Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ritsu

close

Рекомендованные сообщения

Гость KaRanDaLLI

Lose

 

Inverse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaRanDaLLI

Я мусор 4 к , сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HE328

Я пока не могу создавать темы, поэтому не обессуть, что отпишу здесь. Надеюсь ты против не будешь, а то на д2ру раки сплошные

 

Срочно нужен суппорт, для фасткапов старладдера. Мы молодая четвёрка перспективных игроков решили создать команду и пробиваться сначала в семи дивизион, потом в про и затем в стар. Насчёт стар серии обещать не буду - это будет зависеть от того, как хорошо мы будем тренироваться. Пока что нас 4 и пока мы ищем пятого - нам нужен стендин, которому мы будем готовы платить КАЖДУЮ ИГРУ! Это не шутки - у меня просто появилась стипендия и ближайшие пол года я смогу стабильно выделять со своей стипендии зарплату нашему стендин-игроку.

 

Значит за каждую игру будет оффициальная зарплата. Расценки чуть ниже:

 

Саппорт 4700-5000 соло ммр = за игру получает по 2 рарки (по 5 если выйграем).

Саппорт 5000+ ммр = за игру получает 3 рарки (по 7 если выйграем).

 

По сути это как пабчик, за который вам не дадут птс (но и не отнимут:) зато гарантированно дадут от 4 (6) до 10 (14) рарок за две игры, а если выйграть фасткап то получится 8 (12) или 20 (28) + 5 рарок чисто от меня как признательность :)

Состав у нас юный, но многообещающий. Всем стабильно больше 15 лет, и рейтинг групповой у нас у всех почти по 5000 (плюс минус 500). Если брать соло рейтинг то у мидера почти 4500, керри оффлайнер и суппорт не калибровались ещё, но тоже наверное будет 4500-5000.

будем играть по ТимСпику, а добавляться в скайп (sadykov328)

 

p.s. ещё один бонус - мы очень дружелюбные, совсем не горим (кроме алёши) и пикнем вам, что вы захотите (если норм офк).

 

p.p.s. привествуются беженцы с украины, воины с донбасса, а так же русские витязи (ибо майдан спонсировать не хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не могу создавать темы, поэтому не обессуть, что отпишу здесь. Надеюсь ты против не будешь, а то на д2ру раки сплошные

 

Срочно нужен суппорт, для фасткапов старладдера. Мы молодая четвёрка перспективных игроков решили создать команду и пробиваться сначала в семи дивизион, потом в про и затем в стар. Насчёт стар серии обещать не буду - это будет зависеть от того, как хорошо мы будем тренироваться. Пока что нас 4 и пока мы ищем пятого - нам нужен стендин, которому мы будем готовы платить КАЖДУЮ ИГРУ! Это не шутки - у меня просто появилась стипендия и ближайшие пол года я смогу стабильно выделять со своей стипендии зарплату нашему стендин-игроку.

 

Значит за каждую игру будет оффициальная зарплата. Расценки чуть ниже:

 

Саппорт 4700-5000 соло ммр = за игру получает по 2 рарки (по 5 если выйграем).

Саппорт 5000+ ммр = за игру получает 3 рарки (по 7 если выйграем).

 

По сути это как пабчик, за который вам не дадут птс (но и не отнимут:) зато гарантированно дадут от 4 (6) до 10 (14) рарок за две игры, а если выйграть фасткап то получится 8 (12) или 20 (28) + 5 рарок чисто от меня как признательность :)

Состав у нас юный, но многообещающий. Всем стабильно больше 15 лет, и рейтинг групповой у нас у всех почти по 5000 (плюс минус 500). Если брать соло рейтинг то у мидера почти 4500, керри оффлайнер и суппорт не калибровались ещё, но тоже наверное будет 4500-5000.

будем играть по ТимСпику, а добавляться в скайп (sadykov328)

 

p.s. ещё один бонус - мы очень дружелюбные, совсем не горим (кроме алёши) и пикнем вам, что вы захотите (если норм офк).

 

p.p.s. привествуются беженцы с украины, воины с донбасса, а так же русские витязи (ибо майдан спонсировать не хочу).

