Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

imbagoldie

Ищу тим

Рекомендованные сообщения

Привет поцики, вообщем ноунейм ищет команду)) В доту играю около 5 месяцев (3 из них жеский паб русрум 80 :xd:),  на iccup max C+ (rnd ally).

О себе: довольно успешный игрок в СКБВ (starcraft) (top1 своего региона, Б+ айсикап, состою в топовой команде России, каму интересно http://imbaalnce.ru (не топ1 суре)) сейчас в инактиве, потому что играю в доту (tnx cap).

22 года, часовой пояс +7GMT (живу в дыре онли онлайн), безработный )) Играю на потме или фармилами. По игре: контроль хороший, но понимание игры хеувое, смотрю воды стараюсь понимать.. Подход к игре профессиональный и пабы жестко морозят  :sosew:

Контакты: 47 666 9045 icq, imbagoldie skype.

 

Незнаю может кто заинтересован в таком игроке как я, как бы это не звучало, тима как минимум должна иметь страницу на икапе и адекватного капитана. Вроде все, кто заинтересован в аську или скайп, остальные троллить в коменты! ^^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a na ggc igraew ili only iccup ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hotikula

КАРОЧЕ

идёшь на говнолигу ( сп3 рихл инт-иксл )

учишься там играть на моде -см

понимаешь тонкости игры

ХОТЯ БЫ минимальные

потом ищи команду и ебашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ

идёшь на говнолигу ( сп3 рихл инт-иксл )

учишься там играть на моде -см

понимаешь тонкости игры

ХОТЯ БЫ минимальные

потом ищи команду и ебашь

Ну впринципе наверно да

 


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a na ggc igraew ili only iccup ?

 

есть акаунт 20 лвл и сам клиент, но там такое дно... (я про паб конечно) + на е патче даже в хлр не поиграешь.. както так насчет гарены  :xd:

КАРОЧЕ

идёшь на говнолигу ( сп3 рихл инт-иксл )

учишься там играть на моде -см

понимаешь тонкости игры

ХОТЯ БЫ минимальные

потом ищи команду и ебашь

 

есть опыт игры на моде км, играл кв и на иккуп (даже с пгг 2 раза в тиме :metal:), понимание есть, но оно далеко от понимания про, совет с лигами дельный, спасибо, но все-таки хотелось бы поиграть в команде, ведь это наилучший образ набрать скилл и понимание игры ( в постоянном общении по скайпу например).

 

Кстати забыл написать играю много за полтора месяца около 300 игр :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что какой-либо серьёзной команде нужен игрок, без понимания игры.

Серьёзно - если много играешь, задрачивайся на лигах. Поднимишься до их уровня, перейдёшь на более высокий уровень лиги и так далее. Потом мб надёшь клан, будешь играть кв. Вобщем осваивать доту тебе, по-видимому, придётся одному. Я не думаю, что кто-нибудь возьмёнться прокачивать твой скилл забесплатно и в ущерб себе. Лучше найти мс/мс+ игрока и играть с ним.


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб у меня был такой аватар в 22 года  :avtorklif:


:-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб у меня был такой аватар в 22 года  :avtorklif:

avatar_10456.jpeg

:parovozdjan:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

мило парень пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут процентов так 60-70 не понимают каждую вторую игру

офк они думают что они не тупые и всячески будут пытаться опровергнуть этот факт

,так что ты не столь хуёв =)

сп3 - не вариант,разве что подучить/подзадрочить стили игры на какой-нибудь кунке агресивность там бла бла бла,нет ну офк можно там узнать много полезной информации,например кто твои мама/сестра по мнению школоты.Вообще если ты играл в ск успешно - у тебя должна работать соображалка ну и прибавить туда немного наблюдательности и дефолты из реплеев типо дал стрелу + ещё 1 стан какого нибудь ск + старфол,дал пизды,сделал тп дал стрелу из кустов,старфол и уже всё шикарно и постепенно за счёт задротства появится опыт и задроченный дефолт.

хз,лично мне впадлу,хоть и по идее перспективы мб и есть,но это долго + люди портятся и слишком часто меняют свои мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp3 щас закрыто, можно поподробней узнать про инт-иксл, желательно с сайтом, гугле ничо не дал. Ну и предложение в силе  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move][glow=red,2,300]Olik666_                                                                                                                                                                                   9_Vlad_9_SEX[/glow][/move]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...