Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

ебать тут уроды сидят сука

сука только тнн все бабы шлюхи уроды блять защищают сука твари блять просто дебилы бля


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

 

А этот чижик ОП ОП ОХ НИХУЯ ЩА КАК ОХ БЛЯТЬ ЧЕ Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ УХХ ЩА Я КАК УУУ

где и что за кого я решаю?ты реально с +1 хромосомой ?

разовый секс? она ебется минимум с одним парнем по кд

зовет минимум одного меня

и пока была в моем городе ебалась минимум с пол городом по кд

отлетаешь

Да похуй твою шалаву, угомонись с ней уже. Мы за жизнь гутарим.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

РАЗОВЫЙ СЕКС :lol: :lol: :lol::pray: :pray: зачем читать тему, если можно просто хуйню морозить?

Надеюсь, ты аргументируешь

аргументировать? Ты скрины прочти, она Акаше же писала, что так же ебеться с еще одним и фотку его кидала и до этого с другими ебалась по кд. Какой разовый секс если она говорит, что трахается как только мужа нет

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы за тёлку решать?

 

Мб, ей нужен разовый секс, ну не дотрах у неё. Ты, блять, когда постарше станешь - поймешь, что у дяденек и тётенек такое случается.

 

Вернулась бы к мужу, и жили бы они спокойно.

РАЗОВЫЙ СЕКС :lol: :lol: :lol::pray: :pray: зачем читать тему, если можно просто хуйню морозить?

Надеюсь, ты аргументируешь

че аргументировать, у телки ебарь на стороне, плюс других клеит

и все это регулярно

 

отличай понятия разовый секс и любительница походить на стороне


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова Хавк, жду еще историй от тех, кто путает лицемерие и любовь к сексу


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пердос я никада не питал иллюзий в отношении Местного истеблишмента

Но то шо тут несут Это уже дело специалистов со степенью психиатрии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница, с кем она ебется? Ты что, Иисус? :lol:


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, с кем она ебется? Ты что, Иисус? :lol:

а это уже жирно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пердос я никада не питал иллюзий в отношении Местного истеблишмента

Но то шо тут несут Это уже дело специалистов со степенью психиатрии

Сам не верю, что это говорю, но полностью согласен с тем, что пишет данный алкоголик.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же не просто измена, всякое бывает, допустим. Тут же просто нимфоманка лицемерная, как кстати и сабж(тема о солевой)


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в глонас с челиков, которые говорят что Акаша долбоеб, т.к. "настучал".

И самый эпик - это аргумент про закон, мол настучал на наркомана - хорошо, так с детства учат. Настучал на шлюху плохо, шлюхами по закону можно быть.

Завтра травку легализуют и изменится что-то сильно? Или если измены вне закона окажутся?

Причем тут законы вообще? Законы нужны, чтобы регулировать и предотвращать конфликты разной степени тяжести, а мораль от них не зависит никак.

А про "вынес на продотку", так вроде он сам не "хвастал", пока его допытывать не начали и хайп не поднялся. Моралисты, без морали, блять.

если бы он не хотел раскрывать подробности чужой интимной жизни, он бы и не сделал этого.

а теперь, все оправдания о том что "у него не было выбора", "он же просто рофлил" и "его допытывали" не стоят ничего.

 

да че тут обсуждать, в голос просто с есениных дурачков, которые до того загоняться начинают с чсв своим, что сами же себе противоречат через страницу

никогда чсв не страдал, и себе не противоречу.

понимаешь, я просто идиот, еще не расстался с надеждой что некоторых людей в этом мире можно образумить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос, хикканы с пд дефают какую-то шлюху. Откуда у вас эти комплексы славных парней. Почитайте Гловера что-ли, авось поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в глонас с челиков, которые говорят что Акаша долбоеб, т.к. "настучал".

И самый эпик - это аргумент про закон, мол настучал на наркомана - хорошо, так с детства учат. Настучал на шлюху плохо, шлюхами по закону можно быть.

