишь даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар контрится слардаром, просто под ультой с двух тычек падает. Вместо ббшки рыбка норм зашла бы, один хуй он там на лайне ничего не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...