Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Сыновья своих матерей.

11  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лузстрик 3 :nate: :nate: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фокстером что ли ?

 

[media=]

[/media] :nate:

керри думы и морфы в каждом паблике :trollbrow:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто размотал на спейс корове рака на козле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xyclJbE.png

вот чисто как я и говорил, если хотябы 2\3 коров норм - вин

тут норм онли челик на пле, который реал пытался, остальные уёбки нихуя не хотят выигрывать и после того как насосут, начинают аналитику свою нихуёвую вбрасывать, мол "а нахуя ты пикнул котла?" "я тут такой сосу, надо было дазлекса пикать и сейф тп мне делать в харду, пусть пл бы сосал от кента" "а какого хуя ты меку не сделал на котле? я же на бунцике в бф-дезоль хотел"


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей ваще раки заебали, чисто топик мазахистов, в игре овердохуя багов всяких, а они играют ранкед игрушки, вкусно наверное :prayshit: , наркоманы дотазависимые ля :trollbrow:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор как вышел реборн, не проиграл ни одну игру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/1787581463

КАК ЖЕ Я ТОЛЬКО ЧТО СГОРЕЛ НАХУЙ.

Чел с ником типо Ajxajfja или что то такое берет легиона и пиздует в лес. Говорит много и хуево про игру на русском. Говорит что и как всем делать. Я горю из-за 3х юзлесс героев в пике. Делаю 4-0 на мипо и тут блять я понимаю что легион 0-5-0 сука с АКВИЛОЙ(Я то думаю почему он про нее всю игру говорит) . СУКА ЗА ЧТО БЛЯТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа Я слежу за ним ОН НЕ УМЕЕТ ДОБИВАТЬ КРИПОВ С ТОПОРИКОМ. ПРОСТО СТОИТ НА АВТОАТАКЕ. ПоСЛЕ ИГРЫ 5100 у него.

КАКОЙ СЫН ТВАРИ ПРОДАЛ ЕМУ АКК???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там парень с ником "Алексей" жестко на сапах бахает. Каждую игру с ним горю, даже на фейках.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1787581463

КАК ЖЕ Я ТОЛЬКО ЧТО СГОРЕЛ НАХУЙ.

Чел с ником типо Ajxajfja или что то такое берет легиона и пиздует в лес. Говорит много и хуево про игру на русском. Говорит что и как всем делать. Я горю из-за 3х юзлесс героев в пике. Делаю 4-0 на мипо и тут блять я понимаю что легион 0-5-0 сука с АКВИЛОЙ(Я то думаю почему он про нее всю игру говорит) . СУКА ЗА ЧТО БЛЯТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа Я слежу за ним ОН НЕ УМЕЕТ ДОБИВАТЬ КРИПОВ С ТОПОРИКОМ. ПРОСТО СТОИТ НА АВТОАТАКЕ. ПоСЛЕ ИГРЫ 5100 у него.

КАКОЙ СЫН ТВАРИ ПРОДАЛ ЕМУ АКК???????????????

Эм , хеллоу. 4-5к в 2015м это просто уровень , под которым подразумевается уровень игры на 500 ммр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1787581463

КАК ЖЕ Я ТОЛЬКО ЧТО СГОРЕЛ НАХУЙ.

Чел с ником типо Ajxajfja или что то такое берет легиона и пиздует в лес. Говорит много и хуево про игру на русском. Говорит что и как всем делать. Я горю из-за 3х юзлесс героев в пике. Делаю 4-0 на мипо и тут блять я понимаю что легион 0-5-0 сука с АКВИЛОЙ(Я то думаю почему он про нее всю игру говорит) . СУКА ЗА ЧТО БЛЯТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа Я слежу за ним ОН НЕ УМЕЕТ ДОБИВАТЬ КРИПОВ С ТОПОРИКОМ. ПРОСТО СТОИТ НА АВТОАТАКЕ. ПоСЛЕ ИГРЫ 5100 у него.

КАКОЙ СЫН ТВАРИ ПРОДАЛ ЕМУ АКК???????????????

Эм , хеллоу. 4-5к в 2015м это просто уровень , под которым подразумевается уровень игры на 500 ммр.

да бро, понимаешь

не все играют бс-лешрак еверигейм

мужики калибруются на сапиках и идут по лестнице с 2к, сложна играть

а ещё и рексы не дают, просто руинят с пика

понимашь, сложнаааа


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте кто нибудь настройки видео из доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету киря,че обманываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бро, понимаешь

не все играют бс-лешрак еверигейм

мужики калибруются на сапиках и идут по лестнице с 2к, сложна играть

а ещё и рексы не дают, просто руинят с пика

понимашь, сложнаааа

Засчитано. Я страницу-другую назад фотку игры кидал , там фп цмка - 7к , говорит что играет только на саппортах. Дб скрытый , но до этого 2 винчика в ранкеде видно (а больше ебливый реборн смотреть не позволяет , либо не нашёл , ну и билетики в репорне тоже не видно). А эти , да : покупают акки чтобы с дунди поиграть , смотрят стримы бешеных даунов и ведут себя как быдло огрызки соот-но. Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...