Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

тапки это лучшее за тысячелетие


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не скучно будет просто фотки листать? а если откомментить приспичит, то в соседний топан бежать? (звучит как толчок на улице блин) там тоже неразбериха и срач будет, смиритесь

Да, лучше листать 60 страниц ища на каждой фотки и вью

Смысл темки медиа, что сюда скидывается контент с ютуба,инстаграма и твиттора разных людей и хабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё говорит о том

что она брала у денди в рот

он уже не маленький

и стал не так много играть

выходит нужно пипку разряжать

а где это делать

с жучкой которая думает что ты лучший

и ходит лимонит вьюшки берет

пиздец читаемая хуйня k07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скучно читать то, что было в топике рухаба 300 страниц, а на телефоне это еще и проблематично скипать.

Те, кто хотят попоносить - откройте для них рухаб и пусть там сидят и обсуждают жену вилата, вупсеня и остальной кал.

Дайте шанс посмотреть на медиа контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скучно читать то, что было в топике рухаба 300 страниц, а на телефоне это еще и проблематично скипать.

Те, кто хотят попоносить - откройте для них рухаб и пусть там сидят и обсуждают жену вилата, вупсеня и остальной кал.

Дайте шанс посмотреть на медиа контент

первый пост, плс

 

Мне скучно читать то, что было в топике рухаба 300 страниц, а на телефоне это еще и проблематично скипать.

Те, кто хотят попоносить - откройте для них рухаб и пусть там сидят и обсуждают жену вилата, вупсеня и остальной кал.

Дайте шанс посмотреть на медиа контент

первый пост, плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

больше всего горит с долбаебов которые пиздят на носки у денди

просто эпик отбитые

смотришь и в глаза не очень бросается

 

с тем же лостом в тапках на фоне ру хаба куда сильнее по глазам бъет

кароче отбитые какие-то жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчиков начитались что носки с сандалиями не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего горит с долбаебов которые пиздят на носки у денди

просто эпик отбитые

смотришь и в глаза не очень бросается

 

с тем же лостом в тапках на фоне ру хаба куда сильнее по глазам бъет

кароче отбитые какие-то жесть

Я писал про то что

он ходил в носкам рядом с этой дамой

выходит он очень близок с ней

k07041.gifk07041.gifk07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчиков начитались что носки с сандалиями не комильфо

а разве нет?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчиков начитались что носки с сандалиями не комильфо

а разве нет?

на мой скромный взгляд это не выглядит уёбищно, хз почему все так бугуртят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего горит с долбаебов которые пиздят на носки у денди

просто эпик отбитые

смотришь и в глаза не очень бросается

 

с тем же лостом в тапках на фоне ру хаба куда сильнее по глазам бъет

кароче отбитые какие-то жесть

 

сорри, но носки с тапками = супер уебанство, при чем ладно бы это стало уебанством только сейчас, но это же все знают с доисторических времен. И это же сразу контрит все темы про секс у денди, ни одна уважающая себя баба не даст типу который носки с тапками носит

Про лоста прав, тапки вообще секс на фоне всего.

Хотя смысла конечно доебываться нету, ру. парни же всегда отличались особым стилем


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего горит с долбаебов которые пиздят на носки у денди

просто эпик отбитые

смотришь и в глаза не очень бросается

 

с тем же лостом в тапках на фоне ру хаба куда сильнее по глазам бъет

кароче отбитые какие-то жесть

 

сорри, но носки с тапками = супер уебанство, при чем ладно бы это стало уебанством только сейчас, но это же все знают с доисторических времен. И это же сразу контрит все темы про секс у денди, ни одна уважающая себя баба не даст типу который носки с тапками носит

Про лоста прав, тапки вообще секс на фоне всего.

