Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

Артасян ты просто не можешь в игры вс онли крипы.

 

Клирспид важен в случае если ты хочешь на лижке 100 взять быстро. Или ты играешь по 2-3 часа в день и хочешь пройти максимальное кол-во мапок в это время и т.д.

 

Ты сейчас играешь по сути на 3к ммра в пое, поэтому когда ты споришь с другими про пое, твои посты выглядят смешно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас короче начал делать циклон через два одноручных меча, типа прыгаю вайрилинг блейдом

но чет сомневаюсь, что он будет играбелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только для даунов клирспид не важен

хотя он может быть не важен, если ты делаешь билд для уберазири, к примеру

или для кор малахая

 

^два оружия с циклоном смысла не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща бы про геймплей затирать играя в дотан чисто дроча крипов на одном герое.
щас бы сравнить игру герои против героев с игрой герои против крипов :lostneprowaet: и это моя фишка играть чем то одним онли, я так во все игры играю лол.
Тогда зачем называть остальных людей лс даунами? Кому-то интересно тотемчики ставить, кому-то хаосом из рук, кому-то сумонить 1000 пидоров, кому-то на стрелы свое ядовитое говно тыкать и стрелять этим в крипасов. Сам же сказал каждый играет как он хочет.
ты ваще алло? я никому ниче не пишу первый ты что сука дурак? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я овню (отвечаю) долбоёбов-нищуков рипающихся 24/7 с их говнобилдами когда они пиздят на мою Э-Л-И-Т-У

Ты можешь их просто заигнорить, а не начинать бесмысленные недоспоры.

 

Тебя не переубедить, так забей на них и все.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только для даунов клирспид не важен

хотя он может быть не важен, если ты делаешь билд для уберазири, к примеру

или для кор малахая

 

^два оружия с циклоном смысла не имеет

почему это, урон с офф хенда дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артасян ты просто не можешь в игры вс онли крипы.

 

Клирспид важен в случае если ты хочешь на лижке 100 взять быстро. Или ты играешь по 2-3 часа в день и хочешь пройти максимальное кол-во мапок в это время и т.д.

 

Ты сейчас играешь по сути на 3к ммра в пое, поэтому когда ты споришь с другими про пое, твои посты выглядят смешно.

 

что ты несешь

 

никто лучше меня в топике не разбирается конкретно в том чем я играю

и судя по тому что тут порой пишут я знаю больше большинства в механике и тд., так как читал дохуя вики и офф форуме

 

 

 

а насчет игр вс крипов - да, я ненавижу их, ну всмысле я любил в своё время сингл игры всякие типа Проклятые Земли, Златогорье 2, Diablo 1 и 2, Enclave, TES:Oblivion и тд.

 

а ммо я презираю

 

и диабло 2 я играл онли на хардкоре ради пк нубов

мой герой мог убить с одного удара врага, но не мог пройти многие энд гейм локации ваще никак вс крипов

 

 

я еще 100 лет назад горел в этом топике, когда тебя тут не было даже небось, что в пое типа нету фри пвп и это самый жесткий минус игры, только и остаётся что ролеплеить

 

 

а не ролеплеить это блять быть ебучим дауноооооооом

 

я во все игры стараюсь например играть мечниками, можно еще с даггером, но лучше мечником

еще стараюсь 2 меча иметь если можно

блондинку выбрать как героя если можно, если нельзя девочку, то тогда уж мужика похожего на себя хоть как то, но это рак будто бы собой играть :lol: :lol: :lol: , проблемы с восприятием :xd: .

быть чем то типа ассассина, но наполовину воина кто может танковать, где можно критовать или убивать со спины и быть быстрым очень

и тд.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа много нодов на урон с дуал вейдинг и рядом же ноды на урон с мечами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасян ты просто не можешь в игры вс онли крипы.

 

Клирспид важен в случае если ты хочешь на лижке 100 взять быстро. Или ты играешь по 2-3 часа в день и хочешь пройти максимальное кол-во мапок в это время и т.д.

 

Ты сейчас играешь по сути на 3к ммра в пое, поэтому когда ты споришь с другими про пое, твои посты выглядят смешно.

