Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

wtf gabe u menya 5200 kidaet 4400 rakov ne dayut na venike poigrat x)

 

hei men

 

5200 - tozhe raks ( bezdarnie uebki )

 

dota - igra dlya huesosov

 

man ;DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять птс с Арчи - бесценно.

362f4856433f.png

сколько птсов было у сына дерьма на финде ? не подскажешь?

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбище рандомит шторма идёт фармить им в лёгкую, в итоге это животное умирает от саппорта шейкера в соло.

И офк у меня на харде безмозглый челик взял некра

Спасибо за авто луз до крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да такими героями я думаю возможно апнуть 3000 рейтоса ну если раки мешать не будут офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да такими героями я думаю возможно апнуть 3000 рейтоса ну если раки мешать не будут офк

Если твои противники афк встанут то ты мб выиграешь, если тебе крипы трон не вынесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, до пяти тысяч можно ногами выигрывать


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно :fie:

 

хз, до пяти тысяч можно ногами выигрывать

мб еще скажешь что на 4900 задриков не бывает долбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69 птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снять птс с Арчи - бесценно.

 

 

362f4856433f.png

 

сколько птсов было у сына дерьма на финде ? не подскажешь?

5950 где-то. + -. Да там что веник, что сф этот, что рубик - все уроды. Но хотя бы послушали меня покупать хексы на 80 минуте ))))


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как 4900 барьериус разбить кто скажет то а раки забелаи даттебаё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

padje имба

у меня все

 

вовачумба на padjeя3 абузка и 5тыщ твои :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет кто пати птс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как 4900 барьериус разбить кто скажет то а раки забелаи даттебаё

Самый главный фактор в том апнешь ты рейтинг или нет - это моралька. Да да, даже не скилл а моралька.

Если ты играешь не очень хорошо, то апнуть ммр вполне можешь на Оффлейнерах типо андаинга, старайся адекватно общаться с командой (даже с даунами) желательно через микрофон. Координируй т.е говори кому что делать, но главное не указывай никому, а вежливо проси. Играй максимально на команду и ОБЩИЙ винрейт будет выше 50% (не на много)

Если ты считаешь что хорошо играешь, то садись на коров (хорошо это на 1-2к выше своего рейтинга)

Ты должен выделить для себя несколько правил.

1) Самое важное что ты должен понимать, это то, что нельзя играть на дизморале, пробуйте мютить неадекватов, если кто-то делает хуйню, то представляй, что ты бустер который бустит сброд на 1/2/3/4к рейтинге, и это для обитателей помойки свойственно.

Ты должен понимать то, что раки не только в твоей команде, и то, что враги не могут не ошибаться.

2) не пикай фармящих героев. Бери сэми керри которые могут сноуболить и на всякий подраться в лейте (ТА/ВР и т.д и т.п)

Твоя задача не отфидить и максимально жестко загнобить врагов, не забывай про ганги (даже когда лучше пофармить) т.к от гангов с мида зависит отношение твоих тиммейтов к тебе.

3) никогда не сдавайся раньше времени, борись до последнего. Если в вашей команде ливнул челик - проси своих играть до конца (я не раз выигрывал с ливерами/фидерами/без курьеров на <3к авераге)

4) если ты играешь к примеру на ТА и у тебя в миде стабильно 3 врага, то не стоит расстраиваться, купи вард чтоб видеть их передвижения, и фарми/стакай и фарми леса, еще можешь попросить помощи / прийти на помощь к тиммейту. В этом случае действует главное правило доты "каждый герой на карте должен беспрерывно вносить вклад в игру" т.е что-то делать типо стаков/чеков/фарма и т.д, но т.к мы рассматриваем вариант <3к авераги, то игры в большинстве случаев идут 1вс9 и каждый герой на карте это ты один.

5) если ты смог взять преимущество, и у врагов сильный лейт то не стоит уходить фармить или бегать по карте кого-то убивать (рассмотрим ТА) лучше взять пт аквилу дезоль, чем фазы дагер, снести тавер, пойти забрать рошу, дать кому-то в ебло попутно и ломать дальше.

6) бывает, когда после того как загнобил мидера жестко, его тима понимает что ты - их единственная проблема, начинают холить в 5, тратить в тебя все ульты и т.д, тогда лучше ставить где-то вард и фармить + сплитить, у меня была игра где дум и ульт виверны вешали только в меня, но тоже вин.

7) еще есть вариант назадротить 1 геооя и нонстоп пикать его, это должен быть либо очень гибкий герой (к примеру инвокер) либо очень сильный (к примеру та)

Возможно что-то не дописал, но и так дохуя вышло.

Будут вопросы - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...