Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуй, а не висп, но я даже рад что на джаггера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь сделают глада из джагера буду плюхи кидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаемо , валв же не долбоебы на непикаемого непопулярного героя аркану выпускать . Школьники, рофлеры (нет) и прочие хуесосы соснули ,я рад .


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че, соснули, блядины? Чекайте ебало


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на джагу 1000 красивых шмоток + аркана будет и сам джага типа такой самурай вообще кайф


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны школьники, жрите ещё одну маску/ещё один меч, который трудно будет различить из тех десятков, что есть на него щас

wexexort понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криворукие дауны которые умеют ТОЛЬКО в одну кнопку на джегере (да и вообще) ликуют. Если бы голосовалка была открыта сосал бы хуй ваш джагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле один из самых руинящих героев после леги, алхима, паджа, бх и врки. Хуесосины с бф на 20 минуте, аганимы, башеры вторым слотом, теперь после выхода арканы я хочу себе второй бан в ранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многим похуй на этого Джагера, он не самый популярный герой. Главное, что стадо соснуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ дебики горят, с того что отдали все голоса за вонючий шарик

hoppia понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многим похуй на этого Джагера, он не самый популярный герой. Главное, что стадо соснуло.

так говоришь, будто школота, что отдавала голоса за героя с кучей шмота-не стадо

^ дебики горят, с того что отдали все голоса за вонючий шарик

дебик рад, что выйдет нахуй не нужная аркана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут голосы за виспа или стадо? Если я плеич за этого хиро больше чем на джаге, такие уебки просто дичь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дауны школьники, жрите ещё одну маску/ещё один меч, который трудно будет различить из тех десятков, что есть на него щас

 

Назови хоть одну аркану в доте , которую не отличить визуально от других шмоток героя . Эпик дебик :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа на ио она так нужна была?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дауны школьники, жрите ещё одну маску/ещё один меч, который трудно будет различить из тех десятков, что есть на него щас

 

Назови хоть одну аркану в доте , которую не отличить визуально от других шмоток героя . Эпик дебик :petro:

мб потому что на этих героев кроме арканы почти нет шмота с кастомными анимациями, эффектами и иконками ? На джагу шмотки меняют анимации критов, крутилки, ульты, варда, меняют иконки и вообще всех цветов радуги от розового и синего до жёлтых, чёрных и белых

но школьники долбоёбы хотят ещё один нахуй ненужный меч/маску

типа на ио она так нужна была?

на виспа нет шмота, а для арканы огромный потенциал, хоть для гемов, хоть для эффектов способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]так говоришь, будто школота, что отдавала голоса за героя с кучей шмота-не стадо

 

Нет, ибо они отдавали голоса за героя, потому что хотят им играть в новой аркане, а не из-за того, что Салочай в твиттере мессагу кинул голосовать всем за Виспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]так говоришь, будто школота, что отдавала голоса за героя с кучей шмота-не стадо

 

Нет, ибо они отдавали голоса за героя, потому что хотят им играть в новой аркане, а не из-за того, что Салочай в твиттере мессагу кинул голосовать всем за Виспа.

только что ты спалил факт того, что как раз таки джагерофилы читают сервилата

ваще не в курсе его заморочек, голосовал за виспа потому что джагеру аркана как ниггеру бананы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но школьники долбоёбы хотят ещё один нахуй ненужный меч/маску

 

Дело не в этом . Дело в том , что джагер лучшее из двух зол (для меня( хотя мне больше похуй ) и для вольво ) .


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но школьники долбоёбы хотят ещё один нахуй ненужный меч/маску

 

Дело не в этом . Дело в том , что джагер лучшее из двух зол (для меня( хотя мне больше похуй ) и для вольво ) .

ладно, хуй с ним, хотя бы оружие на следующее голосование сохранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че теперь этого джагера на фп видеть в каждой игре?? ну хоть блять не сф без койлов когда выпустили аркану на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...