Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hed-kun

Matchmaking 2015. Агенты Г.А.Б.Е.Н.А.

Рекомендованные сообщения

сын шлюхи пикает рикимару, типа оп оп сетик от версуты же, просит ласт пик и на ласт пик берёт рики (в дабл хард, когда вс нас есть пл), когда у врагов уже есть бх :lolpalm: , чтоб у тебя мать сдохла уёбище, да и не только мать, вся семейка нахуй пусть сдохнет :yes:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын шлюхи пикает рикимару, типа оп оп сетик от версуты же, просит ласт пик и на ласт пик берёт рики (в дабл хард, когда вс нас есть пл), когда у врагов уже есть бх :lolpalm: , чтоб у тебя мать сдохла уёбище, да и не только мать, вся семейка нахуй пусть сдохнет :yes:

бля ну хотел героя попробывать, не пошло хули и вообще у нас в миде нуб был, зачем сразу на мать то? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало того, что за меня 3 уебища, так за мной еще и начало летать ебаное око с трона после часа игры, найс реборн блядь))) побыстрее бы мейн клиентом стал (нет)

 

108fd2942c.jpg

 


Изменено пользователем Phoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челик, который на рики играл, просто 24% вра за 100 игр, ахахахахах спасибо габенчик :lolpray::lolpalm:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че агенты вернулись со школы или еще играть можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая херня интересует, если мм катаешь в реборне, то тебе кидает игроков только из тех, кто играет в реборн или может и из обычной доты? и наоборот, если что


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже хуй знает какой раз дауны спрашивают это, офк ты не можешь попасть с ними, это тоже самое, что я запущу кс.го а ты кс 1.6, как думаешь мы вместе попадёмся? :hmm::avtorklif:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже хуй знает какой раз дауны спрашивают это, офк ты не можешь попасть с ними, это тоже самое, что я запущу кс.го а ты кс 1.6, как думаешь мы вместе попадёмся? :hmm::avtorklif:

 

думаю да


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВОГО ХЮ - МОДИШ ))) взял заказ на буст, ливанул 2 раза, спиздил аркану и манты

хз зачем быть таким дауном если оплата за заказ 2500, а аркана+ манта стоит меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая херня интересует, если мм катаешь в реборне, то тебе кидает игроков только из тех, кто играет в реборн или может и из обычной доты? и наоборот, если что

тока из реборна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думай дальше, короче у меня от 2 лузов так пригорело, специально чекнул дб союзников из обоих игр, у всех!!! вр 50% ровно или ниже, это как? :hmpalm: в санаторий с такими темпами скоро поеду нахуй :clown:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же уже писал выше, что только на среду рекламы на 15к заказано, копейки модиш спиздил, теперь все будут знать что с хуесосом нельзя дел иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че агенты вернулись со школы или еще играть можно ?

прив ты фанат артаса из HR?

:sad:

ответь я тут пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто раньше не было понятно, что он хуесос :lol: , всё что он может - это писать в топике го на углях на удаление 1х1 пароль 123zxc :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанстер здарова ты мне акк на 3900 откалибровал спасибо )) вместо обещанных 5.5

солеварня ссаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять по своей стратке выиграл

Пикаешь пуджа в лес, нихуя не делаешь - команда выигрывает всё за тебя :nate:


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...