Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Йоку тоже щас у скрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет в данный момент на керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за такой 2-ух недельный стак и потопить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще берите пример с Лампика он там квартиры ставит, но потом не горит в топанах с иронией парень, интересно что ставит Структур что потом так нервничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечел, ты же топовый тс, создавай темку с данным миксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечел, ты же топовый тс, создавай темку с данным миксом.

photo-179278.jpg?_r=1445374912


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя терять такой шанс, не каждый раз у нас курочки появляютстя, его же можно хорошо воспитать, будем прятать от Нечела пока не окрепнет

 

Уксус мб и мёртв но его дело будет жить всегда! Задефаем топан, за Марата и ко, за Империю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мало кто знает, но тенесили это фэйк атаканте

:palevo:


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Марат?Айрата брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать, что Сайлента зовут Марат :avtorklif:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по некоторым играм сайлента кажется, что вместо него иногда играет его брат марат (kas5er)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, фанник в империю залетит?

По мне так неплохой вариант был бы. Они же с ним даже МЛГ выиграли!


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник ниже определенного уровня в Емпаер не опускался, на хард самое то лучше не найти. Главное чтоб у него была мотивация снова доказать что он топовый хардлайнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший вариант из тех что есть, но, не в тир1 команду, коим хочет стать империя наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тир1 так сразу и не станешь, а обыгрывать по кд ПР уже будет не плохо, step by step :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, по конкурсу прогнозов:

 

а) участвует любой желающий;

б) как предложил Теннесси, будет 2 этапа - сначала вангуем топ-16 (итоговое расположение команд), потом прогнозы на отдельные игры оставшихся топ-8 команд; все суммируем и детектим топ-вангу;

в) чтобы не флудить в топане и не палить свои прогнозы, скидывайте свои варианты на топ-16 мне в личку до 23:59 четверга, которые я потом или посчитаю сам или передам другим (вместе со своим прогнозом);

г) баллы будут начисляться в говнечелах, за верно предсказанное место в топ-16 - 4 говнечела, на втором этапе прогнозов - 2 говнечела за угаданный счет и 1 говнечел за правильный исход (победа команды, ничья), в финале мажора бо5, поэтому - 3 говнечела за счет, 1 - за исход (цифры обсудим, если большинство согласно, то оставим этот вариант).

д) зачета будет два: победителю среди болел Империи - отдельный раздел в первом посте, почет и уважение; победителю среди залетных тоже топовый приз -

 

право первой ночи с няшкой Омоегенс

  • photo-168188.gif?_r=1446371824

 

 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с "говнечелов" :xd: Тока бы какой нить сертификат, что для няшки Омо это будет действительно первая ночь, а то еще скажут что имперцы обманывают :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, по конкурсу прогнозов:

 

а) участвует любой желающий;

б) как предложил Теннесси, будет 2 этапа - сначала вангуем топ-16 (итоговое расположение команд), потом прогнозы на отдельные игры оставшихся топ-8 команд; все суммируем и детектим топ-вангу;

в) чтобы не флудить в топане и не палить свои прогнозы, скидывайте свои варианты на топ-16 мне в личку до 23:59 четверга, которые я потом или посчитаю сам или передам другим (вместе со своим прогнозом);

г) баллы будут начисляться в говнечелах, за верно предсказанное место в топ-16 - 4 говнечела, на втором этапе прогнозов - 2 говнечела за угаданный счет и 1 говнечел за правильный исход (победа команды, ничья), в финале мажора бо5, поэтому - 3 говнечела за счет, 1 - за исход (цифры обсудим, если большинство согласно, то оставим этот вариант).

д) зачета будет два: победителю среди болел Империи - отдельный раздел в первом посте, почет и уважение; победителю среди залетных тоже топовый приз -

 

право первой ночи с няшкой Омоегенс

  • photo-168188.gif?_r=1446371824

 

 

 

Yeah baby !


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омо же трап)) он скорее сам, чем его

:fathumor:

 


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле, еще не придумал что будет для залетных, мб тоже в первый пост. рассмотрю предложения.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...