Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не знаю человек мне 2 страницы что-то про ритмы пишет

 

я ему отвечаю 6-ой раз что мне похуй

пусть думает как хочет

 

называет их как хочет

ваще поебать

 

чето я там признать должен

 

что в голове у него

ну кто-то скажите


Изменено пользователем Kitaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мм топан 2015

f3f69b350d.png

 

аниме дорисуй. хотя постой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че как из лп выйти

я уже 2 проиграл

мне 2 раза 2 сапорта нарандомилось


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно подумывал закинуть очередного анимэ дауна в чс, ну и ладно, хребет бы сука сломал нахуй, малолетнее анимэ уёбище ещё и рот открывает, когда к нему даже не обращались, ебанутое поколение дегенератов с анимэ вместо мозгов

photo-171215.jpg?_r=1417951440

 

че мужыки гоу по обсуждаем новые онгоинги и что бы долбоебы пылали пау пау пау поджигаю даунов как натсу драгнил скрррррррррр

давай мне анимэ про вампиров вот нравки как оно перворождённый серафим что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутист из нави стримит, играет СОЛО рмм и говорит, я не нажимал бкб, потому что меня должна была спасать земля, хахахахахаха, тоесть лучше сдохнуть без байбэка из за того, что не нажал кнопку, а потом говорить, да ну там даун на земле хули он не спас меня, ебать урод конченый просто :parovozdjan:

нахуй ты это пишешь, если он полностью прав?

 

более того, денди всю игру бегал с годлайком, координировал и старался (к концу игры у него было 17-0-12 или че-то типа того)

да хоть 30-0, он не нажал кнопку, он проебал игру, у него не было байбэка, нахуй он вообще подставляется, эпик, ты ещё дэфаешь дауна, вот нэкст тоже самое, флэймит тиму с самого начала, говорит у меня мало урона вс легионки, и при этом максит q, это вообще забей, нахуй дэфать такого дебила? :dunno:

Ты неправ и опозорился, лишь бы захейтить и рыгануть че-то. Нахуй ты следующую игру приплетаешь?

 

 

8Kq9VDy.jpg

 

Просто посмотрите на ПОЗИЦИЮ чувака на земеле (у него есть аганим, кстати), 100000000% неправ и проебал последние шансы на победу, о чем речь вообще?

пиздец долбоеб нахуй ты пишешь денди лучше тебя в сто раз и он не сделал ничего плохого какое бкб блять ес с аганимом стоит впритык к врке который должен сейвить

даун только опозорился)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не лучше у тебя 5к)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я батя но мне 14 что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аутист из нави стримит, играет СОЛО рмм и говорит, я не нажимал бкб, потому что меня должна была спасать земля, хахахахахаха, тоесть лучше сдохнуть без байбэка из за того, что не нажал кнопку, а потом говорить, да ну там даун на земле хули он не спас меня, ебать урод конченый просто :parovozdjan:

нахуй ты это пишешь, если он полностью прав?

 

более того, денди всю игру бегал с годлайком, координировал и старался (к концу игры у него было 17-0-12 или че-то типа того)

да хоть 30-0, он не нажал кнопку, он проебал игру, у него не было байбэка, нахуй он вообще подставляется, эпик, ты ещё дэфаешь дауна, вот нэкст тоже самое, флэймит тиму с самого начала, говорит у меня мало урона вс легионки, и при этом максит q, это вообще забей, нахуй дэфать такого дебила? :dunno:

Ты неправ и опозорился, лишь бы захейтить и рыгануть че-то. Нахуй ты следующую игру приплетаешь?

 

 

8Kq9VDy.jpg

 

Просто посмотрите на ПОЗИЦИЮ чувака на земеле (у него есть аганим, кстати), 100000000% неправ и проебал последние шансы на победу, о чем речь вообще?

 

пиздец долбоеб нахуй ты пишешь денди лучше тебя в сто раз и он не сделал ничего плохого какое бкб блять ес с аганимом стоит впритык к врке который должен сейвить

даун только опозорился)

Но.. Почему ты меня заквотил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раки не дают

а вообще я объективно круче денди

хотя бы 4\0\4 не билдил в 85

и кстати не напомнишь сколько там у данилки птсов?

6 есть?))


Изменено пользователем AnalDirtyChets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в твоем посте был вод со стрима, чтобы было понятнее.

 

а, немножко криво, сорьки


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во ты ща серьезна сравниваешь себя с легендой дота 2????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сделай долбоёб

почему ты сосешь хуй на шее у родителей в хуй знает сколько тебе лет а не играешь на про сцене выблядок

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, тоже самое как щас скажет какой-нибудь куснаке или кто там ещё на хускаре апает, то что он бы отыграл лучше какого-то хускара на про, допустим тот дитя ра на хусике первая игра за нави помню, вот он так же мб сидел и смотрел мляя вот дитя ра даун почему он в нави а не я? а вот потому что если ты умеешь играть на одном герое то ты ничего не добьешься никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл на 5к смурф

4700 средний

вражеский сф ливает на 7 минуте а челики не верят что можно ливнуть не получить лп

еще и дефят говорят типо я лучше буду верить доте чем тебе

почему для нелюдей не сделают надпись ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЛП Т.К УЖЕ ЧЕЛ ЛИВНУЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это "блять вот я бы сделал лучше" самое смешное

во-первых ты играешь с нелюдями (5k~ боги), он же играет на уровне повыше (не говорю о про-сцене, даже обычный паб)

во-вторых ты чсвшный мальчик

ну и как говорится диванная аналитика, со стороны всегда все легче и кажется что вот я б сделал точно иначе, я бы их выебал и выиграл игру)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульдог ти3 выиграл на двух героях

 

дело не в героях ваще

просто у дауна 0 мозгов и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто лет не видел пака бтв, позырю стрим дендимончика


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, хуевейший день за всю историю. Весь день ебать мозги за -2 птсика, сука. Хочу платные сервера без выблядков, боже габен нахуй убери сундуки из доты и введи платные сервера больше профита будет.

СУКАГАВНОХУЙМОЧАЯРОСТЬАГРЕССИЯ МЫТИЩИ УЛЬТРАХАРДКОР СУКА ГОРИТ ПИЗДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...