Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эко проебать это как проебать преймущество в игре, пример вега вела вс вичи 2 раза по 20к и проебала файты= вот это было эко проебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте больше рандома и это супер очевидно

lordigun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@`R. сделай плиз голосовалку как придешь буквально на сутки: где больше рандома - кс или дота?

 

имеется ввиду офк компетатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вооо

пример недавний где ебаный сумаил не привязал ни дса ни апарата вс виртус про и они лузанули файт. а все поч? потому что чел не смотрел на своего героя в тот момент = моргнул как вы говорите в ксе и слил файт. найс a.png (конеш он не виноват что у него ртз там фид устроил, но все же) он мог смотреть на своего героя и они бы снесли лайн. а так хуй. и дауны выиграли с 15к перевеса.

чистый рандом. кто хочет может пересмотреть


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ребята я офк не отрицаю что и в кс и доте рандом присутствует и он влияет на игру

но ваши аргументы что вот криты мортредочки и бектрек войда :lol:

щас на просцене почти все герои со 100% шансом. из рандомов баратрум, там джагернаут иногда и еще пара человк

 

и все потому, что рандом это нихуя не имба. рандом может прокнуть и выиграть игру, а может и не прокнуть. поэтому умному человеку (а такие на просцене имеются) западло пикать всякую пассивную рандомную хуйню, вместо 100%

 

 

какбы не забывайте что речь была изначально об рандомности компететив кс и доты. так что зря вы там кидали хуйню что войд в пабе россия русский когото отпенил пассивками.

 

вот симфони оф скилз явно показывает, что на игру сильно влияет пик и скилл игроков

 

рандом там и там есть и спорить где он влияет сильнее = быть дауном


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаный ленивый госугеймерс не может добавить сетку плей офа мейджора до сих пор, придется блять теперь на ликвид педию самому лезть


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ребята я офк не отрицаю что и в кс и доте рандом присутствует и он влияет на игру

но ваши аргументы что вот криты мортредочки и бектрек войда :lol:

щас на просцене почти все герои со 100% шансом. из рандомов баратрум, там джагернаут иногда и еще пара человк

 

и все потому, что рандом это нихуя не имба. рандом может прокнуть и выиграть игру, а может и не прокнуть. поэтому умному человеку (а такие на просцене имеются) западло пикать всякую пассивную рандомную хуйню, вместо 100%

 

 

какбы не забывайте что речь была изначально об рандомности компететив кс и доты. так что зря вы там кидали хуйню что войд в пабе россия русский когото отпенил пассивками.

 

вот симфони оф скилз явно показывает, что на игру сильно влияет пик и скилл игроков

 

рандом там и там есть и спорить где он влияет сильнее = быть дауном

никто не говорил про компететив ало нахуй, тут про саму игру говорят, ИГРУ КАРЛ!!!!!!!!!

да и какая нахуй разница, ты сказал в доте есть баратрум и ебучий джагернаут врка всякие пидарасы с шансом на крит, а че в ксе рандомного есть которое не зависит от тебя?))0


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ребята я офк не отрицаю что и в кс и доте рандом присутствует и он влияет на игру

но ваши аргументы что вот криты мортредочки и бектрек войда :lol:

щас на просцене почти все герои со 100% шансом. из рандомов баратрум, там джагернаут иногда и еще пара человк

 

и все потому, что рандом это нихуя не имба. рандом может прокнуть и выиграть игру, а может и не прокнуть. поэтому умному человеку (а такие на просцене имеются) западло пикать всякую пассивную рандомную хуйню, вместо 100%

 

 

какбы не забывайте что речь была изначально об рандомности компететив кс и доты. так что зря вы там кидали хуйню что войд в пабе россия русский когото отпенил пассивками.

 

вот симфони оф скилз явно показывает, что на игру сильно влияет пик и скилл игроков

 

рандом там и там есть и спорить где он влияет сильнее = быть дауном

я это написал на предыдущей странице. но ты представь что было бы если бы в компетитив доте пикались бы такие герои и прочее :smile:

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы вам совсем про другое говорят

начало спора было о том что рандомнее в ставках, кс или дота, что легче предиктить и анализировать

А ОНИ БЛЯТЬ ВЫЛЕЗЛИ СУКА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в доте есть еще такой фактор как то что челы на драфте пикнут хуйню и ты проебешь ставку залив заранее и придешь в топан ставок и будешь тут орать. :lol:что я и наблюдаю в ласт дни. а в ксе, там все ясно либо под пивас либо не под пивас. либо важна либо не важна. офк когда крупный турик предиктить кс полегче имхо.

