Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

отлично

+75

сегодня за меня меньше руинеров чем против

це рулетка гейбен

а вообще это весело когда вроде ты играешь на 6 тысячах а нормальные игры без руинеров за и против 1 из 7 где-то

это не про плохую игру или флейм а просто откровенный руин типо игра без куры / забрали лейн / просто пик дерьмо из-за пары руинеров и все уже посрались и написали бы фф если б можно было

парашка ту

naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выродку рандомит героя и он ливает на 1ой минуте, игру засчитало БЛЯДЬ ЁБАНУЮ ИГРУ ЗАСЧИТАЛО ПОЙДУ РУИНИТЬ ЧТОБ ДО 4к упасть блядь


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем кови меня добавляет в чс, чтобы открывать мои сообщения 2-ой день подряд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-149323.jpg?_r=1444901614photo-149323.jpg?_r=1444901614

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука,кто продал/забустил этому долбаебу аккаунт??? http://www.dotabuff....ayers/196762746

Парень вон просит Бога об удачи.

Просто в этот раз тот ему не ответил.

Да чтобы сдох этот плеер нахуй. Он отговаривался,что ему не ганкали мид. Денди №2 блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выродку рандомит героя и он ливает на 1ой минуте, игру засчитало БЛЯДЬ ЁБАНУЮ ИГРУ ЗАСЧИТАЛО ПОЙДУ РУИНИТЬ ЧТОБ ДО 4к упасть блядь

вуродку против рандомит героя он афк но фб было игру не засчитало НЕ ЗАСЧИТАЛО КАРЛ, БЛЯДЬ ГЕЙБА РОТ БЫ ВЫЕБАТь


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уступаю челику мид, он рандомит найкса идет в лес покупает мидас радик. Пиздит про то, что я русский. Дота 2, компьютерная игра.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уступаю челику мид, он рандомит найкса идет в лес покупает мидас радик. Пиздит про то, что я русский. Дота 2, компьютерная игра.

и че блять

нахуй мне старатья если ты мою линию занял

тащи в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че на ком щас апать гайз? алхима в мид под пхараоха и погнал?


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично

+75

сегодня за меня меньше руинеров чем против

це рулетка гейбен

а вообще это весело когда вроде ты играешь на 6 тысячах а нормальные игры без руинеров за и против 1 из 7 где-то

это не про плохую игру или флейм а просто откровенный руин типо игра без куры / забрали лейн / просто пик дерьмо из-за пары руинеров и все уже посрались и написали бы фф если б можно было

парашка ту

ну вот +50 за 35 минут

за меня лучший пик меты челики общаются в воис никто не флеймит

мне по сути даже играть не надо ради птс мб отдашь мне мои 300 по хорошему габен ?

 

а еще акбаер вс меня впервые вжизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я хочу найти и убивать этих выблядков резать головы их тупых мамаш прямо у них на глазах потом резать им бошки во имя алаха, как у меня дымит жопа это просто пиздец, я изнасиловал лайн брудой в ноль просто до т 4 а эти уебаны пока я троих из чужой команды убивал в соло у них на рампе, они не могли осилить двоих Господи почему они такие слабые, ещё и чото мне пытаются доказать что это я виноват что игру им выигрываю.

как играть 1 против 9 это гг блять просто аааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и кем победить в миде ланайку под трентом?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...