Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

он слишком неоднозначная фигура, вроде бы и тащил, а вроде бы и позволял себе странные высказывания ну и + как Фанник побежал в Нави как на него Зеро пальцем показал. Тут наверное тока голосование устраивать :dunno:

Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые на удаление спорить ...

Пд зависимость или че? т.е. чел общался себе на форуме, ему казалось это забавным, а тут вдруг придумал себе ограничение. Понимаю там желание удалить кого либо(для этого есть чс), но ставить на 99% проигрышный варик ... ну бб, чо. Забавный чел был, хоть и надоедливый порой, добра тебе там :^^: . А вот лив корбена эпик фейл, был челик(менеджер) команды на пд и нет его. Можно было почитать вопросы на ответы и тд, и тп. Найс ливнул...

Бри, вполне очевидно, что корбен просто устал от того гавна, которое было в топане, и решил таким образом оградиться, уверен что иногда будет почитывать, и выделит чуть больше времени своему бложику.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неправильно это. В команде был? Был! Долгое время, у них даже стриканычи были в онлайне.

Вечно высказывания игроков приравнивают с уровнем игры, который они показывают :palevo:

 

Даешь Ванскора в зал славы.


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не удалили, он может вернуться, мне поъуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все аргументы вговнечела:

 

- вчерашняя ветка

- дата реги

- линки под авой

- чс без амнистии, гифки добавления в чс

 

слишком предсказуемо. что за болезнь интересно?

 

Самое смешное, что он даже не сам это придумал хДДД


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Ну Йода вроде адекватный, может просто забыл про Ваню Ванскороходова
Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Ну Йода вроде адекватный, может просто забыл про Ваню Ванскороходова

Нет, не забыл помнит про "отсосать за футболку" Уже предлагали Ванскора, я за голосовалку, но он её не выиграет много залетных хейтеров прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Ну Йода вроде адекватный, может просто забыл про Ваню Ванскороходова

Нет, не забыл помнит про "отсосать за футболку" Уже предлагали Ванскора, я за голосовалку, но он её не выиграет много залетных хейтеров прилетит

На пд может выиграть только вариант для рофла\даунов.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уксусу сложно будет вернутся, сразу же шакалы накинутся, но думаю в этом топане его много кто поддержит

Ага и Навифан вступит в зал Славы Империи :trollface:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Ну Йода вроде адекватный, может просто забыл про Ваню Ванскороходова

Нет, не забыл помнит про "отсосать за футболку" Уже предлагали Ванскора, я за голосовалку, но он её не выиграет много залетных хейтеров прилетит

То есть из-за одной тупой фразы, все забыли как он играл в империи того времени? Может он и скатился в Нави, но в Империи ебошил ведь, от его рубиков весь чат крейгазмы получал.

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да помнят многие и рубика и чена, просто реально личность для ПД не однозначная, все тока его и хейтят, мб если бы кто нить из "сторожил" топана за него вступился по активнее убедили бы Йоду, но нет. Ток ты и Омо походу на пд его поддерживают более менее активно


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там просто тупой рофл был, я хз почему многие так восприняли, ну типо не профессионально это со сцены говорить, но такой значит уровень Техлабса :hmm: Про корешки уже в Нави было, хз кароч. Лила тоже поди не включат в зал славы за его "чсв"

Ну Йода вроде адекватный, может просто забыл про Ваню Ванскороходова

пока я на тсе, этот дегенерат, который на глазах людей в зале и тех, кто смотрел стрим, предложил болелам Империи отсосать у него за футболку, даже близко к залу славы не подойдет.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже не поддерживаю его. Я просто подумал, что в зал славы добавляют в первую очередь за заслуги в команде, а не за высказывания на пд или на всяких техлабсах. Такое чувство, что на него реально какую-то обиду держат, мол вот он ляпнул херню, за это мы закроем глаза на его игру в Империи.

 

 

Йода, он же публично извинился за то высказывание!


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да помнят многие и рубика и чена, просто реально личность для ПД не однозначная, все тока его и хейтят, мб если бы кто нить из "сторожил" топана за него вступился по активнее убедили бы Йоду, но нет. Ток ты и Омо походу на пд его поддерживают более менее активно

Как игрок он был дейтсивтельно хорош, просто своеобразный человек.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да помнят многие и рубика и чена, просто реально личность для ПД не однозначная, все тока его и хейтят, мб если бы кто нить из "сторожил" топана за него вступился по активнее убедили бы Йоду, но нет. Ток ты и Омо походу на пд его поддерживают более менее активно

Как игрок он был дейтсивтельно хорош, просто своеобразный человек.

Просто школьник, добившийся слишком многого сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что? он сначала писал там же что это шутка такая и мол вы ее не поняли. потом, под влиянием орги, он и написал то что ты скинул. он не извлек ничего из той истории и разразился постом с юзлесс корешком. каким был, таким и остался.

фн тоже как игрок хорош, но мусор по жизни, поэтому никому в профдоте не нужен.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Империи Ванскор был хорошим саппом, то, что он ебанутый - другая история)


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...