но и доту предиктить просто если ты ставишь по драфту. как то так.

(матчи типа мусорка (вега) вс мусорка2(ог) отбрасываем, потому что там даже челы пиком покруче лузают потому что 3к уебища)


Изменено пользователем MINYSMORAL

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи апаю на ксике, для меня она легче :nate:, по сути все ставки рандом, ты или выиграл или проиграл, так что нахуя вообще было писать про рандомность, ты как ставочник от тебя почти ниче не зависит(офк если ты не замешан в солоиоло322)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем ты, мейд

на то что в пабе происходит вообще всем поебать

тут изначально речь шла о рандоме в компетатив кс и доте НА ПРО УРОВНЕ, ну и частично о том как это все влияет на ставки

 

а потом вас понавылазило со своим пабом еп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы все таки дошли к тому что ты пишешь что когда типа убивает в спину это рандом big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

и хадорр долбаеб плюсует тебе

и еще сука подчеркивает что имеется ввиду компететив :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто эпик еблан бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы все таки дошли к тому что ты пишешь что когда типа убивает в спину это рандом big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

и хадорр долбаеб плюсует тебе

и еще сука подчеркивает что имеется ввиду компететив :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто эпик еблан бля

долбаебище позорное, просто перечитай что ты нахуй сейчас высрал

ах да, где я писал про не убил в спину? что ты там себе на свой скудный ум выдумываешь нахуй OJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пролистайте страницы назад, вы там начали задвигать про саму игру и ее механику что в ксе больше рандома а теперь перешли на компететив и ставочки) кул сливаетесь

 

если кому то сложнее в какойто дисциплине это не значит что она рандомнее другой(офк моба игры самые рандомные, на уровне покера)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кс более чем полностью состоит из рандом событий, в доте этого рандома в разы меньше

В шепiт.

В ксе тебе не повезло, проиграл один раунд из-за АНЛАКА, ну максимум придется сыграть 1-2 эко.

 

В доте залетает рандомный крит на все ебало / 3 промаха подряд по 15 хп сфу (привет ти4 вроде) / тебя раньше замечают в смоке / ты мажешь с лоу граунда 2 раза подряд и умираешь 1х1 на миде / не прокает баш по тп ауту / происходит любая другая рандомная хуйня и ТЫ МОЖЕШЬ ПРОИГРАТЬ ИГРУ, потому что рандом событие потенциально может засноуболлиться в рошанов / тавера / бараки / хуевые драки.

 

с этого все началось

и тут скорее имеется ввиду что сам рандом игры может повлиять на твою ставку в целом. и он прав.


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с самого начала все писал о компетатив матчах, надо было походу приписку для дебилов сделать, которые не осилили и подумали что я про паб говорил :lol: :lol: :lol: все дальше не вижу смысла отвечать даже, лопаюсь нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кс более чем полностью состоит из рандом событий, в доте этого рандома в разы меньше

В шепiт.

В ксе тебе не повезло, проиграл один раунд из-за АНЛАКА, ну максимум придется сыграть 1-2 эко.

 

В доте залетает рандомный крит на все ебало / 3 промаха подряд по 15 хп сфу (привет ти4 вроде) / тебя раньше замечают в смоке / ты мажешь с лоу граунда 2 раза подряд и умираешь 1х1 на миде / не прокает баш по тп ауту / происходит любая другая рандомная хуйня и ТЫ МОЖЕШЬ ПРОИГРАТЬ ИГРУ, потому что рандом событие потенциально может засноуболлиться в рошанов / тавера / бараки / хуевые драки.

 

с этого все началось

и тут скорее имеется ввиду что сам рандом игры может повлиять на твою ставку в целом. и он прав.

+++++++++++++++++++++ кто скажет что это не так, у ктого проблемы с восприятием реальности

 

@@Arthas ты то все знаешь об этих играх что в дитке лучший что в ксе скоро будешь лучшим :limon: , где рандома больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв залил чутка на конквест

кобл они играют одинаково, но в отличие от комплексити

конквесты на ланах играют раза в 2 сильнее обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83f9f09f9c1bd35380a7260739f9c2a8.png

 

очередная легкая..., о каком рандоме говорят челики, прочитал 16-14 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...