Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

А что за белая хуита между рубиком и баратрумом на гифке?

вортекс?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то вы странные.

 

Что такого СУПЕРАХУИТЕЛЬНОГО в прибавлении 7 урона леорику? Не 20 же ему добавили, как наге когда-то.

 

ЦК остается дерьмом. Встроенный дезоль))) Только вот с его шансом на крит, этот дезоль никогда не сработает до 30 минуты, а после, когда из-за шмоток ас станет больше и шанс на крит тоже, -5 урона уже ничего не значат.

 

Лешрак мид не ебурит в нулину, но все равно может там нормально стоять. Другое дело, что теперь нельзя с первого уровня идти к врагу под вышку, дауны видимо этого не поняли, поэтому ВР не упал.

 

Лину НИКАК не понерфили, вы так говорите о нерфе рейнджа еула, будто бы там не 525 расстояния сделали, а впритык надо стоять, чтобы его заюзать.

 

Шторму подняли манакосты - урезали ирли гейм. Лейт он ебет по-прежнему. Да, теперь он больше походит на хардкерри, которому лучше никуда не вылезать до 20 минуты

7 урона нихуя не значат?

когда то морфу убрали 7 урона. он до сих пор сидит под шконкой

ебанутый?

морф сидит под шконкой потому что уебан фрог понерфил ему нахуй все абилки. 7 урона блядь

пускай чужими пользуется. Он больше не кэрри.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же даун айсфрог

уже лет 10 все что он делает:

1) апну ка я этого челика

все начали его пикать и нагибать в пабе

2) сделаю ка я его слабее чем он был ДО АПА

его не пикают нигде

3) апну как я этого челика.........

 

ПРОСТО ПИЗДЕЦ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

С РАДИАНСА ПРООРАЛ

 

ОН УЖЕ 2 ИЛИ 3 РАЗА ПОВЫШАЛ ЦЕНУ НА РЕЦЕПТ, А ПОТОМ ВОЗВРАЩАЛ ЦЕНУ НА ИСКОННО ВЕРНЫЕ 1350 АЗАЗАЗА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ну и кого он занерфил сильно? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что диванные аналитеки. вы только тут пиздеть можете, а проверить нихуя не можете

короче чекнул я эту имбу спектру

купил манту, вг, ас, шиву и тараску

поставил против себя лину и свена с аганимом 25 лвл и просто стоял получал в ебучку тычки

что получил: лина ультует с уроном 663, остальное отлетает в нее и свена.

с шивой и кирасычем лина под бафом свена и 3 стаками своей пассивки умирает до того, как у спектры кончится хп, а свен живет примерно с 15-20%

без этих 2 итемов спектра умирает первой, и лины остается примерно треть хп, у свена еще больше

 

вывод сами сделаете?

 

щас попробую тычкануть по обоим дезолятором (итем) и посмотреть что будет


Изменено пользователем TARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать терор чёто пиздец жесткий он сука первой своей хуетой теперь 5 типов нахуй в радиусе 900 замедляет а не 1 как раньше и аура от метаморфозы илюзии превращает автоматом в ренжевые например если они были в мили форме заюзаны и наобарот :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

все пошел абузить пабы

только как его качать в начале, он такой тонкий ,что 3-4 плюса ему надо вкачать , но при этом надо и 1 и 2?или сейчас уже второй можно не качать и пропустить и вкачать 1 на 2 и 3 на 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че спектре щас выживаемость надо собирать или как

на реддите уже мусолят тему кирасы на спектре.

теперь спектре надо собираться не в чистые ХП, а в ЕХП.

то есть армор очень сильно начинает катироваться на спектре.

 

и самая малость это то что спектра теперь фармит леса десолейтом.

 

Суки, зачем было давать некру пассивку на эншентов, потом: ОЙ, ОН ФАРМИТ ЭНШЕНТОВ и отменять. Пиздец дебики. Я любил так по фармить на некре. И куда ему теперь идти?

Очевидно же - нахуй.

Худший герой в игре, контрится одним глимером ебучим. Раньше можно было хоть выфармить мидас, пт, еул к 15 с древних не мешая при этом фармить своему керри и мидеру. Сейчас все, не играбельная хуета.

бладстоун + гривсы и пушь на здоровье

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что диванные аналитеки. вы только тут пиздеть можете, а проверить нихуя не можете

короче чекнул я эту имбу спектру

купил манту, вг, ас, шиву и тараску

поставил против себя лину и свена с аганимом 25 лвл и просто стоял получал в ебучку тычки

что получил: лина ультует с уроном 663, остальное отлетает в нее и свена.