 

что ты несешь

 

никто лучше меня в топике не разбирается конкретно в том чем я играю

и судя по тому что тут порой пишут я знаю больше большинства в механике и тд., так как читал дохуя вики и офф форуме

 

 

 

а насчет игр вс крипов - да, я ненавижу их, ну всмысле я любил в своё время сингл игры всякие типа Проклятые Земли, Diablo 1 и 2, Enclave, TES:Oblivion и тд.

 

а ммо я презираю

 

и диабло 2 я играл онли на хардкоре ради пк нубов

мой герой мог убить с одного удара врага, но не мог пройти многие энд гейм локации ваще никак вс крипов

 

 

я еще 100 лет назад горел в этом топике, когда тебя тут не было даже небось, что в пое типа нету фри пвп и это самый жесткий минус игры, только и остаётся что ролеплеить

 

 

а не ролеплеить это блять быть ебучим дауноооооооом

 

я во все игры стараюсь например играть мечниками, можно еще с даггером, но лучше мечником

еще стараюсь 2 меча иметь если можно

блондинку выбрать как героя если можно, если нельзя девочку, то тогда уж мужика похожего на себя хоть как то, но это рак будто бы собой играть :lol: :lol: :lol: , проблемы с восприятием :xd: .

быть чем то типа ассассина, где можно критовать или убивать со спины и быть быстрым очень

и тд.

Ну хз на счет твоего билда, я пару раз по минуте посмотрел твои стримы и поржал, но если ты отыгрываешь, то все нормально.

 

Вот снова ты говоришь, что если не ролеплеить, что это быть дауном, хотя многие играют для каких-то определенных целей, взять первым 100, своим билдом без помощи чистить самые высокие карты, в трейде наебывать на экзы.

 

То что ты пишешь про то как остальным играть, это твое сугубое имхо.

 

И да если бы ты выходил за пределы хк лижки, то ты бы знал, что иногда проводятся рейсы с фри пвп в локах с мобами.

 

А ещё есть рейсы, где тебе нужно быстрее всех убить определенных боссов\набрать быстрее всех лвл и т.д. Нек-ые играют ради этого, они явно не ролеплеят, они тоже дауны?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые делают одно и тоже потому что знают что оно им нравится - ограниченные

особенно если это в играх, где можно абсолютно все попробовать

фишка это его блядь

TheVirQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всякие рейсы это просто самый худший мусор придуманный за всю историю подобных игр

 

я прекрасно осведомлён обо всём алло

 

 

я знаю прекрасно что создатели пое это фанаты д2, но они насколько я понял были обосранными нубами там, которых 24/7 тппкшили :lol: :lol: :lol: - отсюда и такая неприязнь ко всему что касается ТРУ-ПВП

 

 

а ТРУ-ПВП это убить героя который играл месяц-другой своим героем, к чему то стремился и тд., а ты отнял У НЕГО ЕГО ЖИЗНЬ - РЕАЛЬНУЮ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, а не говнорейсы какие то, говно какое то вонючее ебучее, это как в доте создать лобби и пойти на руне пиздиться в 6 слотов ЕБАТЬ 10 ПВП ИЗ 10 :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

были бы создатели поешки хардкорщиками настоящими из д2, которые сами любили пкшить даунов, а не обосранными нубами с софта, то это была бы 100 из 10 игра, а так сорре - нет фри пвп и прямо говорят ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, в ладдере трупы висят на хк и прочее говноуебанство, У НИХ ДАЖЕ В ПВП ПО ЖЕЛАНИЮ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. ТОЕСТЬ НЕТУ ПВП НА СМЕРТЬ ХАХАХААХАХАХАХ. Просто в глотки имнено таким вот 100% ссал в д2. Дауны нубские, которых ебашили, сделали игру где запретили полностью пк :clown:

 

 

 

 

ну а ваще...

 

всякие рейсы

это еще хуже темп лиг

 

с моей точки зрения это убогое времяпровождение

 

если играть то только перма-хк

и ваще до ласт смерти уже играю как говорил

эта игра не совершенна, нахуй надо :sosew: , хотя могла бы быть

всё для этого есть

 

она приятная очень внешне (анимация, графика, шмотки и тд.) и звуки охуенные, это уже 75% успеха + древо ихнее, это еще 15%.

но сорре, очень сложно наверно фри пвп (хотя бы в половине локаций) + аукицон подмутить чтоб была мясорубка.

