Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Tommy_

LFP +4 новая команда с З/П + LFM

Рекомендованные сообщения

Если вам интересна одна из позиций и вы подходите под требования пишите на noagonyenoughteam@gmail.com письмо с темой LFT nickname position (например LFT Tommy support), манагеры с темой MANAGER nickname. (если ммр чуточку меньше но вы уверены в себе тоже пишите)

В теле письма след инфу

:shok: :avtorklif:

:avtorklif:

:shok:

 

бро а можно обычной почтой писать шоб побыстрее? я из владика, как раз за месяцок дойдет (нет)

MiNiMUM и look at me now понравилось это

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам интересна одна из позиций и вы подходите под требования пишите на noagonyenoughteam@gmail.com письмо с темой LFT nickname position (например LFT Tommy support), манагеры с темой MANAGER nickname. (если ммр чуточку меньше но вы уверены в себе тоже пишите)

В теле письма след инфу

:shok: :avtorklif:

 

:avtorklif:

 

:shok:

 

бро а можно обычной почтой писать шоб побыстрее? я из владика, как раз за месяцок дойдет (нет)

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, оформления топика уровня д2сру. Там тоже постоянно пишут про манагеров/зарплатугастроли, но требует 4к+ соляного :trollface:

гуд лак

MiNiMUM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, оформления топика уровня д2сру. Там тоже постоянно пишут про манагеров/зарплатугастроли, но требует 4к+ соляного :trollface:

гуд лак

я скучал по пд:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел а ты вот хочешь быть капитаном да

а ты вообще этим занимался?

 

P.S поставьте лойсов по брацки

MiNiMUM, Handsome, MashaAkasha и 10 другим понравилось это

[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

Чел а ты вот хочешь быть капитаном да

а ты вообще этим занимался?

 

P.S поставьте лойсов по брацки

 

а зачем тут лейсы?? я прост идиот


tYDsxzkuHfI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

Чел а ты вот хочешь быть капитаном да

а ты вообще этим занимался?

 

P.S поставьте лойсов по брацки

 

а зачем тут лейсы?? я прост идиот

хз а зачем они вообще?

типо чем больше классов тем ты круче не?

или я что то упустил=/


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

40к? А че так мало?

будут результаты будет больше. платить хер пойми кому больше сомневаюсь что кто то будет. (к тому же с полугодовым контрактом)

но цель - не сидеть на зарплате, а развиваться. зарплата лишь для того чтобы уменьшить шанс того, что игроки будут меняться каждые 2 недели и добавить ответственности. имхо, это самая главная проблема сейчас.

например я ушел из своей прошлой команды когда челик проспал кап который был в 17 вечера (такое было ни один раз)

 

Чел а ты вот хочешь быть капитаном да

а ты вообще этим занимался?

я занимался но опыта мало, последние пол года капитанил в комнадах с 5.2-5.8 средним ммр. так что да, мне есть чему учиться, ссать в глаза не буду. испытывал проблемы когда оказалось что никто не играет на андайенге в тиме :trollface: вот сейчас решил найти поскилловей людей, были разные варианты, в итоге чисто случайно нашел спонсорство, что дало мне неплохой буст во всех планах

если я пойму что я гавно кэп и не смогу прокачаться в разумные сроки (максимум 2 недели хватит с готовым стаком это понять) легко уступлю, но почему то я уверен в себе :)

 

На самом деле, оформления топика уровня д2сру. Там тоже постоянно пишут про манагеров/зарплатугастроли, но требует 4к+ соляного :trollface:

гуд лак

откуда ты знаешь как на д2сру посты оформляют? :trollroll:

 

тем кто отписал мне любым способом кроме почты: если вам правда интересно, напишите на почту в том формате в котором написано в посте. сорри за такое, это делается не совсем по моей прихоти

 

P.s. пока отписало примерно 10 человек, половина из них по буквам подходят. буду тестить, пока нет ни одного оффлейна. скорей всего жду до понедельника а там начнем


Изменено пользователем Tommy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот отвечаю сидят челы в комментах рофлят А ЗАЯВОЧКУ ТО ОТПРАВИЛИ ХАХАХАХАХАХХАХАХВХАВХАХВ (я тоже)нет)

Tommy_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати поправил, имелось ввиду +-3 часовой пояс Москвы а не 3 часа до москвы ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилас с джимейла

 

хуй кому заплатят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За неделю топик-стартер набил 700птс на лагучем (реборне) ( в прошлом топике было 5300 ) и за неделю ему понадобились 6к+ коры, поправьте меня?

 

Похоже на недавний топик где 4к парни искали 6к+ посонов, что бы не не ударить лицом в грязь на турнире :blnate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилас с джимейла

 

хуй кому заплатят

 

 

платить скорей всего будут каждую неделю начиная с 1ого ноября (т.е. если через неделю не заплатят - изи лив и всё, не много времени просрете)

 

За неделю топик-стартер набил 700птс на лагучем (реборне) ( в прошлом топике было 5300 ) и за неделю ему понадобились 6к+ коры, поправьте меня?

 

Похоже на недавний топик где 4к парни искали 6к+ посонов, что бы не не ударить лицом в грязь на турнире :blnate:

 

у хакона бустанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гилас с джимейла

 

хуй кому заплатят

 

 

платить скорей всего будут каждую неделю начиная с 1ого ноября (т.е. если через неделю не заплатят - изи лив и всё, не много времени просрете)

 

через неделю октябрь братан

:_:


Изменено пользователем n30nEU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...