Хотя смысла конечно доебываться нету, ру. парни же всегда отличались особым стилем

 

я допускаю, что ты видел только фото денди, где он в носках с тапками, но так-то можешь посмотреть, что он для прикола их одевал и снимал это на камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего горит с долбаебов которые пиздят на носки у денди просто эпик отбитые смотришь и в глаза не очень бросается с тем же лостом в тапках на фоне ру хаба куда сильнее по глазам бъет кароче отбитые какие-то жесть
сорри, но носки с тапками = супер уебанство, при чем ладно бы это стало уебанством только сейчас, но это же все знают с доисторических времен. И это же сразу контрит все темы про секс у денди, ни одна уважающая себя баба не даст типу который носки с тапками носит Про лоста прав, тапки вообще секс на фоне всего. Хотя смысла конечно доебываться нету, ру. парни же всегда отличались особым стилем

просто в гилас, ну да это не красиво, но ему удобно и похуй

кстати вот еще

 

 

 

p181a2brfj1fkm1r0l4cbpp59958.jpg

 


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я допускаю, что ты видел только фото денди, где он в носках с тапками, но так-то можешь посмотреть, что он для прикола их одевал и снимал это на камеру

Ну тогда ладно, раз для приколаbig26.gif

 

 

ржака наверное вообще.

 

 

Все-таки не без основательно его считают долбоебом, те, кто с ним не знаком лично, а чисто по его образу, зачем такой свой образ культивировать я хз

 

просто в гилас, ну да это не красиво, но ему удобно и похуй

 

в принципе, как и вилату удобно и комфортно волосы не мыть, а касперу ебало отжирать и прыщами покрываться, тоже норм, по большому счету. Так можно про все сказать


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бургеры которые знакомы с ним отзываются о нем ну просто очень хорошо, я хз о чем ты

(хейчу нави офк, но денди как человека нет)


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я допускаю, что ты видел только фото денди, где он в носках с тапками, но так-то можешь посмотреть, что он для прикола их одевал и снимал это на камеру

Ну тогда ладно, раз для приколаbig26.gif

 

 

ржака наверное вообще.

 

 

Все-таки не без основательно его считают долбоебом, те, кто с ним не знаком лично, а чисто по его образу, зачем такой свой образ культивировать я хз

 

ох точно ведь есть же правила, как вести себя в жизни и какой образ надо одевать на себя, да? не поделишься - хочу знать как хоть правильно жить - всегда серьезное лицо? или может быть есть правила как вести свой видеоблог, который по качеству лучше, чем весь остальной медиа контент с турнира?


Изменено пользователем Alb-Asad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я допускаю, что ты видел только фото денди, где он в носках с тапками, но так-то можешь посмотреть, что он для прикола их одевал и снимал это на камеру

Ну тогда ладно, раз для приколаbig26.gif

 

 

ржака наверное вообще.

 

 

Все-таки не без основательно его считают долбоебом, те, кто с ним не знаком лично, а чисто по его образу, зачем такой свой образ культивировать я хз

 

ох точно ведь есть же правила, как вести себя в жизни и какой образ надо одевать на себя, да? не поделишься - хочу знать как хоть правильно жить - всегда серьезное лицо? или может быть есть правила как вести свой видеоблог, который по качеству лучше, чем весь остальной медиа контент с турнира?

 

я допускаю, что ты видел только фото денди, где он в носках с тапками, но так-то можешь посмотреть, что он для прикола их одевал и снимал это на камеру

Ну тогда ладно, раз для приколаbig26.gif

 

 

ржака наверное вообще.

 

 

Все-таки не без основательно его считают долбоебом, те, кто с ним не знаком лично, а чисто по его образу, зачем такой свой образ культивировать я хз

 

ох точно ведь есть же правила, как вести себя в жизни и какой образ надо одевать на себя, да? не поделишься - хочу знать как хоть правильно жить - всегда серьезное лицо? или может быть есть правила как вести свой видеоблог, который по качеству лучше, чем весь остальной медиа контент с турнира?

Кто на аве ? Рофел


UvTDFbE67-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...