Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

проорал с видоса

 

вот после которого интервью я понимаю, что снг комунити - просто кучка ленивых идиотов, которые совершенно ничего из себя не представляют.

"нам нужны тренеры", "нам нужны статсмэны"...ну конечно, запомнить кд 5 ультов и кд рошана нужен же нам СТАТСМЭН, а чтобы не проебывать тренировки и не быть совсем ленивыми животными - нам нужен ТРЕНЕР.

чувакам платят минимум по 1000 долларов, а призовые сейчас невероятных размеров, но им все равно лень, им нужны ЕЩЕ кто-то чтобы оправдать свои поражение.

посмотрел интерьвю со статсмэном ВП, ну это полный трэш. чувак собирает инфу, работает, а его команда отлетает как очередняры уже на котором турнире? и что? помогает вам статсмэн? почему то у сикретов нет организации, статсмэнов и тренеров. они же как-то в финал вышли

вот сейчас включил вью со стренжером и такая фраза: "пусть сами попробуют визу открыть, это же так сложно" ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЖОПУ и собрать пару документов.

вообщем, нечего удивляться. я все понял.

а потом говорят - почему же у нас в комментаторах касперы и годханты по 4к ММР.

потому что всем лень совершенствоваться и занимать их рабочие места.

даун ты что действительно думаешь что у сикретов нет ни тренера ни статсмена?просто нахуй паунс в помойку сделай конченный

 

был тренер 1437 и сейчас есть кто нибудь просто нахуй инфу давать кому то

уверен что тренера у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя, пропустил врыв топ менеджера :fffuuu:


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с видоса

 

вот после которого интервью я понимаю, что снг комунити - просто кучка ленивых идиотов, которые совершенно ничего из себя не представляют.

"нам нужны тренеры", "нам нужны статсмэны"...ну конечно, запомнить кд 5 ультов и кд рошана нужен же нам СТАТСМЭН, а чтобы не проебывать тренировки и не быть совсем ленивыми животными - нам нужен ТРЕНЕР.

чувакам платят минимум по 1000 долларов, а призовые сейчас невероятных размеров, но им все равно лень, им нужны ЕЩЕ кто-то чтобы оправдать свои поражение.

посмотрел интерьвю со статсмэном ВП, ну это полный трэш. чувак собирает инфу, работает, а его команда отлетает как очередняры уже на котором турнире? и что? помогает вам статсмэн? почему то у сикретов нет организации, статсмэнов и тренеров. они же как-то в финал вышли

вот сейчас включил вью со стренжером и такая фраза: "пусть сами попробуют визу открыть, это же так сложно" ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЖОПУ и собрать пару документов.

вообщем, нечего удивляться. я все понял.

а потом говорят - почему же у нас в комментаторах касперы и годханты по 4к ММР.

потому что всем лень совершенствоваться и занимать их рабочие места.

даун ты что действительно думаешь что у сикретов нет ни тренера ни статсмена?просто нахуй паунс в помойку сделай конченный

 

был тренер 1437 и сейчас есть кто нибудь просто нахуй инфу давать кому то

уверен что тренера у них нет

че нет тренера?клоун,у них опять 1437 тренер

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что у команды гоблака отдельный топик. раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что у команды гоблака отдельный топик. раньше такого не было

Раньше его команды и на турики от вольво не ездили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

alwayswannaearthspirit оценил видос


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с видоса , особенно калкулейтед где од просто не может астрал нажать в тпшашегося эмбера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с видоса , особенно калкулейтед где од просто не может астрал нажать в тпшашегося эмбера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У астрала же кд нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что можно ждать от команды?


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с видоса

 

вот после которого интервью я понимаю, что снг комунити - просто кучка ленивых идиотов, которые совершенно ничего из себя не представляют.

"нам нужны тренеры", "нам нужны статсмэны"...ну конечно, запомнить кд 5 ультов и кд рошана нужен же нам СТАТСМЭН, а чтобы не проебывать тренировки и не быть совсем ленивыми животными - нам нужен ТРЕНЕР.

чувакам платят минимум по 1000 долларов, а призовые сейчас невероятных размеров, но им все равно лень, им нужны ЕЩЕ кто-то чтобы оправдать свои поражение.

посмотрел интерьвю со статсмэном ВП, ну это полный трэш. чувак собирает инфу, работает, а его команда отлетает как очередняры уже на котором турнире? и что? помогает вам статсмэн? почему то у сикретов нет организации, статсмэнов и тренеров. они же как-то в финал вышли

вот сейчас включил вью со стренжером и такая фраза: "пусть сами попробуют визу открыть, это же так сложно" ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЖОПУ и собрать пару документов.

вообщем, нечего удивляться. я все понял.

а потом говорят - почему же у нас в комментаторах касперы и годханты по 4к ММР.

потому что всем лень совершенствоваться и занимать их рабочие места.

даун ты что действительно думаешь что у сикретов нет ни тренера ни статсмена?просто нахуй паунс в помойку сделай конченный

 

был тренер 1437 и сейчас есть кто нибудь просто нахуй инфу давать кому то

уверен что тренера у них нет

че нет тренера?клоун,у них опять 1437 тренер

онли на мажор взяли

 

он никуда не уходил из дс(пока) и не собирается

 

так что не выебавайтесь тут


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать сам Директор покусился на квалу Рамзеса пришлось все практис румы переворачивать вверх дном что бы ее забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААЗХЗАЗАЗХ ЧЕТ В ГОЛОС КАК ГОВНАК ЗА ЛИЧЕМ БЕЖАЛ :lol: :lol: :lol:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что 1437 сможет учить великого пупея


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что 1437 сможет учить великого пупея

сорри просто назвали его тренером,не пиши ничего

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, интересно кому-то или нет :trollface: там Рамзес, Афтерлайф, КингР, Андершок и какой-то Евгендоний зарегились на опенквалы Эпицентра

 

https://beta.faceit.com/en/teams/b1861aea-eb93-4fd5-acab-9f9fd28794b4


Изменено пользователем ziggler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый Евгендоний :buba: (кто это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Женя !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну друг шока который с армии пришел (играет как помойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...