Завтра травку легализуют и изменится что-то сильно? Или если измены вне закона окажутся?

Причем тут законы вообще? Законы нужны, чтобы регулировать и предотвращать конфликты разной степени тяжести, а мораль от них не зависит никак.

А про "вынес на продотку", так вроде он сам не "хвастал", пока его допытывать не начали и хайп не поднялся. Моралисты, без морали, блять.

если бы он не хотел раскрывать подробности чужой интимной жизни, он бы и не сделал этого.

а теперь, все оправдания о том что "у него не было выбора", "он же просто рофлил" и "его допытывали" не стоят ничего.

 

да че тут обсуждать, в голос просто с есениных дурачков, которые до того загоняться начинают с чсв своим, что сами же себе противоречат через страницу

никогда чсв не страдал, и себе не противоречу.

понимаешь, я просто идиот, еще не расстался с надеждой что некоторых людей в этом мире можно образумить.

 

так иди образумь эту шлюху, авось одумается и начнет мужу борщи варить и ждать с работы а не с вахтангом ебаться двое суток подряд :lol:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машеакаше лайк

зря ВК спалил ток)

надо было мазать все скрины получше)

 

с другой стороны дауны с пд орали бы что фейк

правда сейчас они орут, что ЗАЧЕМ ТЫ НА ПД ВЫЛОЖИЛ, КАК НИЗКО ТЫ ПОСТУПИЛ, ФУ

 

ну тут на всех не угодишь :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вообще такое было в интернете, что человеку приходилось оправдываться за слив переписки. Какие люди моральные стали, встает Россия с колен


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skille как ты заметил ранее я не стыжусь этого поступка,понимаешь?

я и порофлил , и парень доволен и все такое

когда ты совершаешь как измена и тд = ты должен быть готов к тому,что это вскроется и будь добр принимай похвалу наказание

если бы мою такую переписку вскрыли я бы принял это как должное , мб переосмыслил какой я далбаеб и тд

но к счастью такое понятие как "верность" у меня присутствует , поэтому такое говно со мной не случается

 

машеакаше лайк

зря ВК спалил ток)

надо было мазать все скрины получше)

 

с другой стороны дауны с пд орали бы что фейк

правда сейчас они орут, что ЗАЧЕМ ТЫ НА ПД ВЫЛОЖИЛ, КАК НИЗКО ТЫ ПОСТУПИЛ, ФУ

 

ну тут на всех не угодишь :pisubudew:

вк не я спалил , а какой-то челик,вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так иди образумь эту шлюху, авось одумается и начнет мужу борщи варить и ждать с работы а не с вахтангом ебаться двое суток подряд :lol:

она не сидит со мной на одном форуме, я более чем уверен, сейчас достаточно тек кто читает ей уроки морали и без меня.

а еще, мне хочется верить, что она и так знает как низко она поступила с мужем.

 

Когда вообще такое было в интернете, что человеку приходилось оправдываться за слив переписки. Какие люди моральные стали, встает Россия с колен

ну это же не имиджборда, все таки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что выносить из избы было лишним, но ничего суперстрашного в этом не вижу.

Парень сделал то, что по его морали было правильным, до него доебался не один философ, почти все с однобокими точками зрения, хотя челик считает себя положительным персонажем (и не только он). Он офкос дефится.

По итогу создали из этого хайп, местные шерлоки вбросили ссылок, понеслась.

Вначале гнали, что не ему решать за других, теперь главный аргумент - то что он атеншен-вхора, все сделал ради своего удовольствия и выставил чужуую личную жизнь напоказ.

Через 20 страниц окажется, что челик от ХРЕНа бабло поднимает за раскрутку продоты или еще че. Через 40 - Кеннеди убьет.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едешь в пензу, ебешь эту шалаву, сливаешь инфу муженьку. Я бы на месте мужа (не дай бог) хотел бы знать что живу со шлюхой, чем жить в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...