это был бы идеал игры подобного жанра

 

почти все игры нынче или внешне хуйня или звук убогий или интерфейс обосранный... ну или же иконки/картинки все в говне, тоесть артмастер обосрался.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя в тренде d292bed365.jpg

 

рейсы это прям фул гавнище для даунов как раз :lol: долбоебы бегут без армора чтобы не было мс пенальти сквозь локации останавливаясь только на синих мобах big21.gif и от брутуса дохнут как райзкути или ещё на каком-нить зашкварном местечке ебать кайфище)) лиги то ещё гавнище: казалось бы, это эксплицитный плацдарм для неких нововведений в базовые стандарт+хк, но скудность игры даёт знать о себе что они другую роль имеют в этом всём

отыгрыш нормальная тема, но только если по тебе сносят 4к хп за 1 удар и ты выживаешь когда у тя 5 тыщ хп всё бы ничего если бы тебя разок не спайкануло от бейонд мода какого-нить на боксе и ты под звук булькающих фласок в зафризеном экране неоптимизированной игры сдох а потом бы вытирая слезки кричал про несправедливость удаляя пое s12624.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя в тренде d292bed365.jpg

 

рейсы это прям фул гавнище для даунов как раз :lol: долбоебы бегут без армора чтобы не было мс пенальти сквозь локации останавливаясь только на синих мобах big21.gif и от брутуса дохнут как райзкути или ещё на каком-нить зашкварном местечке ебать кайфище)) лиги то ещё гавнище: казалось бы, это эксплицитный плацдарм для неких нововведений в базовые стандарт+хк, но скудность игры даёт знать о себе что они другую роль имеют в этом всём

отыгрыш нормальная тема, но только если по тебе сносят 4к хп за 1 удар и ты выживаешь когда у тя 5 тыщ хп всё бы ничего если бы тебя разок не спайкануло от бейонд мода какого-нить на боксе и ты под звук булькающих фласок в зафризеном экране неоптимизированной игры сдох а потом бы вытирая слезки кричал про несправедливость удаляя пое s12624.gif

:ohpalevo:

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякие рейсы это просто самый худший мусор придуманный за всю историю подобных игр

 

я прекрасно осведомлён обо всём алло

 

 

я знаю прекрасно что создатели пое это фанаты д2, но они насколько я понял были обосранными нубами там, которых 24/7 тппкшили :lol: :lol: :lol: - отсюда и такая неприязнь ко всему что касается ТРУ-ПВП

 

 

а ТРУ-ПВП это убить героя который играл месяц-другой своим героем, к чему то стремился и тд., а ты отнял У НЕГО ЕГО ЖИЗНЬ - РЕАЛЬНУЮ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, а не говнорейсы какие то, говно какое то вонючее ебучее, это как в доте создать лобби и пойти на руне пиздиться в 6 слотов ЕБАТЬ 10 ПВП ИЗ 10 :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

были бы создатели поешки хардкорщиками настоящими из д2, которые сами любили пкшить даунов, а не обосранными нубами с софта, то это была бы 100 из 10 игра, а так сорре - нет фри пвп и прямо говорят ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, в ладдере трупы висят на хк и прочее говноуебанство, У НИХ ДАЖЕ В ПВП ПО ЖЕЛАНИЮ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. ТОЕСТЬ НЕТУ ПВП НА СМЕРТЬ ХАХАХААХАХАХАХ. Просто в глотки имнено таким вот 100% ссал в д2. Дауны нубские, которых ебашили, сделали игру где запретили полностью пк :clown:

 

 

 

 

ну а ваще...

 

всякие рейсы

это еще хуже темп лиг

 

с моей точки зрения это убогое времяпровождение

 

если играть то только перма-хк

и ваще до ласт смерти уже играю как говорил

эта игра не совершенна, нахуй надо :sosew: , хотя могла бы быть

всё для этого есть

 

она приятная очень внешне (анимация, графика, шмотки и тд.) и звуки охуенные, это уже 80% успеха + древо ихнее, это еще 15%.

но сорре, очень сложно наверно фри пвп (хотя бы в половине локаций) + аукицон подмутить чтоб была мясорубка.

это был бы идеал игры подобного жанра

 

почти все игры нынче или внешне хуйня или звук убогий или интерфейс обосранный или иконки/картинки все в говне, тоесть артмастер обосрался.

