Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать конченая игра. Просто блять дарят друг другу игры.

 

Битва отбросов нахуй 2287973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне кажется ты из тех людей, которые типо у меня не получилось, значит и ни у кого не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блонд не индиго случайно?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хотеть выиграть и пикать гулю

 

:trollface: щас читаемая от инвалидов из тонгфу подъедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуань сгорел(

 

Но играл он хорошо. От его расты больше пользы, чем от дауна на коре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

карта IG 1.41, тебе нужно угадывать в таких раскладах 8 из 10, чтобы быть в плюсе, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюби уебища такую вторую катку заруинить что за день остался без профитов

 

ну щас с ехомов залететь должно 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

карта IG 1.41, тебе нужно угадывать в таких раскладах 8 из 10, чтобы быть в плюсе, понимаешь?

ну я угадываю 19 из 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На про сцене нет ни одного игрока, который понимает что сидеть по 3-4 минуты в герое - это быть конченым долбоебом и терять 1500-2000 нетворса :lolpray: просто отброс реббит. он вообще сделал хоть 1 удар за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, это я спизданул

ы

из 17 игр только 2 не угада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

карта IG 1.41, тебе нужно угадывать в таких раскладах 8 из 10, чтобы быть в плюсе, понимаешь?

если ты во время ставок УГАДЫВАЕШЬ, то зачем вообще лезешь в ставки? я не пойму этого слова "угадывать" в ставках на спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня большинство ставок на 1.5-1.6 коэф, поэтому, даже если я лузану 5 из 15 , то энивей в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

карта IG 1.41, тебе нужно угадывать в таких раскладах 8 из 10, чтобы быть в плюсе, понимаешь?

если ты во время ставок УГАДЫВАЕШЬ, то зачем вообще лезешь в ставки? я не пойму этого слова "угадывать" в ставках на спорт.

я на понятном для людей языке пытаюсь общаться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут угадываешь реально, тк ебаный рандом , а если мы берём Азию так это пздц вообще или ск2 и европу вс корею

 

а блонд чсв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну мне кажется странным что ты критикуешь действия людей, которые делают реальные деньги и практически живут за счет своих ставок.

это как кричать человеку, что с его маленьким членом он не способен трахаться, но тот ебьется каждый день а ты до сих пор девственник.

artesby, Nemserg и Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну мне кажется странным что ты критикуешь действия людей, которые делают реальные деньги и практически живут за счет своих ставок.

это как кричать человеку, что с его маленьким членом он не способен трахаться, но тот ебьется каждый день а ты до сих пор девственник.

:lol: :lol: :lol: чёт приорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэфы то не 50-50

ты можешь вин 3 матча с коэфом 1.3 и лузануть потом матч с коэфом 1.3 в итоге ты в минусе 0.1, поэтому зачастую бывает, что одна игра сливает тебе весь профитон за пару дней

не ну на 1.3 ставить эт такое :trollface:

я всегда минимум 1.6

мб ставил по 1000$ выбирал бы и 1.3 иногда

сидеть гореть за 0.1-0.3 не для меня

а если они еще и лузнут - :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...