Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

1.МЮ

...

16.Челси

соленый понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернули 2007


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443283009' post='16994182']

ну так это не конец чемпионата, даже не 1/3

думаешь, в первую десятку в итоге попадете? Ну мб мб

сегодня замок обыграют и попадут


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы сиссе, челси опять бы 0-2 отлетели, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моуру осталось не выйти из группы в лч и можно уходить


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по челсям парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуёвое чувство: команда, за которую ты болеешь въебала, причём у тебя неслабо бомбануло от этого. Ты на минусморали сёрфишь интернеты и тут весёлая компашка с говном на губах: "СКАМ СКАМЧИК АХХХА ТОП1 НАКАНЕЦТА СКАМ СКАМЕЦ". Крик души нахуй.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее вернули 2003 до абрамовича :buba: великий МЮ на положенном месте


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после каждого тура апл +3-5 свежих хейтерка челсей петушу

а самое интересно, что они как правило больше не появляются в топане после этого

просто магия какая-то


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:

выход тимки в элитный дивизион типа зашкварный повод за команду начать болеть или чо, долбоебина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:

Сейчас бы за историю поболеть с пелёнок.

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:

выход тимки в элитный дивизион типа зашкварный повод за команду начать болеть или чо, долбоебина?

долбаебина это ты, если бы лестер в прошлом сезоне не сохранил прописку в апл чудом, этот клоун в этом сезоне бы даже слово про него не пискнул,то что он там якобы что то болеет за лестер это временное событие

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

лысая гововка в челсей. во будет ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:

выход тимки в элитный дивизион типа зашкварный повод за команду начать болеть или чо, долбоебина?

долбаебина это ты, если бы лестер в прошлом сезоне не сохранил прописку в апл чудом, этот клоун в этом сезоне бы даже слово про него не пискнул,то что он там якобы что то болеет за лестер это временное событие

и чо дальше-то? если ему в целом на апл поебать, почему бы временно не потопить за тимку, которая вовсе не чудом, а уверенно пиздато играя вторую половину сезона, выбралась с днища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приведу пример

 

бибс ни слова не пискнул в прошлых сизиках на счёт принтера,а в этом распетушился


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда ты за команду болеешь 2 сезона и то потому что они в апл вышли ух крик души :lol:

выход тимки в элитный дивизион типа зашкварный повод за команду начать болеть или чо, долбоебина?

долбаебина это ты, если бы лестер в прошлом сезоне не сохранил прописку в апл чудом, этот клоун в этом сезоне бы даже слово про него не пискнул,то что он там якобы что то болеет за лестер это временное событие

и чо дальше-то? если ему в целом на апл поебать, почему бы временно не потопить за тимку, которая вовсе не чудом, а уверенно пиздато играя вторую половину сезона, выбралась с днища?

что прям всю вторую половину? да они там в ласт туров 8 не понятно что с ними случилось и они вынесли всех,мне просто смешно читать как они пишет там какие то крики души когда он 2 сезон за тиму притапливает

 

приведу пример

 

бибс ни слова не пискнул в прошлых сизиках на счёт принтера,а в этом распетушился

для меня интер это как любовница которой я наведаюсь(хотя и смотрю почти всех их матчи), а мю как жена, я никогда не буду писать о том что если они проиграют я буду сильно драматизировать,но буду поддерживать их при победе,когда этот жирный уебан пишет там что то при победках лестера я не обращаю на это внимание,но когда он начинает плакаться и писать что у него крик души там какой то когда он эту команду то наверно узнал когда они в апл ворвались, кроме смеха этот дибил у меня ничего не вызывает

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...