С точки зрения пве это очень интересно решение, которое игре дало +100 к крутости.

 

Хз не знаю чем тебе нравится убивать нубов, это как крипы но нубасы. Понятно если тебе нравится делать другим людям плохо и ты латентный маньяк, то это заебок, но я не вижу в этом ничего интересного допустим.

 

Это как ты со своими 6к ммра играл против 2к ммра, где бы твои враги стояли на фонтане или шли отдавались тебе без разбора.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя в тренде d292bed365.jpg

 

рейсы это прям фул гавнище для даунов как раз :lol: долбоебы бегут без армора чтобы не было мс пенальти сквозь локации останавливаясь только на синих мобах big21.gif и от брутуса дохнут как райзкути или ещё на каком-нить зашкварном местечке ебать кайфище)) лиги то ещё гавнище: казалось бы, это эксплицитный плацдарм для неких нововведений в базовые стандарт+хк, но скудность игры даёт знать о себе что они другую роль имеют в этом всём

отыгрыш нормальная тема, но только если по тебе сносят 4к хп за 1 удар и ты выживаешь когда у тя 5 тыщ хп всё бы ничего если бы тебя разок не спайкануло от бейонд мода какого-нить на боксе и ты под звук булькающих фласок в зафризеном экране неоптимизированной игры сдох а потом бы вытирая слезки кричал про несправедливость удаляя пое s12624.gif

 

 

я думал все уже давно решили

 

что пое дерьмище игра

 

ыыыыыы

 

 

нет смысла и опять и опять в нее играть

 

 

 

я начинал когда доминика еще не было

 

играл 3 месяца подряд

 

полтора месяца из этих 3 я почти не останавливался, даже в доту почти не играл

 

 

а потом я забил после очередного рипа и не играл 2 года, помню хотел себе легаси каом, но понял что невозможно достать так много ресурсов и решил удалить игру, так как слишком перфекционист.

 

а вот несколько месяцев назад вернулся, рипнул пару героев, а потом мне фанаты надарили экзов и я делаю perfect героя ласт, лагну так лагну, всё реально хуле, в реал лайфе тоже в теории лагнуть можно и случайно умереть, метеорит может на ебало упасть = свет выключили в пачке крипов ыыыыыыыы, шансов правда меньше )))))))))))

 

 

повторюсь в 100 раз

умер = умер

всё

нету возрождения в новой ипостаси

максимальный хардкор сука

некст лвл хардкора


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас короче начал делать циклон через два одноручных меча, типа прыгаю вайрилинг блейдом

но чет сомневаюсь, что он будет играбелен

2 палки дориани (если вдруг поймаешь даггер пиздатый - всунешь в МХ, сможешь кататься вирлингами)

ангер+2херальда

элементал суслоне

тянешься по нижней части дерева, выгребаешь акро+спелакро, дуалки-хуялки, хепс

 

там че-то типа 5.5к хп в итоге и дипс такой что в элем рефлект страшновато закручивать

видосик был, но прямо сейчас не найду

 

можешь полистать мара\темплар ветки на форуме


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух парни

пойду прилягу

ну его нахуй

TheVirQ, Allfather и Rink понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ля, падганите топор на ТЁМНОЙ СВЯТЫНЕ хк, у каво есть норм :limon:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разработчики пое пытаются сделать игру разнообразной. Добавляют новый контент вводя новые лиги/рейсы. Кому нравится, тот бегает на лигах/рейсах.

Пвп сейчас не сбалансировано в пое. Стоит PA пустить и все лежат. Или тот же висперинг айс. Может в будущем поправят.

Игра не идеальна, но все-же для фри ту плей проекта очень даже. Лучше диабло 3 (имхо).

Те кто кричат, мол игра говно и играют в нее... Ну ССЗБ что ещё сказать.


Изменено пользователем Firstborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра говно но она лучшая игра в жанре

д3 это ваще не игра

 

 

так же как дота2 стала говном

но дотаклоны это ваще не игры энивей


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 страницы ультра мусора и какой то дебик под конец который зачем то вкинул скрин реги 2013 и доказывает что лиги говно

фух парни

пойду прилягу

ну его нахуй

TheVirQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...