Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TiSi

Шоу Папича

Рекомендованные сообщения

Я в шоке от того, как сомнительное быдло скопом доверчиво клюет на простецкий сюжетик и лирическую линию в стиле "мне 15 и у меня уже мокнут трусики". Юмор аля "да мне палец покажи и я выдам этому десять рофляночей из десяти" помноженный на притянутую за уши аналогию отлично залетает убогим дегенератам. Испоганить действительно блестящий фильм, низведя его до ОТХОДОВ КИНЕМАТОГРОФА, про какого-то там папеча, да вы течете слюнёй на натуральную переработку золота в говно. Это же копроалхимия и вы все этой копроалхимией обмазываетесь дружно и танцуете.

три раза пытался прочитать до конца, но никак не получалось

пришлось перевести на нормальный человеческий язык

 

Я в шоці від того, як сумнівне бидло скопом довірливо клює на простецький сюжетик і ліричну лінію в стилі "мені 15 і в мене вже мокнуть трусики". Гумор аля "так мені палець покажи і я видам цього десять рофляночей з десяти" помножений на притягнутих за вуха аналогію відмінно залітає убогим дегенератам. Споганити дійсно блискучий фільм, довівши його до ВІДХОДІВ кінематогрофа, про якогось там папеча, та ви плин слюнёй на натуральну переробку золота в гівно. Це ж копроалхімія і ви все цієї копроалхіміей обмазують дружно і танцюєте.

 

:fapfap:

дякую :pray: :pray:

 

только в конце хуево перевёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка подкачала(


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

топ топычей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик полторы минуты и 3 минуты повторяющихся титров

 

иди на хуй


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то суперуебищная нарезка

пиздец

вот за весь ролик

улыбнул только саунд

ТУДУТУДТУДТУУТУ

и то

САМ САУНД

PhantomAce, boreveris и 404ever понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

топ топычей

хуйня редкая

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре оскара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос пирата уникален ещё тем, что с него нахуй сгорел хавк

ухаухахуахуах



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от того, как сомнительное быдло скопом доверчиво клюет на простецкий сюжетик и лирическую линию в стиле "мне 15 и у меня уже мокнут трусики". Юмор аля "да мне палец покажи и я выдам этому десять рофляночей из десяти" помноженный на притянутую за уши аналогию отлично залетает убогим дегенератам. Испоганить действительно блестящий фильм, низведя его до ОТХОДОВ КИНЕМАТОГРОФА, про какого-то там папеча, да вы течете слюнёй на натуральную переработку золота в говно. Это же копроалхимия и вы все этой копроалхимией обмазываетесь дружно и танцуете.

Такое ощущение, что ты не слушал своего рэпа, братан. Потому что твой коммент вот прямо 1 в 1 про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал искать вкладку со стримом :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...