Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

нет

работает, возможно, только с овергиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гарене руская версия нне звязана с официалбной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля во что же поиграть в пое или доту :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реп третий 70+ суслонер, в village ruin не нашел инфу про босса, решил опять же на мужика. Умер меньше чем за секунду от какого то дебафа, он зачарджился, минус половина хп, я сделал 2 шага и реп, поздореваю что как то блидинг, но звука вот этого я не услышал

Когда убиваешь одного из боссов , второй впадает в энрагу и дает в ебло

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля во что же поиграть в пое или доту :trollface:

пое офк

в доте и других моба играх постоянно горишь с чего-либо, мало удовольствия

а в пое просто бьёшь крепасов по кайфу, апргрейдишь своего чара, трейдишься и т. д. + горишь только 1 раз, при риперино


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет беда

13% до 88-ого лвла

а осталась последняя 76 карта :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

а я хотел бы онли 76-ые бегать на 88-ом

а то ниже бегать уже так се

хотя на самом деле можно и 75

но и 75-ые ведь кончатся

 

 

суть в том что начиная с 75 можно регалы мутить у торговцев :rickroll:

вот это кул :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 88 даже с 73 синих дается примерно 2%, что вообщем то не смертельно, бегать 76ые онли слишком бохато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вилаж руинс оак босс? помню как хавок увидел как оак липслемится на него и в полете альтф4 успел нажать иначе ему п1зда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не оак, там какой то долбоеб типа собаки который чарджится и накладывает то ли блидинг то или что то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реп третий 70+ суслонер, в village ruin не нашел инфу про босса, решил опять же на мужика. Умер меньше чем за секунду от какого то дебафа, он зачарджился, минус половина хп, я сделал 2 шага и реп, поздореваю что как то блидинг, но звука вот этого я не услышал

каким образом ты вообще попал на эту мапу 79-го лвла? http://pathofexile.gamepedia.com/Village_Ruin_Map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через квест Заны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, тогда ладно

 

пошёл к вендору за пушкой с подходящими цветами для кача гемов на свапе

нашёл 5л меч, кек

 

кто там шарет

щас до какого лвла мап считается нормальным роллить ещё альтами?


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас до какого лвла мап считается нормальным роллить ещё альтами?

я б сказал гдето с 73-74 нужно алчить, если хуево падает можно и с 72

чизели с 75-76 наверное, ну в целом до 78 мапы падают более менее нормально, а 79-80 видел мало, очень хуево падают, +2 с босса из нот риал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты с опыта или от фонаря?

ато я чет не верю что ты дойдешь до 75 с такой тактиой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас до какого лвла мап считается нормальным роллить ещё альтами?

я б сказал гдето с 73-74 нужно алчить, если хуево падает можно и с 72

чизели с 75-76 наверное, ну в целом до 78 мапы падают более менее нормально, а 79-80 видел мало, очень хуево падают, +2 с босса из нот риал.

спс 5989206.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты с опыта или от фонаря?

ато я чет не верю что ты дойдешь до 75 с такой тактиой

ну тут все упирается в то, насколько быстро нужно прогресировать, если ты скажем выезжаешь на 73 мапы на 80 лвле, тебе не нужно форсить лвл мап, и так дают 100% опыта, можно бегать дохуя 73 и постепенно наберутся 74, дальше туда кидаешь уже алчи и бегаешь 74, постепенно наберется пул 75, а когда есть нормально 74 и 75, там если все алчить и играть билдом который может во все моды, то можно дойти до 78 относительно быстро, я б не сказал что мы прям састейним 78 мапы, но в целом 75-76ых достаьочно много и переодически доходим до 78+, если не прокает падаем назад на 75-76. Мы правда играем почти алч и го, если каждую мапу ролить 30 паксайз 100 квантити, мож еще онслоты какие заводить, я думаю можно састейнить 78-80.

а если прям нада быстро набрать лвл мап там можно хоть в 70ые кидать чизели и алчи, ну или купить тупо, может окажется дешевле.

 

upd: вон там 73 мапы щас по хаосу продают, тупо не выгодно инвестировать в 73 мапу сильно много, мапа(1х) + 4 чизеля(1.33 хаоса) + алч(~0.5 хаоса) + потенциально еще хаос-два если прокнет хуйня какаято для того чтобы выбить 74 мапу, которая стоит три. Ну понятно что можно выбить несколько мап и остаться в плюсе, но с другой стороны можно не выбить ваще нихуя.

цены для темпеста, хз как на софте ролить, ну в целом нада отталкиваться от цен на мапы и от % получаемого опыта на текущих мапах


Изменено пользователем arialttf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...