Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

8 мобильных платформ :pisubudew:

перечисли, а то стало интересно

ios, android, tizen, blackberry, windows ce (хз считать ее мобильной или нет), wp7, wp8, wp8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы для ежевики аппу запилить


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была еще бада, но от нее отказались :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus
8 мобильных платформ :pisubudew:

перечисли, а то стало интересно

ios, android, tizen, blackberry, windows ce (хз считать ее мобильной или нет), wp7, wp8, wp8.1

Для какой хуйни столько приложений надо?

 

 

У нас на самом деле еще больше платформ. Но это другая история.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 мобильных платформ :pisubudew:

перечисли, а то стало интересно

ios, android, tizen, blackberry, windows ce (хз считать ее мобильной или нет), wp7, wp8, wp8.1

Для какой хуйни столько приложений надо?

 

 

У нас на самом деле еще больше платформ. Но это другая история.

 

навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Скучно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу знаешь

первая работа это как первая телка

не факт что женишься

к тому же мне не 40 лет

У МЕНЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Посмотри на чужойкина - это твое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот первая работа курьером была.

Норм было.

 

GCzn-fT98AA.jpg


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 недели в экспресс-режиме запилил новый сайт. Сейчас на рабочем домене крутится дев-версия через gulp serve :lol: :lol: :lol:

Времени на настройку деплоя прода не дали, ибо надо было закончить все сегодня и у меня щас будет 4 дня чтобы адаптировать другую еботу под большие телики для какой-то компании (а после этого и еще пары других горящих тасков я смогу вернутся к нормальному допиливанию сайта). В итоге на сайте 90+ хттп реквестов, отсутствуют спрайты, минификация, версия для планшетов (тупо дизайнов нет пока еще) и все такое. Но что самое главное - грузится просто пиздец как быстро все. Ибо там по сути дела статика с использованием riot.js (очень понравилось, получается ультралегкий спа, без сложной логики, который при этом не вставляет тебе костыли в жопу на каждом повороте). Ах да, сайт крутится на ДО дроплете за 5 баксов. Все клиенты тусят на отдельном сайте (который собственно и является сервисом), а на лендинг им всегда похуй было (ибо старый был примитивен). Сказали что если чего вдруг упадет, то даже в радость будет, заодно сразу сделаем все как надо :trollface:

Ссылку давать не вижу особого смысла, ибо дроплет сингапурский, никакое спа не поможет с пингом в 400+ из-за расстояния.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там один девелопер чтоль?

лол


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся команда работает над основным продуктом(сервисом). Там 2 версии/ветки, одна кор продукт, другая его форк для фейсбука (внутри самой компании юзается) с уникальными фичами. Ну и там все на спринтах ебашут то да се. Я к продукту притронусь не раньше следующего месяца, пока буду обвешивать гирляндами новый лендос и выполнять всякие уникальные/наркоманские таски, в которые не умеет основной фронтендер.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

За 2 недели в экспресс-режиме запилил новый сайт. Сейчас на рабочем домене крутится дев-версия через gulp serve :lol: :lol: :lol:

Времени на настройку деплоя прода не дали, ибо надо было закончить все сегодня и у меня щас будет 4 дня чтобы адаптировать другую еботу под большие телики для какой-то компании (а после этого и еще пары других горящих тасков я смогу вернутся к нормальному допиливанию сайта). В итоге на сайте 90+ хттп реквестов, отсутствуют спрайты, минификация, версия для планшетов (тупо дизайнов нет пока еще) и все такое. Но что самое главное - грузится просто пиздец как быстро все. Ибо там по сути дела статика с использованием riot.js (очень понравилось, получается ультралегкий спа, без сложной логики, который при этом не вставляет тебе костыли в жопу на каждом повороте). Ах да, сайт крутится на ДО дроплете за 5 баксов. Все клиенты тусят на отдельном сайте (который собственно и является сервисом), а на лендинг им всегда похуй было (ибо старый был примитивен). Сказали что если чего вдруг упадет, то даже в радость будет, заодно сразу сделаем все как надо :trollface:

Ссылку давать не вижу особого смысла, ибо дроплет сингапурский, никакое спа не поможет с пингом в 400+ из-за расстояния.

gulp serve поднимает обычный статик сервер ноды, с хуяли ему медленно работать, а тем более падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у меня видимо отголоски из прошлого в голове, я помню еще времена ноды до 0.12 которая умела падать из-за того что где-то ветер подул. Помню как я когда-то радовался когда узнал о существовании nodemon

А сейчас да, падать ничего не должно просто так.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До их сингапурского сервера пинг меньше 200, особой проблемы нет.

 

Скажи, suez, а грузится быстро - это ты о чем вообще? Если там статика, то грузится нечему по-сути.

 

 

я, офк, что-то не так понял, просто поясни, пожалуйста.

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До их сингапурского сервера пинг меньше 200, особой проблемы нет.

 

Скажи, suez, а грузится быстро - это ты о чем вообще? Если там статика, то грузится нечему по-сути.

 

 

я, офк, что-то не так понял, просто поясни, пожалуйста.

 

Скажем так, я видел хуеву тучу всяких спа со статикой и еще хуй знает чем, которые не могли похвастаться какой-то скоростью. А тут прям делаешь клик и у тебя уже другая страница перед глазами, ты даже понять не успеваешь. И это при том что дохуя хттп реквестов. На мобилках дак вообще жара, там выезжающее меню в оверлеем, после клика по пункту меню идет анимация уезжания и всего такого, и поначалу даже не успеваешь сообразить что страница загрузилась еще в тот момент, когда у тебя только началась анимация убирания меню.

 

http://nugit.co/pricing вот можешь чекнуть как у тебя с пингом будет. Там правда сейчас первая загрузка вначале показывает хедер и футер и только потом контент, я потом буду это все фиксить.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

15 секунд на загрузку. Вот это скорость!

 

9091677.png

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полторы секунды главная после хардрефреша. А у тебя по виду почти треть времени съел этот ебучий виджет (я лишь разместил код, мопед не мой)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще и 500 в консоль упала :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 7 секунд.

Из них страница рисуется полторы, остальное - загрузка и ожидание файлов.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...