ДЕСЯТЬ РОФЛОВ ИЗ ДЕСЯТИ

СЛИЛ ПТСИКОВ НЕМНОЖК, ЖОПА ГОРИТ

СПАСИБО ТЕБЕ, ТЫ ЕЁ ПОТУШИЛ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ, АЛЁШЕ И ДРУГИМ ТИММЕЙТАМ ЗДОРОВЬЯ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не могу создавать темы, поэтому не обессуть, что отпишу здесь. Надеюсь ты против не будешь, а то на д2ру раки сплошные

 

Срочно нужен суппорт, для фасткапов старладдера. Мы молодая четвёрка перспективных игроков решили создать команду и пробиваться сначала в семи дивизион, потом в про и затем в стар. Насчёт стар серии обещать не буду - это будет зависеть от того, как хорошо мы будем тренироваться. Пока что нас 4 и пока мы ищем пятого - нам нужен стендин, которому мы будем готовы платить КАЖДУЮ ИГРУ! Это не шутки - у меня просто появилась стипендия и ближайшие пол года я смогу стабильно выделять со своей стипендии зарплату нашему стендин-игроку.

 

Значит за каждую игру будет оффициальная зарплата. Расценки чуть ниже:

 

Саппорт 4700-5000 соло ммр = за игру получает по 2 рарки (по 5 если выйграем).

Саппорт 5000+ ммр = за игру получает 3 рарки (по 7 если выйграем).

 

По сути это как пабчик, за который вам не дадут птс (но и не отнимут:) зато гарантированно дадут от 4 (6) до 10 (14) рарок за две игры, а если выйграть фасткап то получится 8 (12) или 20 (28) + 5 рарок чисто от меня как признательность :)

Состав у нас юный, но многообещающий. Всем стабильно больше 15 лет, и рейтинг групповой у нас у всех почти по 5000 (плюс минус 500). Если брать соло рейтинг то у мидера почти 4500, керри оффлайнер и суппорт не калибровались ещё, но тоже наверное будет 4500-5000.

будем играть по ТимСпику, а добавляться в скайп (sadykov328)

 

p.s. ещё один бонус - мы очень дружелюбные, совсем не горим (кроме алёши) и пикнем вам, что вы захотите (если норм офк).

 

p.p.s. привествуются беженцы с украины, воины с донбасса, а так же русские витязи (ибо майдан спонсировать не хочу).

РОФЛЕР 11/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик уебки после закупа не знают что делать на 1 минуте


post-139350-0-34130100-1431203682_thumb.png

 

 

хохлы не люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапорт 5500+

 

[media=]

[/media]

ну и че ,я эту хуйню даже включать не буду

post-139350-0-34130100-1431203682_thumb.png

 

 

хохлы не люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зря, у куроки к примеру нет 5500

т.е. автор пошлёт его нахуй и не примет в топ дрим тип нон про снг команды?


Изменено пользователем `MoonBeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря, у куроки к примеру нет 5500

т.е. автор пошлёт его нахуй и не примет в топ дрим тип нон про снг команды?

к чему ты это пишешь

 

a0f28649ea8f695c4e7d644c2a542fc4.jpg

 

 

величайший

0408827928.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря, у куроки к примеру нет 5500

т.е. автор пошлёт его нахуй и не примет в топ дрим тип нон про снг команды?

к чему ты это пишешь

к тому, что автор хуесос, который ищет сапорта по ММР)

и если слова лоста для тебя ничего не значат, и ты считаешь его дауном, то для тебя у меня тоже плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря, у куроки к примеру нет 5500

т.е. автор пошлёт его нахуй и не примет в топ дрим тип нон про снг команды?

к чему ты это пишешь

к тому, что автор хуесос, который ищет сапорта по ММР)

и если слова лоста для тебя ничего не значат, и ты считаешь его дауном, то для тебя у меня тоже плохие новости

я играл с ритсу, он шарит ты -> какая то веточка которую вижу 1й раз в вакансиях ( мб потому что ты даун с мм топика) поэтому мне похуй на тебя , а видео даже открывать не буду

 

a0f28649ea8f695c4e7d644c2a542fc4.jpg

 

 

величайший

0408827928.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...