Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vip

[HoN] Релиз (Холивор дотеров с хонерами)

Рекомендованные сообщения

какой бы хон не был красивый, сколько ко бы плюшек не придумали с2 со своим клиентом, дота все равно пизже  :buba:

Чем?

ну ненравяца мне эти 1 секундные замесы с массой спецэфектов, как герои двигаюца, крипы какието маленькие, фармить чет там намного легче, особенно милишником. После пары игр просто заебывает, ну и конечно народ каторый в нее играет, я хз мб только мне такие попадаются, но это пиздец ТАКИЕ БЛЯТЬ КОНЧЕННЫЕ ПРОСТО СЛОВ НЕТ, вечно ктото всю игру капсит и говорит КАКОЙ У НЕГО НУБ ТИМ, обязательно после ссанова трипл кила нужно в аллчат поспамить че нибудь в стиле *НУ ЧЕ КТО ТУТ ПАПА ?*, про масс неадэкватов и сапоги на 1 лв вобще молчу. Я не спорю что игра пиздатая, просто мне приятней играть в доту.

что ты имеешь против сапогов на 1 уровне?

сапоги на 1 лв берут нубы, надо брать ботл  :avtorklif:

 

http://ifolder.ru/17123750

тот самый огр  :pray:


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бы хон не был красивый, сколько ко бы плюшек не придумали с2 со своим клиентом, дота все равно пизже   :buba:

Чем?

ну ненравяца мне эти 1 секундные замесы с массой спецэфектов, как герои двигаюца, крипы какието маленькие, фармить чет там намного легче, особенно милишником. После пары игр просто заебывает, ну и конечно народ каторый в нее играет, я хз мб только мне такие попадаются, но это пиздец ТАКИЕ БЛЯТЬ КОНЧЕННЫЕ ПРОСТО СЛОВ НЕТ, вечно ктото всю игру капсит и говорит КАКОЙ У НЕГО НУБ ТИМ, обязательно после ссанова трипл кила нужно в аллчат поспамить че нибудь в стиле *НУ ЧЕ КТО ТУТ ПАПА ?*, про масс неадэкватов и сапоги на 1 лв вобще молчу. Я не спорю что игра пиздатая, просто мне приятней играть в доту.

что ты имеешь против сапогов на 1 уровне?

сапоги на 1 лв берут нубы, надо брать ботл  :avtorklif:

 

http://ifolder.ru/17123750

тот самый огр  :pray:

да там огр фармила 21 крипа убил  :avtorklif:

 

а вобще 3q улыбнуло  :^^:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько он киллов сделал/помог сделать тиммейтам ты посчитал ? ты вообще что-то туповат


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько он киллов сделал/помог сделать тиммейтам ты посчитал ? ты вообще что-то туповат

я к тому-что 21 это много  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько он киллов сделал/помог сделать тиммейтам ты посчитал ? ты вообще что-то туповат

я к тому-что 21 это много  :._.:

я обычно меньше 10 за игру

а на 6-й минуте леваю


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ

в хоне ЦМ это banning pick (bp)

не?

и имбалансед вено,свифт,зефир и разор


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько он киллов сделал/помог сделать тиммейтам ты посчитал ? ты вообще что-то туповат

я к тому-что 21 это много  :._.:

я обычно меньше 10 за игру

а на 6-й минуте леваю

10 крипов за 6 минут, это почти пот-стайл  :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ

в хоне ЦМ это banning pick (bp)

не?

и имбалансед вено,свифт,зефир и разор

Пабные имбы ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да свифт не только пабная имба в общем-то

 

он в дотке нормальный герой, нахрен его было ещё усилять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Свифта опустили по сравнению с Джагером

не считая ударов во время крутилки

, сраный контрудар вместо полезной для команды хил-палки, сколько со Свифтом игр не видел - скилл юзлесс :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свифта к тому же еще и порезали не так давно, -5 мс (не страшно), и -50% аткспида в крутилке(а не -55 НЕ процентов как раньше) - сурово.

Чем имба разор, такой же как в доте, и вено почти такой же, просто с ЮЗАБЕЛЬНЫМИ змеями (а не как тот шлак в доте), не понимаю.

Да и зефир не шибко крутой, просто очень простой и мощный в мидгейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за 55 НЕ процентов было раньше?  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим 55 просто атакспида получаешь купив хуперстоун.

То есть раньше свифт с хуперстоуном в крутилке бил так же, как без хуперстоуна без крутилки.

А щас общий атакспид свифта делят на 2 (то есть крутилка это фактически -половина дпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...