Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Aloha попробуй прогу FixMouseLMB


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, не буду пацанов будить (из бригады "скажи нет аниме на продоте")

все таки алоха, норм поц


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и последнее алоха, ты же знаешь математика, этот чел играет от настроения и эмоций, вот ему нужно что бы была дружественная атмосфера в тим и что бы ему кому то нужно было что то доказывать, подъябывай его там в шутку иногда.

 

Он вот без этих критериев просто нормально играет, а вот когда ему нужно что то доказать кому то, он просто молчит, пыхтит в микрофон и играет как будто от игры зависит его жизнь.

 

Математик и сам это прекрасно знает, сейчас он там будет оправдываться, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит что вот вы играете там стараетесь, а все из за чсв в хуй сливается.

 

А еу челы просто берут стак друзей, которые с опытом и на + моралычах прогрессируют и сыгрываются, не должно быть так, бесит это

 

в снг пора уже несколько коллективов достойных иметь, игроков то много!

хорошие шутки

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотреть аниме in 2015 year :palevo:

yoky.jpg

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чемиллионов, полученных с 322, не хватает, чтобы купить мышку в ближайшем магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, норм сыграли, не слушай залетных. лучше чем вчера по крайней мере. на равных играли


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкура кавая

бесплатно без смс


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

пиздеж и провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял, АЛОХА траллл 1100 лвл, он создает из себя собирательный образ того человека которого ненавидит большинство продотчан, а именно

1) качок

2) анимешник

3) игрок в доту 2

 

а на самом деле он простой обычный работяга, сидит под 2 литровку толстяка смотрит стрим папеча и пишит в чатик дефрель на сфе.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

мдааааааааааааа, лан зашкварился (зашел в эту петушатню) но зач писать об этом


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

пиздеж и провокация

но ведь Китайца... и у вас есть Акояма Мио я с ним в одном топане ЧМ по лолу смотрел, он токсичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ожидал что наш летописец сидит/постит в аниме-разделе, жизнь - боль


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

пиздеж и провокация

но ведь Китайца... и у вас есть Акояма Мио я с ним в одном топане ЧМ по лолу смотрел, он токсичный

ну это один из топанов где все друг друга хуесосят в меру, в остальных все мирно.

 

сорян за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники не любят друг друга (я был у них в топане, они там ругаются постоянно) это они только в статусах делают милые вещи и пьют чай, а в ирл наверно готовы докикумарой (?) (подушка прямоугольная с принтом девочки) друг другу лица в кровь разбить :palevojein: ужасные люди, под шкурой кавая

мдааааааааааааа, лан зашкварился (зашел в эту петушатню) но зач писать об этом

провожу эксперимент публично заявляю что писал в Аниме разделе, смотрел ЛоЛ с лолерами, дефаю Нечела и Атаканте . Но приэтом стараюсь вести себя адекватно и позитивно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мразь же ты


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно во 2 игре комбекнуть обязательно, без дабл кликов надеюсь

 

по опасной тропинке ты пошел дружище, нада шепнуть моим бригадным чтобы тебя не овнили слишком сильно в статусах, а то как узнают шо анимешник начнется дефолтная "хуже гомосека"

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...