Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я стопицот раз спрашивал вас, кого ставить вместо него? Где взять керри лучше? Фн - не смешно, Хвоста кикают даже из хр, Трона пробовали и не пошло, Артес - дно океана, Бзз - семь лет никак не освоится на керри, кто ещё? Покажите мне керри в снг, который сыграет лучше. Фэйлят все. Иллидан лучше играет? Или Паша, который через игру проседает? Или может Дитяра?

В Ките есть Сайлар, Хао, Бёрнинг и Рэббит. И они практически каждый год в новом составе (ну, может, не каждый, но они не держаться за определённую команду) из-за чего меняется их стиль игры, т.к. нужно подстраиваться под команду. А сидеть на месте в Империи/Нави/Виртус.про, где не меняется практически ничего = не прогрессировать.

Ты знаешь, что от тебя требуют, как сыграет твой тиммейт, как в принципе игра выстраивается и всё, ты думаешь "ну куда уж круче" и всё, и застреваешь на этом уровне и как переучиваться - хз.

Менять команды никто не побежит, эти три СНГ-команды между собой миксоваться не будут, т.к. "с этим не хочу играть, с тем хочу, но эти нас таким составом не подпишут" и всё.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост слишком великий для империи, сори

 

алоха керировать всегда готов, снг миракл (нет(не знаю))

Хвост ДАЖЕ ДЛЯ НАВИ слишком великий!

P.S. а Алоха только куру любить хочет(на самом деле хуй знает, что из него выйдет, а так и я готов керрировать)

почему он тогда за нави 5 лет играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост слишком великий для империи, сори

 

алоха керировать всегда готов, снг миракл (нет(не знаю))

Хвост ДАЖЕ ДЛЯ НАВИ слишком великий!

P.S. а Алоха только куру любить хочет(на самом деле хуй знает, что из него выйдет, а так и я готов керрировать)

почему он тогда за нави 5 лет играл?

Почему он тогда сейчас там не играет? :rickroll:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая эра требует жертв, что за тупые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ките есть Сайлар, Хао, Бёрнинг и Рэббит. И они практически каждый год в новом составе (ну, может, не каждый, но они не держаться за определённую команду) из-за чего меняется их стиль игры, т.к. нужно подстраиваться под команду. А сидеть на месте в Империи/Нави/Виртус.про, где не меняется практически ничего = не прогрессировать.

Ты знаешь, что от тебя требуют, как сыграет твой тиммейт, как в принципе игра выстраивается и всё, ты думаешь "ну куда уж круче" и всё, и застреваешь на этом уровне и как переучиваться - хз.

Менять команды никто не побежит, эти три СНГ-команды между собой миксоваться не будут, т.к. "с этим не хочу играть, с тем хочу, но эти нас таким составом не подпишут" и всё.

спс, не надо. уж лучше спокойный Сайлент, чем анимешник, который поливает матом во время игры или любитель покуролесить Хвост.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая эра требует жертв, что за тупые вопросы

Так это НАВИ пожертвовали Хвостом или Хвост пожертвовал НАВИ?


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Иллиданом они небольшой онлайн турик взяли уверенно, даже карты не проиграли вроде :dunno:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая эра требует жертв, что за тупые вопросы

Так это НАВИ пожертвовали Хвостом или Хвост пожертвовал НАВИ?

философский вопрос, каждый должен сам для себя ответ дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Иллиданом они небольшой онлайн турик взяли уверенно, даже карты не проиграли вроде :dunno:

Ты серьёзно? Я понимаю в ВП Год хорош, или Лил, но Иллидан... :lol:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На салолестнице же будут переигровки если АТН вин ПРов, а Империя вин АТН?


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВП Год хорош, или Лил

 

Ты имел в виду и Год, и Лил? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВП Год хорош, или Лил

 

Ты имел в виду и Год, и Лил? :hmm:

Да, ИМХО.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алоха возьми на хард сука, 7200 поднял скоро миракла обгоню бля буду

 

Аж вышел с топика.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы гоните на сайлента, он русский(татарский) бернинг


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд-анимешники (и прочие пидорасы) и Бернинга мусором называют :dunno:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Меня аж трисет каждый раз, когда вижу такое

И от того что стоит лимит в 1 мб на заливку аватарок :fffuuu: задолбался гифки калечить :avtorklif:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стопицот раз спрашивал вас, кого ставить вместо него? Где взять керри лучше? Фн - не смешно, Хвоста кикают даже из хр, Трона пробовали и не пошло, Артес - дно океана, Бзз - семь лет никак не освоится на керри, кто ещё? Покажите мне керри в снг, который сыграет лучше. Фэйлят все. Иллидан лучше играет? Или Паша, который через игру проседает? Или может Дитяра?

В Ките есть Сайлар, Хао, Бёрнинг и Рэббит. И они практически каждый год в новом составе (ну, может, не каждый, но они не держаться за определённую команду) из-за чего меняется их стиль игры, т.к. нужно подстраиваться под команду. А сидеть на месте в Империи/Нави/Виртус.про, где не меняется практически ничего = не прогрессировать.

Ты знаешь, что от тебя требуют, как сыграет твой тиммейт, как в принципе игра выстраивается и всё, ты думаешь "ну куда уж круче" и всё, и застреваешь на этом уровне и как переучиваться - хз.

Менять команды никто не побежит, эти три СНГ-команды между собой миксоваться не будут, т.к. "с этим не хочу играть, с тем хочу, но эти нас таким составом не подпишут" и всё.

Щас бы прогрессировать с ру скамом :lol:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...