с шивой и кирасычем лина под бафом свена и 3 стаками своей пассивки умирает до того, как у спектры кончится хп, а свен живет примерно с 15-20%

без этих 2 итемов спектра умирает первой, и лины остается примерно треть хп, у свена еще больше

 

вывод сами сделаете?

 

щас попробую тычкануть по обоим дезолятором (итем) и посмотреть что будет

photo-175265.jpg?_r=1431859641

сделал проверяй


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за белая хуита между рубиком и баратрумом на гифке?

вортекс?

А разве вортекс не к месту притягивает? :trollface:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что диванные аналитеки. вы только тут пиздеть можете, а проверить нихуя не можете

короче чекнул я эту имбу спектру

купил манту, вг, ас, шиву и тараску

поставил против себя лину и свена с аганимом 25 лвл и просто стоял получал в ебучку тычки

что получил: лина ультует с уроном 663, остальное отлетает в нее и свена.

с шивой и кирасычем лина под бафом свена и 3 стаками своей пассивки умирает до того, как у спектры кончится хп, а свен живет примерно с 15-20%

без этих 2 итемов спектра умирает первой, и лины остается примерно треть хп, у свена еще больше

 

вывод сами сделаете?

 

щас попробую тычкануть по обоим дезолятором (итем) и посмотреть что будет

ты пздц хуево обясняешь свои мысли

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за белая хуита между рубиком и баратрумом на гифке?

вортекс?

А разве вортекс не к месту притягивает? :trollface:

мб он по кд его жмёт. хызы


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч

-1 брони +5 урона -60 золота

айсфрог, продолжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух челиков с пд бы на место айсфрога :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать терор чёто пиздец жесткий он сука первой своей хуетой теперь 5 типов нахуй в радиусе 900 замедляет а не 1 как раньше и аура от метаморфозы илюзии превращает автоматом в ренжевые например если они были в мили форме заюзаны и наобарот :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

все верно ахуенный 1й скил сделали,но эт ненадолго я думаю ибо пздц имба

чет в демо герое тестил и иллюзии не превращались в ренжевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту тускар и лина по прежнему тир 1 имба и ничего не изменилось

 

 

зато нерфанули лешрака который и так уже контрился на изи в про, и еще нерф героев которых и так не пикали, и этого патча ждали 10 месяцев? эпик урод на айсфроге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать терор чёто пиздец жесткий он сука первой своей хуетой теперь 5 типов нахуй в радиусе 900 замедляет а не 1 как раньше и аура от метаморфозы илюзии превращает автоматом в ренжевые например если они были в мили форме заюзаны и наобарот :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

все верно ахуенный 1й скил сделали,но эт ненадолго я думаю ибо пздц имба

чет в демо герое тестил и иллюзии не превращались в ренжевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что диванные аналитеки. вы только тут пиздеть можете, а проверить нихуя не можете

короче чекнул я эту имбу спектру

купил манту, вг, ас, шиву и тараску

поставил против себя лину и свена с аганимом 25 лвл и просто стоял получал в ебучку тычки

что получил: лина ультует с уроном 663, остальное отлетает в нее и свена.

с шивой и кирасычем лина под бафом свена и 3 стаками своей пассивки умирает до того, как у спектры кончится хп, а свен живет примерно с 15-20%

без этих 2 итемов спектра умирает первой, и лины остается примерно треть хп, у свена еще больше

 

вывод сами сделаете?

 

щас попробую тычкануть по обоим дезолятором (итем) и посмотреть что будет

ты пздц хуево обясняешь свои мысли

что непонятного я написал?

 

с дезолятором враги умирают еще быстрее от автоатаки.

 

смысл в том, что спектру сейчас профитнее одевать в танка с кучей хп, армора и возможно маг резистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать терор чёто пиздец жесткий он сука первой своей хуетой теперь 5 типов нахуй в радиусе 900 замедляет а не 1 как раньше и аура от метаморфозы илюзии превращает автоматом в ренжевые например если они были в мили форме заюзаны и наобарот :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

все верно ахуенный 1й скил сделали,но эт ненадолго я думаю ибо пздц имба

чет в демо герое тестил и иллюзии не превращались в ренжевых

Вроде же как раньше первый скилл как раз и действовал на всех, в определенном радиусе, потом сделали только на одного, сейчас вернули обратно :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...