Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мож новые залетные фейки это акашиных рук дело?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто розбан соскучился по вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаны мю добавляйтесь

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то настоящий фанат мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я настоящий. добавился тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валера не фан мю

 

с нового сезона вновь фан


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кишка раньше забил слот


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флтр мне кажется ты тролишь разве фан мю будет ставить на аву ужасную травму футболиста мю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этот слот забил еще до появления кишкана на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флтр мне кажется ты тролишь разве фан мю будет ставить на аву ужасную травму футболиста мю?

я не тролю гдето с 16 лет. эта аватарка в поддержку люка шоу чтобы никто не забывал через что ему пришлось чтобы освоиться в мю. и так будет с каждым чтобы никто не думал что в великий клуб можно влиться на халяву

Thunderbird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, обожаю его :lol:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флтр мне кажется ты тролишь разве фан мю будет ставить на аву ужасную травму футболиста мю?
я не тролю гдето с 16 лет. эта аватарка в поддержку люка шоу чтобы никто не забывал через что ему пришлось чтобы освоиться в мю. и так будет с каждым чтобы никто не думал что в великий клуб можно влиться на халяву
чтож ето похвально но не думаешь что было бы лучше если бы ты ну другую его фотку выбрал? и если ты его так поддерживаешь, то можно написать на картинке "здоровья люку шоу", я думаю ему было бы приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флтр мне кажется ты тролишь разве фан мю будет ставить на аву ужасную травму футболиста мю?
я не тролю гдето с 16 лет. эта аватарка в поддержку люка шоу чтобы никто не забывал через что ему пришлось чтобы освоиться в мю. и так будет с каждым чтобы никто не думал что в великий клуб можно влиться на халяву
чтож ето похвально но не думаешь что было бы лучше если бы ты ну другую его фотку выбрал? и если ты его так поддерживаешь, то можно написать на картинке "здоровья люку шоу", я думаю ему было бы приятно

какая разница если он не читает продоту наверное?

 

кстати парни добавьте в конфу скайпа я решился, Odva звал уже но я не чувствовал себя достаточно уверенно а вот после крещения первым баном считаю что готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё это уже похоже на тролинг с твой стороны

 

скайп - fltrfltr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флтр мне кажется ты тролишь разве фан мю будет ставить на аву ужасную травму футболиста мю?
я не тролю гдето с 16 лет. эта аватарка в поддержку люка шоу чтобы никто не забывал через что ему пришлось чтобы освоиться в мю. и так будет с каждым чтобы никто не думал что в великий клуб можно влиться на халяву
чтож ето похвально но не думаешь что было бы лучше если бы ты ну другую его фотку выбрал? и если ты его так поддерживаешь, то можно написать на картинке "здоровья люку шоу", я думаю ему было бы приятно

лол, чет в голосину с твоего предложения :lol: :lol: :lol:


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк революция


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...